Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 18 янв, 2013

lyolik писал(а):И ещё такой вопрос: а гражданам России вообще реально что - либо узнать в Управлении по делам гражданства и миграции?


УДГМ никому не разглашает сведения об искомых людях, кроме близких родственников.


lyolik писал(а):Если это возможно и Вас не затруднит, помогите, пожалуйста сделать запрос в Управление по делам гражданства и миграции (не очень понимаю, как правильно это сделать). Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать.


Смотрите личные сообщения.

Виталий Иванов
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв, 2013

Сообщение Виталий Иванов » 23 янв, 2013

Привет, я нашел данные на твоего брата, но новости плохие. Он умер уже давно - 03.05.2006 года. Мои соболезнования.
У Станислава в Риге осталась дочь Милена, жена Алла и мать Людмила.
Вот адрес жены и дочери: Tapešu iela 23-10, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1083.
помогите найти телефоны этих людей! Хоть может с племянницею познокомиться...

Forestol
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв, 2013

Сообщение Forestol » 25 янв, 2013

Здравствуйте Мара!!! Помогите, пожалуйста, найти однокурсницу по РПИ, выпуск 1979 года. Интересуют все виды связи: телефон, email, skypе.
Малышева (девичья Захаревич) Людмила Васильевна. 1957 года рождения.
В 80-90х годах они жили в Риге на Югле на Ул. Квелес. На сегодняшний день возможно проживает в поселке Адажи Рижского района.
У нее 2 сына Игорь и Сергей.

мои координаты e-mail valery.ka@inbox.lv
skype forestol.de

Заранее благодарен.

garryson
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв, 2013
Откуда: Moscow

Сообщение garryson » 28 янв, 2013

Друзья, прошу помочь найти друга... Markovs Andrejs (Марков Андрей (Леонидович, не уверен в отчестве)). Около 12 лет назад проживал вместе с Матерью по адресу 29.Dammes iela appartment 23, Riga(звонил по тел. из России 8-01-32-42-36-76). Год назад заезжал по этому адресу в надежде узнать его судьбу, но оказалось, что они продали квартиру 12 лет назад (ориентировочно) и по словам нынешних хозяев переехали в Юрмалу. Учились вместе в школе №9 г.Печора, Россия. После гибели отца, он переехал жить в Ригу к Матери. Заранее спасибо.
Сумароков Игорь

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 28 янв, 2013

garryson, А вы случайно Котельниковых в Печорах не знаете у которых сын живет в Риге? Учились в Риге вместе с Владимиром Котельниковым,но после распределения в 1979 году один раз случайно встретил в троллейбусе в году 81. Пытался его искать,но без успеха - все не те.

Алечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Алечка » 21 фев, 2013

Здравствуйте! Хотела бы найти человека: Грейза Вероника Августовна (предположительно1928 г.р),проживала в Советское время по адресу: г.Рига, ул.Валдеку,д.60,кор1,кв12.Интересует также судьба ее сына.Имя:Романов Василий Васильевич.(1953 гр).Буду всем благодарна за любую информацию!Спасибо!

Галя Шперлинь
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев, 2013
Откуда: россия

Сообщение Галя Шперлинь » 25 фев, 2013

Помогите пожалуйста найти дедушку ( Шперлинь Вольф Абович(1939г рождения)) в начале 90-х он был прописан по адресу г. Рига, улица Г.Гайлеса 58а квартира 54, телефон 568228, но потом что-то случилось и связь прервалась :(( мне очень необходимо найти его. Буду очень благодарна ;)

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 26 фев, 2013

В настоящее время это улица Унияс ( Ūnijas iela), и в данной квартире проживают люди с другой фамилией. Вы можете позвонить в Департамент Регистра населения и спросить адрес дедушки или Шперлинь Хаи, на имя которой был зарегистрирован номер телефона.

http://www.pmlp.gov.lv/ru/kontakti/?auth_unit=22

Галя Шперлинь
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев, 2013
Откуда: россия

Сообщение Галя Шперлинь » 26 фев, 2013

mara писал(а):В настоящее время это улица Унияс ( Ūnijas iela), и в данной квартире проживают люди с другой фамилией. Вы можете позвонить в Департамент Регистра населения и спросить адрес дедушки или Шперлинь Хаи, на имя которой был зарегистрирован номер телефона.

http://www.pmlp.gov.lv/ru/kontakti/?auth_unit=22


Спасибо большое) да, я знаю, что номер был зарегистрирован на Шперлинь Хаю, но её уже нет в живых. Скажите пожалуйста, могу ли я отправить письмо в Департамент Регистратора и какова вероятность, что мне ответят на него? Просто мы года 2 назад обращались (куда, точно сказать не могу), но с нами даже разговаривать отказались.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 26 фев, 2013

Думаю, что ответят, только на латышском языке.

Галя Шперлинь
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев, 2013
Откуда: россия

Сообщение Галя Шперлинь » 26 фев, 2013

mara писал(а):Думаю, что ответят, только на латышском языке.


Спасибо) а мне им как писать? тоже на латышском?))

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 26 фев, 2013

Нет, на русском.

Галя Шперлинь
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев, 2013
Откуда: россия

Сообщение Галя Шперлинь » 26 фев, 2013

mara писал(а):Нет, на русском.


Ещё раз, большое спасибо)

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 26 фев, 2013

Пожалуйста. :P

Алечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Алечка » 26 фев, 2013

Алечка писал(а):Здравствуйте! Хотела бы найти человека: Грейза Вероника Августовна (предположительно1928 г.р),проживала в Советское время по адресу: г.Рига, ул.Валдеку,д.60,кор1,кв12.Интересует также судьба ее сына.Имя:Романов Василий Васильевич.(1953 гр).Буду всем благодарна за любую информацию!Спасибо!


Здравствуйте, Мара! Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться, чтобы узнать кто проживает по данному адресу. Или наоборот, по имени узнать где живет разыскиваемый человек?..


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя