отель Виктория

YUGINA
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл, 2008

отель Виктория

Сообщение YUGINA » 20 июл, 2008

Ну вот мы и съездили в Ригу!
Впечатленй масса, по России отлично доехали быстренько, таможня тоже без проволочек , а вот в Латвии одни ремонты дорог до Риги тащились 5 часов.... :(
Но это далеко не все! Отель с прекрасным названием Виктория был забронирован нами еще из Москвы...номер двух комнатный, недалеко от старого города, есть парковка охраняемая!....каждый рижанин когда слышал где мы остановились смотрел на нас как на поракаженных...Виктория в городе ХУДШИЙ ИЗ ХУДШИХ отелей...там самый известный в городе притон, а нас любезно пригласили пожить с двумя-то малолетними детьми!!!Грязь чрезвычайная, я боялась когда дети подходили к шторам, дом ТРЯСЛО в буквальном смысле от проезжающих машин....рухлядь, как там получены 3 звезды??? 80 лат за номер в котором невозможно жить или просто ночевать(даже с берушами)...Так что впечатление испорчено. да и историческими местами туговато... все реконструировано при советской власти, старины вобщем искали-не нашли в музеях запустение, зоопарк сильно не убран(попросту от клеток вонь)
А вот народ веселый, песни, пляски кстати в отличии от Литвы все говорят на русском .. вот такое путешествие...сейчас приехали в любимую Палангу :D отходим от впечатлений и прорехи в карманах ...латвийские цены сильно кусачие

Yanina
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Yanina » 13 ноя, 2008

А у меня противоположенное впечатление.

Мы жили в "Виктории" в мае 2008. Бронировали этот отель сами из Москвы. Гостиница в 15-20-ти минутах ходьбы от Старого города и 10-15-ти минутах ходьбы от ж/д и автовокзала. Гостиница-типичные 3*. Обстановка и ремонт скромные, но всё чисто. Завтрак вполне нормальный для 3*, персонал вежливый и внимательный.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 13 ноя, 2008

ну, у всех разные притязания. думаю, если хочешь жить в центре, надо быть готовым к шуму.

кроме того, Латвия дороже Литвы, поэтому получили меньше за те же деньги и расстроились. мне так кажется


и что такого особенного должно быть в 3-х звездах?
ничего...


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей