Квартал Калнциемс в Риге.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 20 окт, 2014

rigaismylove писал(а): этот продавец симпатичный ))

Вы точно продукты фотографировали? :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 20 окт, 2014

Нет конечно :wink:
Люди гораздо интереснее

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 20 окт, 2014

maksimo писал(а):Недавно на делфи: "Объемы экспортируемых в Россию латвийского продовольствия в августе выросли на 29,7%, или на 10,4 миллиона евро. Больше всего выросли объемы крепких алкогольных напитков - на 51,1%, вин на 54,5%(!)на 2,6 млн евро, объемы поставки шпрот более чем в два раза.
Стало интересно, что за вино, может кто-нибудь знает?


ребята, я думаю это все вина, а не именно латвийские. нигде не было указано,что именно латвийские так продаются. даже у нас в Латвии местных вин меньше,чем импортных.
Алексеич, местные вина есть в РИМИ в разделе Klets,в Альфе точно есть, и в Рими что на кругу Юглас- Бикерниеку.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 окт, 2014

Да Делфи веры нет,это жёлтая пресса..
fotо4ka что можете посоветовать из хорошего местного вина?

foto4ka
Знаток
Знаток
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 мар, 2012
Откуда: riga

Сообщение foto4ka » 21 окт, 2014

Алексеич писал(а):Да Делфи веры нет,это жёлтая пресса..
fotо4ka что можете посоветовать из хорошего местного вина?


к сожалению нет, так как у меня папа винодел, его вино пью с большим удовольствием!
может кто другой пробовал местные вина и может посоветовать?

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 21 окт, 2014

foto4ka писал(а):
maksimo писал(а):Недавно на делфи: "Объемы экспортируемых в Россию латвийского продовольствия в августе выросли на 29,7%, или на 10,4 миллиона евро. Больше всего выросли объемы крепких алкогольных напитков - на 51,1%, вин на 54,5%(!)на 2,6 млн евро, объемы поставки шпрот более чем в два раза.
Стало интересно, что за вино, может кто-нибудь знает?


ребята, я думаю это все вина, а не именно латвийские. нигде не было указано,что именно латвийские так продаются. даже у нас в Латвии местных вин меньше,чем импортных.

Возможно, все проще, какое-нибудь Рижское шампанское, например, классифицируется как "Вина и слабоалкогольные напитки".
(я сам раньше делфи не долюбливал, а теперь получше. базарные сплетни стали сливать в вести.лв имхоклуб.лв и пр)


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей