открылся новый классный клуб

olgatordevro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек, 2009

открылся новый классный клуб

Сообщение olgatordevro » 16 янв, 2011

была тут на открытии нового клуба в центре Риги, прельстилась на угощение - типа первый коктейль бесплатно. Пришла - так еще и закуси навалили. Думала, раз бесплатно, так фигня будет - а вот нет, и вкусно и достаточно крепко. Развеселилась и давай плясать, все старые косточки растрясла))) :lol: ну думаю, пора второй, небось запредельных денег стоит. В меню гляжу - вполне так приличные цены, адекватные. в общем, до 4х веселилась. Народ, рекомендую. Это в самом центре - Лачплеша 14. Кстати, народ тут вполне свободно мыслящий, так что оринтация никого не напрягает, а кое-кого это даже прикалывает.

zima
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв, 2011

Сообщение zima » 16 янв, 2011

да я там тоже был,действителльно классное место для активного отдыха.атмосфера разительо отличается от других клубов.все очень дружественно и весело,цены очень даже адекватные :) надо заметить без всяких наколок! :D

Vasya
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв, 2011

Сообщение Vasya » 16 янв, 2011

Ой, был я там на этом открытии -- прям ужасно... первый этаж стаашный-стаашный, только флаг амстердама и свечки стоят, на входе такой мордоворот лысый - мы с другом прям испугались... ну, ничего, спустились в подвал, там танцплощадочка малипусенькая, ничего. диджей какоето фуфло играл, другу вааще не в кайф было, он у меня такой нежный, только старое диско любит, ДМСА всякие и мадонны с бонями... я правда не такой разборчивый. накатили по парочке (коктейли там классные, даа)... вот только какая-то баба раздеваться на танцплощадке начала, нам все обжиманцы испортила. фу. ушли в рассроеном виде, прямо кажется, что свои 5 латов выкинули. ещё и колготки порвал гдето :evil:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 16 янв, 2011

Ну надо же! Два человека специально зарегистрировались, чтобы про клуб рассказать. а мы, наивные, так и поверили.... :evil: :evil: :evil:

zima
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв, 2011

Сообщение zima » 16 янв, 2011

так это ты, блин, ныл полвечера, Вася. А прятель у тебя ничего, веселый такой парень. Так колбасил неподеццки. Приводи его еще. Поколбасимся вместе))))).

zima
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв, 2011

Сообщение zima » 16 янв, 2011

den72 писал(а):Ну надо же! Два человека специально зарегистрировались, чтобы про клуб рассказать. а мы, наивные, так и поверили.... :evil: :evil: :evil:



Ой, начальник, какой Вы умный... Раскололи меня в два счета, господин Шерлок Холмс)))). Как вы проницательно угадали - я работаю в этом клубе, но страую истину еще никто не отменял - "реклама - двигатель торговли". А реклама нам ох как нужна, мы ж тока начинаем. и еще кроме нормальной кассы как-то хочется и зарплату в конце месяца получить)))). А клуб действительно неплохой - приходите сами убедитесь. Только мы не зря называемся FREEMIND, вам действительно будет уютнее, если у вас свободное мировоззрение и вы уважаете кредо других. Вот Вася-то вполне вероятно наш пятничный гость по-настоящему. У нас разные гости были, в том числе и в колготках))) А уж если вы зайдете и представитесь этим вашим ником - вкусно и красиво сделанный коктейль я вам гарантирую. Так что милости просим. Лачплеша 14.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 16 янв, 2011

Ден, не упусти момент!!!!!! :lol:

olgatordevro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек, 2009

Сообщение olgatordevro » 16 янв, 2011

вкусно и красиво сделанный коктейль я вам гарантирую. Так что милости просим. Лачплеша 14.


Вот итить-колотить!!!!!! Значит, я придумываю темку на форуме, открываю, признаюсь почти во всех пятничных грехах, а коктейли Денам обещают?????? Товарсчи, где справедливость!!!!!!! :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:
Ну, Ден, колись когда пойдешь - я претендую на 2 глотка из твоего коктейля - комиссия за посредничество)))))).


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей