в Ригу самолетом

Юрий

в Ригу самолетом

Сообщение Юрий » 05 авг, 2005

Поделитесь опытом авиаперелетов
на сайте AIRBALTIC предлагаются спеццены Рига-Москва по 46 лат, с условием бронирования через интернет. кто-нибудь пробовал??

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: в Ригу самолетом

Сообщение Meeting.LV » 05 авг, 2005

Юрий писал(а):Поделитесь опытом авиаперелетов
на сайте AIRBALTIC предлагаются спеццены Рига-Москва по 46 лат, с условием бронирования через интернет. кто-нибудь пробовал??


приплюсуйте сборы аэропорта к этой сумме. Это около 40 латов к каждому билету.

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Milli » 05 авг, 2005

Пробовать - не пробовали, но вот у нас один улетел так, а вернуться смог только через три дня из-за отсутствия билетов в Москве.

Юрий

Сообщение Юрий » 08 авг, 2005

Milli писал(а):Пробовать - не пробовали, но вот у нас один улетел так, а вернуться смог только через три дня из-за отсутствия билетов в Москве.


Спасибо за сообщение, Milli.
Так меня как раз-то и интересует перелет в одну сторону.
Вот этот, который "у нас один улетел" - пользовался реально этой спецценой? Вот что я хочу узнать.....

Юрий

Re: в Ригу самолетом

Сообщение Юрий » 08 авг, 2005

Meeting.LV писал(а):
Юрий писал(а):Поделитесь опытом авиаперелетов
на сайте AIRBALTIC предлагаются спеццены Рига-Москва по 46 лат, с условием бронирования через интернет. кто-нибудь пробовал??


приплюсуйте сборы аэропорта к этой сумме. Это около 40 латов к каждому билету.


Спасибо за ответ.
В общем, судя по информации это и есть цена со всеми сборами, что вполне реально.....
можете посмотреть: airbaltic.lv

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: в Ригу самолетом

Сообщение Meeting.LV » 08 авг, 2005

Юрий писал(а):
Meeting.LV писал(а):
Юрий писал(а):Поделитесь опытом авиаперелетов
на сайте AIRBALTIC предлагаются спеццены Рига-Москва по 46 лат, с условием бронирования через интернет. кто-нибудь пробовал??


приплюсуйте сборы аэропорта к этой сумме. Это около 40 латов к каждому билету.


Спасибо за ответ.
В общем, судя по информации это и есть цена со всеми сборами, что вполне реально.....
можете посмотреть: airbaltic.lv


да, действительно включены налоги. Только уже не 46, а 52 лата.
http://rus.airbaltic.com/public/24927.html

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 08 авг, 2005

Месяц назад я летела посредством Air Baltic в Ригу. Жаловаться особо не на что, разве что только относительные мелочи, такие как опоздание самолета на 1 час, а также предоставленный Fokker вместо боинга, тогда как в билете числился боинг (видимо, не набралось достаточное количество народа). Насчет обратного пути из Риги в Москву пока сказать ничего не могу, т.к ещё нахожусь в Риге.

Билеты резервировала в интернете в марте.

Никаких налогов и добавок сверх стоимости указанной на сайте цены не было!

Юрий

Сообщение Юрий » 08 авг, 2005

shirl писал(а):Месяц назад я летела посредством Air Baltic в Ригу. Жаловаться особо не на что, разве что только относительные мелочи, такие как опоздание самолета на 1 час, а также предоставленный Fokker вместо боинга, тогда как в билете числился боинг (видимо, не набралось достаточное количество народа). Насчет обратного пути из Риги в Москву пока сказать ничего не могу, т.к ещё нахожусь в Риге.

Билеты резервировала в интернете в марте.

Никаких налогов и добавок сверх стоимости указанной на сайте цены не было!


Спасибо, уважаемая shirl !!!
Т.е. билеты Вами оплачивались на сайте пластиком, да?
А билет где получали?
Вот я тоже собираюсь этим заняться, завтра иду в консульство за визой. Странное дело: стоимость билетов как Аэрофлотом, так и AirBaltic в оба конца равна двум билетам в одну сторону, хотя как правило билет туда-обратно должен быть раза в полтора дешевле...((

Юрий

В Ригу самолетом

Сообщение Юрий » 08 авг, 2005

Milli писал(а):Пробовать - не пробовали, но вот у нас один улетел так, а вернуться смог только через три дня из-за отсутствия билетов в Москве.


...... И рассказ о поездке своей для тебя привезу......

shirl
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июн, 2004
Откуда: Москва

Сообщение shirl » 08 авг, 2005

Юрий писал(а):Спасибо, уважаемая shirl !!!
Т.е. билеты Вами оплачивались на сайте пластиком, да?
А билет где получали?
Вот я тоже собираюсь этим заняться, завтра иду в консульство за визой. Странное дело: стоимость билетов как Аэрофлотом, так и AirBaltic в оба конца равна двум билетам в одну сторону, хотя как правило билет туда-обратно должен быть раза в полтора дешевле...((


Да, билеты оплачивала картой.
После оформления билета в он-лайн Вам приходит flight confirmation (подтверждение о полёте). Вы должны подтвердить заказ, отправив им e-mail (по-моему с помощью forward (переслать) - в любом случае там будет всё написано. Билета как такового нет, Вам просто надо в любом виде распечатать это flight confirmation и потом вместе с паспортом предъявить в аэропорту.

Брат ездил этим же рейсом туда-обратно этой зимой - тоже было всё нормально, никаких проблем!


Вернуться в «Самолет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей