Godvil

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 28 фев, 2009

Godvil<br><br>Ночной клуб с таким противоречивым названием открылся в декабре 2008 года. Клуб отличается от многих других подобных заведений в Риге тем, что в нем регулярно проходят концерты известных музыкантов, а также модные и спортивные шоу.
<br><br><br><a href=http://meeting.lv/wheretogo/object_one.php?id=DCNJZ0554 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

CHOOK
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев, 2009
Откуда: Riga

Сообщение CHOOK » 28 фев, 2009

Клуб - [] полное!!! Я сегодня пошёл туда типа на концерт Тимати, и заранее купил билет за 8 Ls, но я не попал во внутрь. Там такая на улице очередь была, никого не пускали охранники, они типа говорили что гардероб переполнен, некуда верхнюю одежду вешать. Короче походу в клубе было нереально много народу, поэтому и не пускали народ. Ну не сказать что вообще не пускали, но пускали по паре человек с интервалом раз в 20 мин. ито тех кто там очень ломился и щемился, а я как бы так не люблю. Короче я 1,5 часа промёрз на улице с остальными, ну и забил на это всё, ушёл домой.

koshka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар, 2009

Сообщение koshka » 10 мар, 2009

По-моему просто отличный клуб, мне очень нравится!!! Но организация у них действительно хромает...


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей