Антиреклама

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июн, 2014

Не стОит верить продавцам клубники на рынках Москвы,в прошлом году жена "обожглась" купив клубнику,якобы Краснодарскую,сделала пятиминутку и успешно её выбросила вскоре..,в этом году под видом клубники из совхоза им. Ленина продают по 150 рублей клубнику из Польши,Греции, Испании и скорее всего Турции,настоящая продаётся в специальных местах(их много по Москве) и самом совхозе,где цена её на сегодня 250 рубл. за кг.Даже по радио вчера об этом же предупреждали...услышал случайно.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 19 авг, 2014

В киосках белёвской и коломенской пастилы и мармелада появился вот такой - натуральный грейпфрутовый, лимонный и, кажется, яблочный (не запомнила). Купила грейпфрутовый, полное разочарование. Главное в рекламе - без сахара, но он просто горький. Как хина! Видимо, фруктозу съели отдельно. :P

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 19 авг, 2014

Alle, ждем рецензии на остальные сорта.
Грейпфрут я тоже без сахара не могу...

Я, правда, их и так не покупаю, не хочу поддерживать тех кто пытается заработать не оборотом а наценкой и представляет повседневный по сути продукт черной икрой...

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 20 авг, 2014

liberast писал(а):Alle, ждем рецензии на остальные сорта.


Что-то не хочется больше жертвовать собой... :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 авг, 2014

Alle не экспериментируйте пжта на себе Вы нам ещё нужны :D
Если хочется мармелада привезу натурального либо из Лачи либо любого местного в пакетиках с Базара Берга или Квартала.
А что белёвского-коломенского мармелада- пастилы не стало нормального в Москве?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 20 авг, 2014

Алексеич писал(а):Alle не экспериментируйте пжта на себе Вы нам ещё нужны :D
Если хочется мармелада привезу натурального либо из Лачи либо любого местного в пакетиках с Базара Берга или Квартала.
А что белёвского-коломенского мармелада- пастилы не стало нормального в Москве?


Осталось, Алексеич, всё осталось, киоски полны! просто захотелось чего-нибудь нового, вот и купила.

Алексеич, если машине еще не грозит перегруз из-за моих просьб, то с удовольствием отвечаю на предложение: можно даже не ездить в Лачи или еще куда (далеко), а просто зайти в Кофейный уголок и купить там фермерский мармелад на выбор. Помнится, был там землянично-рабарбаровый... СПАСИБО! :P

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 20 авг, 2014

Ок , договорились, правда терзают смутные сомнения, как бэээ земляника на рынке ещё есть и я её видел, а вот рабарбар, уже не сезон, будет ли не знаю, отпишусь как получиться туда сьездить, скажу что бы отгружали мармелад бочками, у меня как раз входит парочку таких..

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 21 авг, 2014

:D

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 21 авг, 2014

Алексеич писал(а):столько нужно бензина

Суровые украинцы предлагают альтернативу!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 авг, 2014

Alle писал(а)::D

А сомнения то меня терзали не зря....
Решил тут как то попить кофе в Кофейном уголке , думаю дай ка попробую земляничный мармелад заодно, приготовил уже тару и машину под закупки..а нет его..кончился, и внятного ответа когда будет не получил...
Там хороший интернет, уютно, в такую погоду как сейчас -поливает дождь и холодно, там самое то, заказал чашечку кофе с сахаром, сказал официантке:чашку крепкого напитка и 10 кусков сахара, положить в неё не размешивая.....

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 25 авг, 2014

Алексеич писал(а):
Alle писал(а)::D

А сомнения то меня терзали не зря....
Решил тут как то попить кофе в Кофейном уголке , думаю дай ка попробую земляничный мармелад заодно, приготовил уже тару и машину под закупки..а нет его..кончился, и внятного ответа когда будет не получил...
Там хороший интернет, уютно, в такую погоду как сейчас -поливает дождь и холодно, там самое то,


Не беда, Алексеич, рада, что посидели в Уголке - нам со Светой он тоже очень нравится. :D (правда, тогда была жара и мы сидели на улице). Я туда непременно захожу хотя бы раз в приезд.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 авг, 2014

А я сейчас снова в нём, потому как на Фабрику не попасть, очередь в кассу с улицы, столики заняты, а здесь спокойно и почти никого, музыка тихо играет, море рядом шумит, шторм наверное.
Официантка меня запомнила, грит знаю что нужно положить в чашку 10 кусков сахара и не размешивать потому что Вы не любите когда очень сладко :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 25 авг, 2014

А интернет тоже быстрый кстати., возвращаясь к теме...не обязательно стоять очередь туда куда все стоят, всегда есть альтернатива где то рядом...

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 26 авг, 2014

Алексеич писал(а):Официантка меня запомнила, грит знаю что нужно положить в чашку 10 кусков сахара и не размешивать потому что Вы не любите когда очень сладко :D


Вот это всегда и радует - такое внимание к своим посетителям :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 авг, 2014

Может мне только так не везёт в Латвии, сколько раз не покупал арбузы ..он не зрелые,


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей