Подскажите куда поти ночью

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Подскажите куда поти ночью

Сообщение Anaximus » 29 окт, 2008

Неподскажиет хорошее место куда можно сходить хорошо прогулятся с девушкой поздно вечером? в окрестностях Риги? или Юрмалы?

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 29 окт, 2008

Как вариант Reval Hotel Latvija с 16 часов там работает Панарама-бар на 26-м этаже. Чумовой вид на город )

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 30 окт, 2008

Спасибо. Аа что-то не особо требущее финансов? :D
Может просто красивые (неплатные) места? :D

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 30 окт, 2008

Anaximus писал(а):Спасибо. Аа что-то не особо требущее финансов? :D

Парки/скверы и площади города Риги ))) Вход/выход бесплатный )))

Nastya
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Nastya » 30 окт, 2008

а из ночных клубов что-нибудь посоветуете? интересуют те, где собирается симпатичная местная молодежь и играют электронную музыку (техно, в крайнем случае - хаус)

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 31 окт, 2008

alex43- супер. очень смешно..ога прям петросян :wink:

еслис ерьёзно я человек с неблещущими финансовыми возможностями...какие В Риге есть красивые общедоступные места? скажем насколько безопасно гулять по набережной со стороны острова где телебашня?

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 31 окт, 2008

Anaximus писал(а):еслис ерьёзно я человек с неблещущими финансовыми возможностями...какие В Риге есть красивые общедоступные места? скажем насколько безопасно гулять по набережной со стороны острова где телебашня?


Гулять по ночной ноябрьской Риге...хм. Это возможно только в том случае, если любовь большая-пребольшая, когда ночь и холод нипочем - лишь бы вместе :) Особенно романтично гулять сегодня ночью - в Halloween :) Или Вы когда гулять вознамерились? И с какой целью? :wink:

На острове, где телебашня гулять по ночам не советую, там и днем-то неочень уютно. Можете по Каменному мосту прогуляться или спуститься к Даугаве у "Паруса" - Hansabanka, на крайний случай погулять по набережной со стороны центра. Я вообще, если честно, не представляю, где в Риге еще можно по ночам гулять кроме Старой Риги. Гуляйте себе на здоровье :) Дома подсвечены - красиво и романтично. Можете и по паркам прогуляться, не шутил alex43 вовсе. Самый красивый парк - вокруг Бастионной горки, ну или Эспланада.

А вообще, конечно, вы меня убили своим вопросом :)

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 31 окт, 2008

Работа у меня такая, людей убивать... :D
Спасибо .ну видимо непонял я его пост...вобщем.а какие то евенты не особо дорогие вечерние или дневные в это воскресение не подскажете? :D Где вобще помостреть что происходит можно?

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 01 ноя, 2008

Anaximus писал(а):еслис ерьёзно я человек с неблещущими финансовыми возможностями...

Тоды лучше в Таллинн, он более демократичный.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 01 ноя, 2008

Irinelli писал(а):
Anaximus писал(а):Я вообще, если честно, не представляю, где в Риге еще можно по ночам гулять кроме Старой Риги. Гуляйте себе на здоровье :) Дома подсвечены - красиво и романтично. Можете и по паркам прогуляться...


Предлагаю маршрут Старая Рига - Часы Лайма - Памятник Свободы-Парк Эспланаде- Бар отеля Ревал на 26-м этаже вечером чтобы люблваться на всю эту красоту )))

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 01 ноя, 2008

Anaximus писал(а):
Спасибо .ну видимо непонял я его пост...вобщем

его посты мало кто понимает

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 01 ноя, 2008

Чего голову ломать! Надо просто девушку спросить - "куда пойдем?" И все. Вся ответственность на ней. Согласен с Иринели: гулять в ноябре по мокрой Риге, да еще по набережной!? ...бр...Лучше по улочкам Старой Риги. Там хоть не дует. Да и в кафе можно забежать. А вообще, любовь надо начинать крутить с мая месяца. :)

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 01 ноя, 2008

Вальдемар писал(а):Чего голову ломать! Надо просто девушку спросить - "куда пойдем?" И все. Вся ответственность на ней.

Этого категорически делать нельзя. У чяловека ограничены финансы. Может выйти канфуз ...

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 01 ноя, 2008

Anaximus писал(а):Где вобще помостреть что происходит можно?

http://www.virtualriga.com/default.asp
http://www.rigathisweek.lv/
http://jurmala.lv/ru/turistiem/laipnilu ... fault.aspx

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 01 ноя, 2008

Так подозревается, что девушка приличная (скромная). :) Скромная девушка не попросится в ресторан, а скажет: " Милый давай прогуляемся по улочкам Старой Риги". Я так думаю. В наше время было так. :)


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей