Автобус Москва-Рига

Jane

Автобус Москва-Рига

Сообщение Jane » 12 июл, 2004

Кто ездил в Ригу на автобусе ECOLINES экспресс!
Как соблюдается расписание прибытия в Ригу и обратно, в Москву, особенно в понедельник?

Milli

Сообщение Milli » 12 июл, 2004

У меня подруга из Риги на той неделе ехала на этом автобусе: в Москву он пришёл на час раньше (это было утро вторника). Насчёт Риги сами не знаем. Завтра едем и нас должны встретить: попросили придти пораньше, на всякий случай. :-)

NN
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл, 2004

Сообщение NN » 14 июл, 2004

Расскажите пож-та те, кто уже поехал - надо ли заботиться о билетах заранее? Насколько реально уехать сразу?

jane

Сообщение jane » 14 июл, 2004

Брали билеты 12 июля на 4авг в Ригу и обратно на 8авг, так вот обратно уже проблемы, билетов мало.

Автобус до Риги

Сообщение Автобус до Риги » 14 июл, 2004

Все зависит от пробок на дороге и от очереди на границе. Но в основном едут быстро и придерживаются расписания.
О билетах лучше подумать заранее. Хотя рейсов много. Уехать возможно

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 10 окт, 2007

последние новости от ECOLINES, полученные по тел: 505-50-37 сегодня, 10.10.2007 года:
билеты на автобус Москва - Рига можно приобрести не ранее, чем за 30 дней, стомость туда 1100р., туда-обратно 2090р.
приобрести билеты можно ежедневно с 11.00 до 19.30 в серебристом микроавтобусе, который стоит на площади Рижского вокзала!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 10 окт, 2007

Все это чудесно - но я так думаю что если новые новости ничем не отличаются от уже имеющихся новостей - какой пардон смысл их снова размещать ?
Стоимость - логично.
А телефонов полно на сайте. Адресов полно. Цвет маршрутки которая стоит может поменяться вплоть до желтого :lol: :lol: :lol:
и даже ( о боже !!! :cry: :cry: :cry: ) синяя как-то была :lol: :lol: :lol:

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 10 окт, 2007

если новые новости ничем не отличаются от уже имеющихся новостей

нигде не нашла цены, датированной октябрём, последние данные о ценах от июля месяца...
это, во-первых!
во-вторых: разместила инфо прежде всего не для москвичей, а для людей из др. городов, которые возможно поедут в Ригу через Москву!
и поверьте, для них эта новость будет НОВОСТЬЮ и при этом какой-то, но хоть экономией средств! В том плане, что телефонный звонок в Москву тоже стОит денег!
А телефонов полно на сайте. Адресов полно.

Вот в этом-то и заключается неудобство - что тем ОДИНАКОВЫХ по смыслу полнО, а к чему такая роскошь? Не проще ли обсуждать в 1-й теме всё про автобус, а не писать телефоны и адреса во всех темах подряд?
И ещё: это так, от себя замечание - мне не очень нравится та атмосфера, которое цАрит на форуме!
Хотелось бы более дружелюбных ответов, особенно от Вас, Алёна С
В темах про автомобиль я тоже задала много разных вопросов, на которые потом встретила ответы, однако такой агрессии на свои вопросы я нигде не увидела! Мне спокойно и с юмором отвечали в который уже раз и даже давали ссылки)
Дальнейшее обсуждение, Алёна С, я думаю будет целесообразнее продолжить в привате ... чтобы флуда меньше было :wink:
Тэнькс за внимание :D

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 10 окт, 2007

Не проще ли обсуждать в 1-й теме всё про автобус, а не писать телефоны и адреса во всех темах подряд?


Я понимаю вашу инициативу, которую вы хотите проявить. Мне тоже не совсем устраивает, как тут все расположенно! Но вы пойми, что большинство людей заходят сюда, не пообщаться о высоком, а узнать ответ на свой вопрос. И как же им это сделать проще всего??? Конечно же создать отдельную тему, свою собственную. Вот и получается бардак! Уж извенити меня за OFF-TOP! :D

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 10 окт, 2007

И как же им это сделать проще всего??? Конечно же создать отдельную тему, свою собственную. Вот и получается бардак! Уж извенити меня за OFF-TOP!

а им ничего делать и не надо: на это есть модеры, которые следят за бардаком как раз! :!:

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 10 окт, 2007

Пожалейте модеров! :)

Кстати, если у вас есть предложения и претензии, то здесь есть Книга жалоб и предложений http://www.meeting.lv/phpBB2/viewforum.php?f=34

Пишите, предлагайте, критикуйте :)

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

СМЫСЛ, вы недавно появились на форуме и должны как любой человек в инете принять ту структуру тем форума, которую предлагает авторский коллектив.
Ваши претензии нелепы по то простой причине что тема про автобус поднята не 2 месяца назад, а из года в год формируется на сайте. До вас масса людей задавала вопросы - поэтому есть не 1 тема, а много.
Я вас призываю как недавно присоединившегося читать форум, а затем делать размножение уже существующих ответов.
Незачем писать одно и то же. Ссылки где расположены сообщения с адресом, почтой и телефонами Эколайнс давать незачем - это буквально темы висящие под той в которой мы сейчас находимся.
Что касается отношения к вам - сделайте так чтобы оно изменилось. Вы пришли сюда и буквально в первых строках написали нехорошо о прибалтике. Будьте корректны и все будет хорошо. Все здесь всем рады.

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 11 окт, 2007

Вы пришли сюда и буквально в первых строках написали нехорошо о прибалтике.

:shock: вы действительно так "нехорошо "поняли фразу : оприбалтиваться??? :D
я вообще-то вкладывала в неё несколько другой смысл :D
и ещё раз попрошу вас, такие тексты (не по теме ) присылать в приват! :wink:
*никогда и ни для кого в жизни ещё не являлась таким раздражителем :roll: *

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 11 окт, 2007

Смысл вам без комментариев.
Уважаемые господа - далее по теме.
Вопрос - кто ездил недавно - отпровергните слух о том что пристальное внимание при прохождении границы уделяется жидкостям, есть предположение что это связано с новыми правилами касающимися перелетов.
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 окт, 2007

Ездила в августе, и в сентябре брат приезжал, ни к чему не придирались. Когда из Риги в Москву ехал, даже сканер чумоданов не работал :)


Вернуться в «Автобус»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей