Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

ilyanora
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл, 2012

Сообщение ilyanora » 19 июл, 2012

Здравствуйте . Ищу своего двоюродного брата Маслова Василия Васильевича , проживал г.Рига ул.Валдекю 50/5 кв. 58

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 20 июл, 2012

Пробуйте звонить:

http://spravkaru.net/peoples/371/67/67672291/

ronia25
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг, 2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ronia25 » 21 авг, 2012

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти родственника - Багрина Бориса, проживающего в Риге, 1947 года рождения.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 21 авг, 2012

Номер телефона написала в личных сообщениях.

Andrey35
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен, 2012

Сообщение Andrey35 » 08 сен, 2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти телефонный номер подруги.Она проживает в городе Рига,ее зовут Елена Алексеюк.(20 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛИСЬ)Приогромное спасибо!

lyolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен, 2012
Откуда: Moskow

Сообщение lyolik » 20 сен, 2012

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти друга детства - Родион Гриф, 10 октября 1987 года рождения, живёт в Риге, к сожалению, адреса и телефона не знаю...
Огромное спасибо!

Елена Карасева
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек, 2012
Откуда: Тверь (Калинин), сейчас Москва

Сообщение Елена Карасева » 26 дек, 2012

Уважаемая Mara! На Вас вся надежда - я уже в отчаянии. Очень хочу найти любимую подругу детства и никак не могу.

Кальченко Елена, 1971 год рождения.
Родилась в Риге с 1971 по 1986 г. Жила в новом районе рядом с лесом (предположительно Пурвциемс и Бикернекский лес). Ходила в школу рядом с домом. Была подруга из школы, которая поступила в медицинский институт. Она и познакомила с её вторым мужем.

Одна в семье, папа и мама работали инженерами.
В Риге жила и бабушка, которая жила в старом городе рядом с центром. С 1986 – 1989 год училась в Твери в
Тверском областном художественном училище им. А.Г. Венецианова. Была подруга в училище Саша (жила в посёлке Завидово, туда и на практику поехала после училища, скорее всего там и осталась).

Чтобы не поехать по распределению в Тверскую область, вышла замуж. Фамилия тоже была на О в конце. Потом года через 3-4 развелась и вышла замуж ещё раз, вроде бы за Медака (фамилия вроде не латышская), родила дочь.
Пробовала заниматься бизнесом в Риге. Были свои магазины и парикмахерские, салоны красоты... Буду очень вам признательна за помощь в ее поиске. С удовольствием Вас отблагодарю. Заранее спасибо, Елена

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 26 дек, 2012

Хорошо, попробую. Смотрите личные сообщения.

Елена Карасева
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек, 2012
Откуда: Тверь (Калинин), сейчас Москва

Сообщение Елена Карасева » 27 дек, 2012

Мара, спасибо за ваш ответ. Моему супругу вчера пришла точно такая же идея - как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Это действительно оказался ее отец и он сказал ее новую фамилию, оказывается она вышла замуж в третий раз и уже по ней мы вместе с мужем нашли ее в моем мире! В любом случае спасибо вам большое, благодаря таким людям как вы мир кажется добрее-)

Елена Карасева
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек, 2012
Откуда: Тверь (Калинин), сейчас Москва

Сообщение Елена Карасева » 27 дек, 2012

Мара, спасибо за ваш ответ. Моему супругу вчера пришла точно такая же идея - как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Это действительно оказался ее отец и он сказал ее новую фамилию, оказывается она вышла замуж в третий раз и уже по ней мы вместе с мужем нашли ее в моем мире! В любом случае спасибо вам большое, благодаря таким людям как вы мир кажется добрее-)

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 27 дек, 2012

Пожалуйста. :P

Анна Логашева
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв, 2013

Сообщение Анна Логашева » 03 янв, 2013

здравствуйте!
прошу пожалуйста помочь мне найти моего отца Мамкина Владимира Ильича 1952(+-1)г. р. мои родители развелись когда я еще была маленькая. все что знаю это ФИО, год рождения и что проживает в г.Риге. женат. имеет сына. просто хочу узнать как он и что с ним.
почта anya_logasheva@mail.ru
буду ждать ответа
заранее спасибо

Анна Логашева
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв, 2013

Сообщение Анна Логашева » 03 янв, 2013

здравствуйте!
прошу пожалуйста помочь мне найти моего отца Мамкина Владимира Ильича 1952(+-1)г. р. мои родители развелись когда я еще была маленькая. все что знаю это ФИО, год рождения и что проживает в г.Риге. женат. имеет сына. просто хочу узнать как он и что с ним.
почта anya_logasheva@mail.ru
буду ждать ответа
заранее спасибо

Анна Логашева
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв, 2013

Сообщение Анна Логашева » 03 янв, 2013

здравствуйте!
прошу пожалуйста помочь мне найти моего отца Мамкина Владимира Ильича 1952(+-1)г. р. мои родители развелись когда я еще была маленькая. все что знаю это ФИО, год рождения и что проживает в г.Риге. женат. имеет сына. просто хочу узнать как он и что с ним.
почта anya_logasheva@mail.ru
буду ждать ответа
заранее спасибо

Анна Логашева
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв, 2013

Сообщение Анна Логашева » 03 янв, 2013

здравствуйте!
прошу пожалуйста помочь мне найти моего отца Мамкина Владимира Ильича 1952(+-1)г. р. мои родители развелись когда я еще была маленькая. все что знаю это ФИО, год рождения и что проживает в г.Риге. женат. имеет сына. просто хочу узнать как он и что с ним.
почта anya_logasheva@mail.ru
буду ждать ответа
заранее спасибо


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей