хамское отношение билетерш (охранниц) в зале дзинтари

Юлия

хамское отношение билетерш (охранниц) в зале дзинтари

Сообщение Юлия » 09 авг, 2005

решила я пойти на новую волну 30 июля - как рааз лил жуткий ливень. мы с мамой купила стоячие билеты - других не было. обычная практика - начинается сьемка, всех стоячих рассаживаеют на свободные места. мы сели всамом конце. все было нормально час.
Потом к нам подходит наглая охранница или билетерша с темными. забранными в хвость волосами (к сожалению не посмотрела ее имени) и просит, чтобы мы ушли, так как у нас стоячие места. Мы насквозь мокрые, злые, настроение от праздника испорчено. Я понимаю - если бы были люди, которые хотели сестьь. Так нет же - никого не было. она из принципа это сделала. Во-первых, потому что мы не русские и очень выделялись в толпе. вот что с таким делать, ума не приложу7
Причем в том году была та же самая истоиия. я правда была на КВне с командами, и они меня отстояли, а в этом году она меня видимо запомнила и решила отомстить.

Гость

Сообщение Гость » 20 авг, 2005

дЭушка,у нас уже такое не проходит.Хочишь жаловаться-запомни число,место,время и ФИО.Нет у тебя этого -воспринимается "одна баба сказала". ДЭмократия "понимаешь ли"

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 22 авг, 2005

Число - 30 июля. время - 21.15.
места - самые дальние -посередине рядом с основными камерами.
фамилияя, имя, отчество - ну сглупила. не посмотрела

ganna

ysluga na nizkom yrovne

Сообщение ganna » 08 май, 2006

zdravstvuite.
vi znaite ja bila v rige sovsem nedavno, na novii god. ja bila v shoke ot uslugi v magazinah i v kaffe. ochen' nizkii yroven', ne krasivoe otnashenie k klientam. eto bilo ne v odnom meste, v neskalkih mestah.
no krome etogo mne riga ochen' nravetsa. :)

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 08 май, 2006

Самипо себе места шикарные. Отношение к русскоязычным только хромает. А хамства в прицнипе в любой стране мира хватает. Очень надеюсь ва этом году туда добраться и не столкнуться опять с этой стервой

Ganna

pobaltaem?

Сообщение Ganna » 11 май, 2006

ja obajau rigu i gotova tam jit'. no poka4to ne polu4aetsa. ja uehala iz rigi v 8 let i o4en' sku4au :( hotja ja tam bivau davolno taki 4asto. a ti naverno ne iz rigi sama. otkuda ti?

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 11 май, 2006

из Москвы. Начала там отдыхать в гулбоком совестком дестве. пото лет 10 не ездила, а потом опять переклинило. уже быыа раза 4 в этом веке)))

Гость

Сообщение Гость » 28 май, 2006

Если Ганна еще раз заскочит в эту тему, у меня к ней просьба: пожалуйста, сообщите хоть один адрес, где вас обхамили. Очень хочется сходить туда и посмотреть на этого работника сферы обслуживания. Что-то давненько мне такие в Риге не встречались.

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 28 май, 2006

А если бы уважаемый Гость еще бы и скзала, как такие работнички могут встерчаться в зале Дщинтари. Они по идее должны являться лицом этого концертного зала. его визитной картчкой, а строят из себя очень гордых людей и выглядит это смешно, во всяком случае, мне как москвичке, побывавшей на многих мероприятиях.
И что еще я хочу сказать, ну не удалась нам купить тогда билеты на сидячие места, слишком уж дорого и не нужно. Зачем нас было гонять п овсему залу - до сих пор понять не могу.
Кто такой умный придумал, что стоячие места должны быть в одном месте под проливным дождем7 хоть кто-нибудь мне этот ммаразм объяснит?

Гость

Сообщение Гость » 30 май, 2006

Увы, уважаемый гость не может сообщить ничего о "Новой волне". По той простой причине, что не посещал сие мероприятие. Но прошлогодний фестиваль юмора посещен удачно, пртензий ни к кому нет. Единственное - очень замерзли на свежем воздухе.

topgindas
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн, 2009

Сообщение topgindas » 26 июн, 2009

Весело интересную информацию вы предоставили теперь буду знать спасибо!

Юлия К.
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг, 2005

Сообщение Юлия К. » 26 июн, 2009

Не за что))) Посмотрим. как будет в этом году

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 июл, 2009

Люди бывают разные :roll:
В первый мой приезд в Юрмалу я в первый же вечер отправилась в концертный зал "Дзинтари". Билетов не было, касса была закрыта, я спросила на входе - не бывает ли каких-нибудь входных, и одна из находившихся там девушек дала мне билет, причем с милой улыбкой и денег не взяла :D объяснила, что подруга не пришла. :D

Еще одно приятное воспоминание, связанное с концертным залом "Дзинтари": после концерта поздно вечером толпа народу идет по Йомас
и ВСЕ ПОЮТ :D

Прим. на "Новой волне не была", это были ДРУГИЕ концерты.

Очень люблю концертный зал "Дзинтари". Мечтаю послушать там Р.Паулса. :P
Вложения
Riga 027.jpg
Riga 027.jpg (66.39 КБ) 22823 просмотра

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 08 июл, 2009

а я как то больше в Домский и в Оперу. тем более, сейчас купить билеты не проблема. не то что раньше.
Правда, чаще попадаю на гастроли.

Лиепа каждый год привозит спектакли
http://www.telegraf.lv/news/andris-liep ... she-solnce

что меня удивило, это то, что он говорил по русски. и сказал следующее: привезенные мной спектакли пройдут в Риге на таком же высоком уровне как У НАС в Москве. :P

в этом гастроли были в июне
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=75202

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 08 июл, 2009

Лилит писал(а):а я как то больше в Домский и в Оперу.

А по-моему одно другого не исключает. :roll: Просто, когда отдыхаешь в Юрмале, естест-но,
"Дзинтари" ближе :P
Кроме того, Юля открыла тему "хамское отношение.... в Дзинтари" - вот я и написала в эту тему, что не всегда. Конечно, столкнуться с этим можно где угодно, хоть в Мариинском, хоть в БДТ, люди на входе в принципе считают себя самыми большими начальниками :lol:
Юле желаю в этот приезд получить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ - везде, куда бы ни пошли :D


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей