Ищу родных в Валмиера

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

C.Viktor.
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв, 2009

Ищу родных в Валмиера

Сообщение C.Viktor. » 31 янв, 2009

Прошу помощи в поиске родных в Валмиера: Солвита и Ирита Дзинтаровны Вошкины (в девичестве). Проживали г.Валмиера ул. 8 Марта д. 2"Б" кв. 28.
Разыскивает Потапова Алла Григорьевна из г. Подольск Моск. обл.

Солвита
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев, 2009

Сообщение Солвита » 03 фев, 2009

Привет Алла!Мы нашлись.Пришли нам свой эмайл или другой адрес по которому мы можем переписываться.Ирита и Солвита из Валмиеры.

Ольга Сазонова
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт, 2013
Откуда: Россия, Карелия

Поиск родных в Валмиере

Сообщение Ольга Сазонова » 04 окт, 2013

Я, Близниченко (Сазонова) Ольга, разыскиваю родственников родного брата моего дедушки, Сазонова Александра Аркадьевича. Вот информация о нём:
Сазонов ( или Созонов ) Георгий ( или Егор ) Аркадьевич,
родился 22 января 1897 года в городе Петрозаводске, Петрозаводском уезде, Олонецкой губернии, Россия.
Его родители: Сазонов Аркадий Васильевич (1870-?)
и Сазонова (Лузгина) Елизавета Дмитриевна (1872-1942).
Братья и сёстры: мой дед Александр, Аркадий и Елена.
До первой мировой войны работал на Путиловском заводе вместе с братом, вместе ушли воевать, Александр на флот, а Георгий в сухопутных войсках. Под городом Вольмаром попал в плен к немцам и находился в немецком лагере для военнопленных рядом с г.Вольмаром. Местные жители приходили и подкармливали пленных. Так он познакомился с одной из местных женщин, она была замужем и жила с мужем на своей ферме. Потом Георгия взяли работать на них. Затем Георгий женился на хозяйке и остался там жить.
Георгий приезжал в Петрозаводск в 1953 году. Рассказывал, что у них родилось трое детей (сын, вроде, Вальдемар и 2 дочери, одна – вроде бы Илга). В эти годы они жили в городе Вольмаре, ныне Валмиера (Латвия) на улице Талава.
Если Вы что-нибудь знаете о них, сообщите пожалуйста на мой электронный адрес: sahatommot@mail.ru
С уважением, Ольга.

Ольга Сазонова
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт, 2013
Откуда: Россия, Карелия

Сообщение Ольга Сазонова » 04 окт, 2013

Солвита писал(а):Привет Алла!Мы нашлись.Пришли нам свой эмайл или другой адрес по которому мы можем переписываться.Ирита и Солвита из Валмиеры.


Солвита, Вы не смогли бы мне помочь с поиском?


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя