Подскажите куда поти ночью

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 13 ноя, 2008

Очередной вопрос публика :) Где в старушке можно Глинтвейном по потчивать даму?по разумным деньгам естессно...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 13 ноя, 2008

А что значит "разумные деньги"? На женщинах лучше не экономить....это конечно только моё личное мнение. :lol:

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 13 ноя, 2008

Ну чтоб не 15 лат за бокал :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 13 ноя, 2008

Anaximus

у меня складывается впечатление, что Вы не в Риге живете :P

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 14 ноя, 2008

Ну как бы да...

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 14 ноя, 2008

Думаю за пределы Старой Риги, особенно в ноябре выходить не стоит. Набережные и пр., это большие открытые темные пустнынные пространства, с сильным ветром со стороны реки. А в Старой Риге, несмотря на ее "раскрученность" есть много интересных, даже таинственных мест и нехоженных троп, где почти никого не бывает.

Если пройти Старый Город от Вантового моста до гостиницы Авалон насквозь еще и поплутав по улочкам-закоулочкам получится вполне себе качественно путешествие на 1,5 - 2 часа. Свежий морозный воздух опьянит, усталость в ногах принесет ощущение сделанного большого дела...

Еще бы я Вам порекомендовал заранее пройтись и разработать маршрут - в Старой Риге есть много неожиданных мест, когда вы вдруг оказываетесь в интересном внутреннем доврикес фонтаном, или неприметная калитка неожиданно открывает целый скрытый квартал.... а еще в разных неожиданных местах можно разложить секретики - небольшие символические сувениры и пускай она их находит... тут главное эффект неожиданности и приключения.

Завершить я бы советовал в кафе Амелия недалеко от дома котов, не знаю насчет глинтвейна, но горячее какао и чай там будет точно. Глинтвейн за 15 Ls, - ну у нас нет такого разброса цен, скорее всего в пределах 3-4 Ls.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 14 ноя, 2008

а еще в разных неожиданных местах можно разложить секретики - небольшие символические сувениры и пускай она их находит... тут главное эффект неожиданности и приключения.


классная идея. главное, чтобы кто то другой раньше не нашел :shock:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 15 ноя, 2008

Armeeting писал(а):а еще в разных неожиданных местах можно разложить секретики - небольшие символические сувениры и пускай она их находит... тут главное эффект неожиданности и приключения.

Да вы, батенька, романтик)) :D :D :D

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 15 ноя, 2008

Алексеич писал(а):А что значит "разумные деньги"? На женщинах лучше не экономить


Золотые слова! :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 15 ноя, 2008

Anaximus писал(а):Где в старушке можно Глинтвейном по потчивать даму?


Ага, значит, с девушек уже на дам перекинулись? :)

Сегодня пили горячее вино в Лидо, правда, в том, что на Краста - 1 лат 20 сантимов. Устроит? Только не очень-то вкусное, даже лимончик не положили. В Старушке Лидо тоже есть, но чего-то никогда не сравнивала, одинаковые у них цены или нет.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 ноя, 2008

О, кстати вспомнил,я пил глинтвейн зимой в том кафе где мы встречались с форумчанами,Далб-кафе называется по моему ,но это в Юрмале,а в старушке полно подобных заведений и наверняка везде ,особенно зимой сей напиток присутствует.

Anaximus
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Anaximus » 15 ноя, 2008

Armeeting писал(а):Думаю за пределы Старой Риги,
Завершить я бы советовал в кафе Амелия

Адресок неподскажите? :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 15 ноя, 2008

Алексеич писал(а):А что значит "разумные деньги"? На женщинах лучше не экономить....это конечно только моё личное мнение. :lol:


ну. вот. и спонсор появился :P

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 15 ноя, 2008

den72 писал(а):
Armeeting писал(а):а еще в разных неожиданных местах можно разложить секретики - небольшие символические сувениры и пускай она их находит... тут главное эффект неожиданности и приключения.

Да вы, батенька, романтик)) :D :D :D


...и оставайтесь им подольше! :P


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей