куда вечером сходить в Юрмале

pribalticanarod
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг, 2004

куда вечером сходить в Юрмале

Сообщение pribalticanarod » 10 авг, 2004

Еду в Юрмалу на выходные - 3 ночи. Куда рекомендуете сходить вечером? Или все интересное в Риге?
Где можно сытно и недорого позавтракать в районе улицы Йомас? Дело не в деньгах, а просто в Москве ходят слухи что в Риге-Юрмале очень недорогая ресторанно-кафешная еда.
Alex

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Недорогая еда...

Сообщение Meeting.LV » 12 авг, 2004

Летом на улице Йомас можно покушать... везде:)
потому, что кафе идут одно за другим. Есть рестораны подороже и получше Orinet, Pie Gabriela (в самом конце Йомас, возле станции Майори), SUE'S ASIA, и на другом краю Йомас в гостинице Vlla Joma - обед здесь обойдется в 10 Ls на человека (около $20).
Остальные заведения подешевле, но надо рассчитывать где-то на 2-3 Ls на человека ($5), можно конечно и куском пиццы обойтись с колой или соком - 1 Ls ($2)

Krokus

Сообщение Krokus » 21 авг, 2004

А как поживает знаменитое кафе "Омега", то что в прилегающем к Йомас квартале вблизи станции?

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Крокус?

Сообщение Meeting.LV » 24 авг, 2004

Честно говоря не знаю про такое :)
Наверное оно уже давно не знаменито

STREND

KAZBEKS

Сообщение STREND » 26 авг, 2004

Непременно загляните в кафе "KAZBEKS" (кавказская и европейская кухня): Очень уютное местечко и по-моему, САМАЯ ВКУСНАЯ КУХНЯ В ЮРМАЛЕ!
А главное, кафе работает КРУГЛЫЙ ГОД!

наблюдатель

Сообщение наблюдатель » 29 авг, 2004

"Омега" поживает хорошо.
по-прежнему место "тусовки" всего бомонда москвы и латвии, приезжающих в юрмалу. (например, недавно там можно было увидеть всех известных людей с Новой Волны: Крутой, Паулс и пр.)

з.ы. Администарции: выходите в Майори и идёте прямо к пляжу. как только начианется Йомас, селва от Вас - кафе "Омега".

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 29 авг, 2004

Странно, по описанию очень напоминает ресторан "Ориент" именно он ялвяется местом тусовки, и находится слева по ходу движения к пляжу, может это на его месте раньше было кафе Омега?

нищий

Сообщение нищий » 21 окт, 2004

tot еще можно купить пару булочек со шпеком и пиво - обойдется в районе 60 сантимов

Масяня
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя, 2004
Откуда: Рига

Янтарь

Сообщение Масяня » 06 ноя, 2004

мне лично там очень нравиться янтарный магазинчик и сахарная вата...=)
Во-первых я всегда права, во-вовторых если я всё-таки не права, то смотрите пункт первый =)


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей