юрмала 2010. просто отдых

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 08 сен, 2010

rigaismylove писал(а):а на Чистых Прудах тогда - штаб :wink:

на чистых прудах - ад :twisted:

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 08 сен, 2010

почему? я-то упомянула Чистые пруды, поскольку мы там уже неоднократно встречались :roll: было хорошо, весело и вкусно

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 08 сен, 2010

Ну, все опять о захвате, поосторожней с военными терминами. :D

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 08 сен, 2010

rigaismylove писал(а):почему? я-то упомянула Чистые пруды, поскольку мы там уже неоднократно встречались :roll: было хорошо, весело и вкусно

а я потому, что там недалеко посольство с неприступными стенами и очередью в неделю! :?

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 08 сен, 2010

Господа, сейчас там начинается "мертвый сезон" до декабря месяца, а если жалко времени сдавайте доки в "пони", к, сожалению, тут дилемма - либо время, либо в "лошадке" за деньги.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 08 сен, 2010

redis-kapa писал(а):
rigaismylove писал(а):почему? я-то упомянула Чистые пруды, поскольку мы там уже неоднократно встречались :roll: было хорошо, весело и вкусно

а я потому, что там недалеко посольство с неприступными стенами и очередью в неделю! :?


а мы встречаемся не в посольстве, а в "Япоше" :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 22 сен, 2010

Интересный у Вас отчёт redis-kapa, но как я вижу из фото это в основном Юрмала и Рига.Очень советую "расширить"географию,ну хотя бы до Колки доехать,побывать в многчисленных замках средневековых,коих усеяно все начиная от Юрмалы и до Лиепаи...Очень советую, если конечно будет возможность, посетить и сравнить такие места как Куршская коса,Паланга и вообще Литва.А на фото места ...ну ооочень знакомые :D именно там я и был после Вас в Августе этого года.

Аватара пользователя
redis-kapa
Знаток
Знаток
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 ноя, 2009
Откуда: Fryazino

Сообщение redis-kapa » 23 сен, 2010

Алексеич, замки были зимой, а летом море... :alien: а до колки и по побережью следующим летом собираюсь на авто...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 23 сен, 2010

Да конечно с авто можно посмотреть гораздо больше,правда там кое где грунтовка есть....ну не знаю как на счёт машина -палатка...конечно романтично по молодости то,но там полно гостиниц частный сектор итд я бы не заморачивался с поиском приготовления пищи,продуктов итд...мой последний опыт путешествия в июле -августе по России,Белоруссии,Литве и Латвии протяжённостью 4000км,даже без предварительного заказа мест ночлега вполне удачен...


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей