Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 26 фев, 2013

В интернете нет информации о Ваших знакомых. Вся информация о жителях Латвии хранится в Регистре населения, однако закон о защите данных физических лиц запрещает разглашать такие сведения. Вы можете только отослать писмо искомым людям с помощью Управления по делам гражданства и миграции. Искомый человек сам решит, отозваться ли на Ваше письмо или нет.

http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html

Алечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Алечка » 27 фев, 2013

mara писал(а):В интернете нет информации о Ваших знакомых. Вся информация о жителях Латвии хранится в Регистре населения, однако закон о защите данных физических лиц запрещает разглашать такие сведения. Вы можете только отослать писмо искомым людям с помощью Управления по делам гражданства и миграции. Искомый человек сам решит, отозваться ли на Ваше письмо или нет.

http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html


Спасибо, mara! Будем писать.

Ольга К
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Ольга К » 01 мар, 2013

Здравствуйте!на сайте "Одноклассники" в группе "Жди меня-официальная группа" оставлены следующие заявки,есть ли возможность помочь в поиске?
1.КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 25,01,1960 Г,Р,УРОЖЕНЕЦ МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛ,КРИЧЕВСКОГО Р~НА.ПРОЖИВАЛ В ЕКАБПИЛС,УЛ,МАЯКОВСКОГО,У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ АЙВАР И АГИДА.

2.Помогите найти отца которого не видел 30лет. Зайцев Юрий Николаевич года рождение где то 1960-61.Проживал последние время Латвия г.Лиепая улица Улиха д 21кв15.У него еще есть брат родной Сергей.Бабушку звали Лида.Больше о нем не чего не знаю.

3. Ищем Никитину(девичья) Елену Леонидовну 1951 года проживает в г. Рига.По этому адресу проживал ее отец ул.Илукстес 99-46 Никитин Леонид Владимирович

4.Помогите, пожалуйста, узнать что-либо о Мурникс Альфреде-может есть дети или родственники.Не знаю о нем ничего, кроме того, что он мой отец и, что он из Сибири уехал в Ригу примерно в 50 каком-то году.

5.Пожалуйста,отзовитесь!Проживающие в Латвии,скорее всего,в Риге,БАШКИРОВЫ,у которых отца звали Виктор Родионович,1935 года рождения.Проживание может быть связано с ул.Революцияс.

6.ПОМОГИТЕ НАЙТИ МЕД СЕСТРУ ЛИНКЯВЕЧЮТЕ НИЁЛЕ, СЕГИТО ,ОНА РАБОТАЛА В ГОСПИТАЛЕ1982-1984 Г. .ЛАТВ ССР Г.ВЕНТСПИЛС-3 ,У НЕЕ ДОЧЬ. ВЕРОНИКА 03.06.1985 ГОДА.

7.Ищем Зимина Галину Петровну(Ревенко) 1950-1952 года или ее сына Зимина Михаила 1970 года проживают в г. Рига,проживала по адресу ул. Космонаутикас Гатви 13-11.

8.ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОСЛУЖИВЦА КРОМБЕРГ НОРМУНД ОЯРОВИЧ 1964 ГОДА РОЖДЕНИЯ СЛУЖИЛИ В ЗАБ ВО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИСЬ В 1984 ГОДУ В РИГЕ ПРОЖИВАЛ ПО УЛИЦЕ РАСАС ДОМ 2 .

9.Ищем Константинову АЛДОННУ ИЗ ЛАТВИИ У НЕЕ ТРИ СЫНА..МИНДОГАС,АРТУРАС ДРУГОГО ИМЯ НЕ ПОМНЮ ИХ ИЩУТ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА ГОРОДА СУМГАИТА СЕМЬЯ АБИЕВЫХ...ПРОЩУ ОТЗОВИСЬ ЕЙ СЕйЧАС БУДЕТ 50-55 ЛЕТ..Артурасу где-то 22-23,фамилия матери Константинов.

Виктория12
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар, 2013

Сообщение Виктория12 » 03 мар, 2013

здравствуйте, помогите пожалуйста найти родственников в Риге. Анисимова Лариса и Анисимова Марина (фамилии девичьи), раньше проживали по адресу Рига Mencu, дом 4/6. Сейчас там прописана только их мать Анисимова Анна.В соц. сетях на найти, т.к. фамилии знаем только девичьи. возраст только примерный: Марина 45-48, Лариса 50-55. Заранее спасибо

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 03 мар, 2013

Ольга К
Постепенно буду искать. Напишите свой мейл. Смотрите личные сообщения.

Ольга К
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Ольга К » 18 мар, 2013

Спасибо за поиск Кронберг Нормунда...да это про него вы скинули ссылочки..

TanyaMoskva
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар, 2013

Сообщение TanyaMoskva » 22 мар, 2013

mara, пожалуйста помогите найти тетю Назарову Фаину, они жили на ул.Ленина теперь Бривибиса 100. спасибо!!!

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 22 мар, 2013

TanyaMoskva
К сожалению, в интернете нет информации о Вашей тете...

AKULIN
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр, 2013

Сообщение AKULIN » 03 апр, 2013

Прошу помощи из Пензы в поиске Бульбук Сергея Авреловича, Рига, ул.Салас Муку(бывшая Радиотехника). 18 лет назад звонил ему на станционарный номер 61-83-83. Я знаю, что он меня ищет, но не могу связаться.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 04 апр, 2013

Я нашла родственницу Сергея Бульбук. Смотрите личные сообщения.

dimm
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр, 2013

Сообщение dimm » 07 апр, 2013

Помогите, пожалуйста, с регистрацией на сайте draugiem.lv моя почта - dimm.gd@ya.ru
Заранее благодарен.

AKULIN
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр, 2013

Сообщение AKULIN » 10 апр, 2013

Чудо случилось, MARA помогла найти армейского сослуживца.
Как приятно знать, что есть люди которые объединяют.
Спасибо MARE и удачи !

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 10 апр, 2013

Я рада за Вас! :P

Ольга Абрамычева
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр, 2013

Сообщение Ольга Абрамычева » 11 апр, 2013

Прошу помочь в поиске.Башкиров Виктор Родионович,год рождения-19 ноября 1933.В 1981 году проживал по адресу:г.Рига ул.Революцияс д.13 кв.12-а.Если его уже нет,может быть,есть дети.Очень прошу помочь,для меня это очень важно.

Ольга Абрамычева
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр, 2013

Сообщение Ольга Абрамычева » 28 май, 2013

Ольга Абрамычева писал(а):Прошу помочь в поиске.Башкиров Виктор Родионович,год рождения-19 ноября 1933.В 1981 году проживал по адресу:г.Рига ул.Революцияс д.13 кв.12-а.Если его уже нет,может быть,есть дети.Очень прошу помочь,для меня это очень важно.
mara, Очень прошу,помогите,пожалуйста,в поиске!Мое сообщение от 10 апреля 2013 года.


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей