Медицинская тематика для оригиналов.

Аватара пользователя
Конфетка
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек, 2008
Откуда: Russia, Perm

Сообщение Конфетка » 24 дек, 2008

Я тоже хатю на мужской стриптиз!!! Скажите, куда идти?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 дек, 2008

Какие интересные у вас тут подробности... :lol: стриптиз они видите ли хочуть...в час пик в метро -вот вам и стриптиз и клиника и всё....ии сразу. :D

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 24 дек, 2008

Насчет ресторана - не то, чтобы не решилась, не сложилось просто. Схожу обязательно - хотя бы для биографии, так сказать. Опасаюсь, конечно - как-то вроде не особенно хочется обедать, сидя в гинекологическом кресле за операционном столом. Но уважаю создателей этого заведения за креатив и юмор, хоть и черный :)

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 24 дек, 2008

И насчет стриптиза. Где сейчас показывают, не знаю. Была один раз - мне понравилось :P Особенно было интересно наблюдать за женщинами - как много скрыто в нас. Мужчины подчас даже и не догадываются :)

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 24 дек, 2008

Irinelli писал(а): Особенно было интересно наблюдать за женщинами - как много скрыто в нас. Мужчины подчас даже и не догадываются :)

Внутренний мир женщины загадка. Даже и не стоит пытаться понять его устройство, логику и мотивацию. Нужно просто мирится с ним :)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 24 дек, 2008

alex43 писал(а):Внутренний мир женщины загадка. Даже и не стоит пытаться понять его устройство, логику и мотивацию. Нужно просто мирится с ним :)


вот здорово сказано! все бы так просто мирились! ах!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 24 дек, 2008

alex43 писал(а):Внутренний мир женщины загадка. Даже и не стоит пытаться понять его устройство, логику и мотивацию. Нужно просто мирится с ним :)


Не пасуйте перед трудностями, alex! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 08 янв, 2009

Был вчера рядом с этим заведением...моя спутница решительно отказалась туда даже войти... :roll: через окно было видно, что посетителей мало: пару тройку человек,"медперсонал" обслуживает учтиво и быстро(особенно уколы :D ...спиртом) обстановка всё та же -больничная тематика...клиника кароче!


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей