Как найти человека в Риге?

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Анна Логашева
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв, 2013

Сообщение Анна Логашева » 03 янв, 2013

здравствуйте!
прошу пожалуйста помочь мне найти моего отца Мамкина Владимира Ильича 1952(+-1)г. р. мои родители развелись когда я еще была маленькая. все что знаю это ФИО, год рождения и что проживает в г.Риге. женат. имеет сына. просто хочу узнать как он и что с ним.
почта anya_logasheva@mail.ru
буду ждать ответа
заранее спасибо

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 03 янв, 2013

Отправила сообщение на Вашу е-почту.

Tabakeris
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв, 2013

Сообщение Tabakeris » 06 янв, 2013

Приветствую. Не уверена, что моя информация поможет в поисках, но все же. Подруга молодости, очень хочу найти. Кузнецова (Яковлева) Вероника Альбертовна. 29.10. 1967. Родилась в Салавате, училась в Беларуси, позже переехала в Ригу. С 1993 года никто ничего не знает о ней. Муж - Кузнецов Валерий.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Tabakeris 08 янв, 2013, всего редактировалось 1 раз.

Alex64
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Alex64 » 07 янв, 2013

Здравствуйте, "mara"! Будем очень признательны за помощь в поиске наших родственников, с которыми утеряна связь вот уже 20 лет. Возможно ли что -то узнать о Золоточуб (Насоновой) Галине, проживавшей тогда по адресу г. Рига, ул. Упес, номер дома утерян, квартира скорее всего 13. Проживала с сыном Насоновым Никитой Александровичем и мужем Насоновым Александром Семёновичем. Будем очень благодарны за информацию хотя бы по кому нибудь из указанных людей.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 07 янв, 2013

Alex64, еще несколько лет назад она проживала по тому же адресу. Смотрите личные сообщения.

Alex64
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв, 2013
Откуда: Россия

Сообщение Alex64 » 07 янв, 2013

"Маra", спасибо Вам за помощь! Здоровья и всего наилучшего Вам!

lyolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен, 2012
Откуда: Moskow

Сообщение lyolik » 13 янв, 2013

Здравствуйте, уважаемая Mara!
Очень прошу Вашей помощи в поиске друга детства - Гриф Родион 10.10.1987 г.р., проживает в г. Рига с мамой Зилгмой Андреевной и сестрой Танюшкой. Вот и всё, что я о нём на данный момент знаю. Переписывались последний раз в интернете и по sms в марте 2012 г., а потом он внезапно пропал..='((( очень переживаю за него...
Пожалуйста, помогите найти его! Вы моя последняя надежда, больше и не знаю, куда и к кому обратиться, это очень тяжело, когда пропадает связь с дорогим человеком....
Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось lyolik 14 янв, 2013, всего редактировалось 1 раз.

lyolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен, 2012
Откуда: Moskow

Сообщение lyolik » 13 янв, 2013

lyolik писал(а):Здравствуйте, уважаемая Mara!
Очень прошу Вашей помощи в поиске друга детства - Гриф Родион 10.10.1987 г.р., проживает в г. Рига с мамой Зилгмой Андреевной и сестрой Танюшкой. Вот и всё, что я о нём на данный момент знаю. Переписывались последний раз в интернете и по sms в марте 2012 г., а потом он внезапно пропал..='((( очень переживаю за него...
Пожалуйста, помогите найти его! Вы моя последняя надежда, больше и не знаю, куда и к кому обратиться, это очень тяжело, когда пропадает связь с дорогим человеком....
Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!


P.s.: мой мейл lyolika@meta.ua
Последний раз редактировалось lyolik 14 янв, 2013, всего редактировалось 1 раз.

matahari
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв, 2013

Сообщение matahari » 13 янв, 2013

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей помощи! У меня не очень много сведений о человеке. Знаю, что зовут Sofja (Софья), 09.12.1970 г. рождения, в данный момент не замужем, живет в Риге, родом из города Цесис, есть дочка Катя (20-22лет). Пожалуйста, помогите!!! Буду благодарна за любую помощь, не знаю где еще искать...

валерий.7.
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв, 2013
Откуда: Россия гКраснодар

Сообщение валерий.7. » 14 янв, 2013

:!: ищем в риге сиденко аркадия и эрика кто может помогите !!!

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 15 янв, 2013

Tabakeris, lyolik, matahari, к сожалению в интернете нет никакой информации об искомых вами людей. Вы можете попытаться разыскать их, через Управление по делам гражданства и миграции послав письмо. Если это сложно сделать из вашей страны, я могу помочь.

http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 15 янв, 2013

валерий.7., смотрите личные сообщения.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 15 янв, 2013

:?

lyolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен, 2012
Откуда: Moskow

Сообщение lyolik » 15 янв, 2013

:wink:
Последний раз редактировалось lyolik 15 янв, 2013, всего редактировалось 1 раз.

lyolik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен, 2012
Откуда: Moskow

Сообщение lyolik » 15 янв, 2013

mara писал(а):Tabakeris, lyolik, matahari, к сожалению в интернете нет никакой информации об искомых вами людей. Вы можете попытаться разыскать их, через Управление по делам гражданства и миграции послав письмо. Если это сложно сделать из вашей страны, я могу помочь.

http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html



Mara, добрый вечер! Большое Вам спасибо за ответ и помощь!
Если это возможно и Вас не затруднит, помогите, пожалуйста сделать запрос в Управление по делам гражданства и миграции (не очень понимаю, как правильно это сделать). Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать.
И ещё такой вопрос: а гражданам России вообще реально что - либо узнать в Управлении по делам гражданства и миграции? (просто очень боюсь отказа...=(((( )
Спасибо!


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей