Киношка! =)

Масяня
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя, 2004
Откуда: Рига

Киношка! =)

Сообщение Масяня » 06 ноя, 2004

Я, лично предлагаю сходить вам в Fotum Cinemas! Залов дофига, билеты не дорогие, попкорн, кола, всё при делах! Главное что фильмы хорошие показывают! =)
Клёво, мне понравилось!
Во-первых я всегда права, во-вовторых если я всё-таки не права, то смотрите пункт первый =)

Lidaka

Сообщение Lidaka » 07 ноя, 2004

Конечно, "залов дофига" это круто. Но вот насчёт недорогих билетов, так это смотря с чем сравнивать. По мне, так кино, даже если в Forum Cinemas не должно быть дороже театра (например, Русской Драмы).
А недавно, я там была, так нам вообще не тот фильм поставили, потом, конечно, извинились, поставили правильный, но все рекламы пришлось посмотреть по 2-ому разу :(

Гость

Сообщение Гость » 07 ноя, 2004

Извини, конечно, но я давно в театрах не была, а билеты в киношке стоят 1,50, и мне лично там нравиться, а накладки бывают разные....просто ты попала в тот момент....вот.... :oops:

Масяня
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя, 2004
Откуда: Рига

Сообщение Масяня » 07 ноя, 2004

ето была я. смотри выше!!!
Во-первых я всегда права, во-вовторых если я всё-таки не права, то смотрите пункт первый =)

Lidaka

Сообщение Lidaka » 08 ноя, 2004

Ну не у всех же есть время гулять по кино по рабочим дням до 13:00. А по вечерам и выходным там уже не 1.50, а все 3.


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей