LIVU Akvaparks!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 20 ноя, 2007

А мне показалась оранжевая слабее - я в нее полезла... оказывается я что - уже все - прошла самый страх ?
У меня незачет только по красной горе - там еще не поехала. Так там реально летишь как в стакане ?
Но в оранжевой я честно скажу - могу покататься пару раз - дальше уже как-то .... ну изврат :lol:
уже хочется в джакузи и пивасика. Хотя ... может коктейль ? :wink: :roll: :roll:
Кстати - люди - я сейчас сделаю новую тему - по коктейлям - что кто советует пить в Ливу.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 20 ноя, 2007

Из безалкогольных - мне очень нравиться Крокодил Гена и Чебурашка

LordNoble
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя, 2007

Сообщение LordNoble » 23 ноя, 2007

Ливу Аквапарк это развлечение для детей. Мне больше нравится аквапарк на Мукусалас. Там есть банька "Чукчу пиртс", где по пятницам собираются нудисты. Мужчины и женщины без плавок и купальников парятся в очень даже неплохой парной, рядом маленький бассейн с холодной водой. Есть и большой бассейн. И стоит всего 5 лат за весь день, в выходные 6 лат. Правда существовать этот аквапарк будет уже недолго. По плану развития города там будут всякие оффисы, гостиницы и пр., а аквапарк снесут. Где будут тогда тусоваться нудисты?
Вложения
freedom.jpg
freedom.jpg (47.35 КБ) 47516 просмотров

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 26 ноя, 2007

А зачем такие вопросы ?

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 26 ноя, 2007

Порнуха какая то :) не, я тогда в детский лучше аквапарк пойду :D

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 26 ноя, 2007

Понятно. Тогда Мукусалас - отпадает после данного постинга. Сами все и испортили.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 26 ноя, 2007

Нет нам нудисты не нужны ,у нас есть более интелектуальные развлечения нежели смотреть на голые тела или стриптиз.Хотя тут на форуме, я точно знаю, есть любители стриптиза...

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 26 ноя, 2007

Я тоже не понимаю, чего на них смотреть.... Надо действовать. :lol: :lol: :lol: :wink:

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 26 ноя, 2007

Скажите лучше в аквапраке будет чем занятся если поехать на целый день или через 3-5 часов надоест? :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 26 ноя, 2007

Прокатиться по всем горкам (кстати, если народу много, то придется стоять в очереди), поваляться в бассейнах, накоктейлиться в баре + бани и джакузи + затем покушать в кафе = почти целый день :)

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 27 ноя, 2007

Irinelli писал(а):Прокатиться по всем горкам (кстати, если народу много, то придется стоять в очереди), поваляться в бассейнах, накоктейлиться в баре + бани и джакузи + затем покушать в кафе = почти целый день :)


А кафе где покушать в самом аквапарке? или нужно одеваться и выходить?

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 27 ноя, 2007

alex43 писал(а):А кафе где покушать в самом аквапарке? или нужно одеваться и выходить?


Нужно одеваться. А голыми - только коктейли :)

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 27 ноя, 2007

Irinelli писал(а):
Нужно одеваться. А голыми - только коктейли :)


А здание то хоть одно или нужно по улице куда-то идти?
Просто я целый день без еды не проживу :)

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 27 ноя, 2007

На мой взгляд, больше 4 часов в Аквапарке делать нечего.
Даже если много народу. Я очень люблю Аквапарк, но мне вообще 2 часов хватает. Поскольку мы бываем в Латвии в сезон (лето и НГ) и народу всегда много, мы приходим к 8 вечера, когда основная масса людей начинает расходиться и можно не тратить много времени на стояние в очереди. Я где-то в форуме уже описывал нашу с женой нечаянную радость, когда в прошлом году мы пришли в Аквапарк 8 января - это была фантастика!!! Народу не было вообще. Это конечно нечто. Но и когда народу побольше, Аквапарк очень - очень прекрасное место для отдыха.
Alex, для того чтобы вкусно поесть из здания Аквапарка выходить не надо, ресторанчик (по-моему, называется Maputo) находиться там же. Хотя зону Аквапарка нужно покинуть, но кушая, Вы будете видеть, что происходит в Аквапарке. Сам я в этом ресторнчике был последний раз 2 года назад, но тогда он был очень неплох. В основном итальянская еда, есть вкусное вино, коктейли. Хороший сервис. В общем очень неплохо.
Всем удачи.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 08 янв, 2009

В Казани летом 2007 открылся аквапарк Ривьера, на днях его посетили проект один и тот же с Юрмальским Livu.
www.aquapark-riviera.ru


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость