Рига-Даугавпилс-??? Посоветуйте, куда съездить дальше?

Аватара пользователя
ЕлизаветаГу
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек, 2008
Откуда: Москва

Рига-Даугавпилс-??? Посоветуйте, куда съездить дальше?

Сообщение ЕлизаветаГу » 23 янв, 2009

Еду на конференцию в Латвию, в Даугавпилс. 28 января утром приеду в Ригу. Вечером поеду в Даугавпилс, где 29 и 30 буду на конференции. 31 собираюсь весь день гулять по Даугавпилсу. В Москву уезжаю из риги в 16.20. Хочу, переночевав в предоставленном общежитии в Даугавпилсе с 31 января на 1е февраля, 1го с утра съездить еще в какой-нибудь город, чтобы успеть к поезду в Ригу. Посоветуйте что-нибудь.
И еще... Слышала, что в Латвии где-то есть кладбище домашних животных. Кто-нибудь знает, где это? Не то чтобы я очень хотела посмотреть на могилы, просто тема моей диссертации - о кличках животных, и меня уже не однажды спрашивали, а была ли я... короче, надо....

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Re: Рига-Даугавпилс-??? Посоветуйте, куда съездить дальше?

Сообщение Alle » 23 янв, 2009

ЕлизаветаГу писал(а): просто тема моей диссертации - о кличках животных, и меня уже не однажды спрашивали, а была ли я... короче, надо....


Слушайте, как интересно! А что вам в этих кличках? Вы филолог, психолог? Может быть, расскажете (в другом каком-нибудь разделе)? Прошу прощения, что не отвечаю на ваш вопрос - просто не в теме.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 23 янв, 2009

Kладбище для животных - Иные охотничьи угодья

http://www.petcemetery.lv/pub/?lang=rus

Аватара пользователя
ЕлизаветаГу
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ЕлизаветаГу » 23 янв, 2009

Мара! Огромное спасибо!!!!!!!


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей