А поговорить?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

liberast писал(а):Арни, а можно подобные тавтологии на своей страничке творчества писать? Если не трудно. Там подобное масло масляное органичней будет. А здесь что нибудь посодержательней

- Товарищ буфетчица, немедленно загоните зверей в клетки.
- А когда просят говорят "пожалуйста".

из классики

И кстати как там... хотя почему там... Как ЗДЕСЬ говорил один довольно одиозный но не самый глупый форумчанин - монополию на свои темы у нас объявлять не принято ;)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 21 сен, 2014

Товарищи , мне с субботу надо уехать , у моих сыр кончается, а это тоже весьма уважительная причина (конец сыра, думаю, меня многие поймут), так что встречу в Озолниеках я организовать опять не смогу... кажется.
Видимо, еще на неделю отложим, да? А за это время мы как раз соскучимся по друг дружке еще больше (больше чем сейчас )) ), и получится у нас не встреча а просто "пир духа" какой то...
Я надеюсь, те полтора человека, что объявили интерес, все же вырастут до 2,5, а не наоборот...
В общем, до встречи!

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

Господа товарищи, а давайте может пока без либерастов маленькие забеги в ширину организуем в ожидании их?))

В Юрмале возьмусь организовать сам. В других точках - могу пособить.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 21 сен, 2014

arny729 писал(а):Господа товарищи, а давайте может пока без либерастов маленькие забеги в ширину организуем в ожидании их?))

В Юрмале возьмусь организовать сам. В других точках - могу пособить.


Хорошая мысль, а то, может , кого то моя личность не устраивает, так вот есть Арни... ну да, а что делать из приличных никто гостеприимства не проявляет.

Расскажите потом как прошло все, я болеть буду.

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

liberast писал(а):Хорошая мысль, а то, может , кого то моя личность не устраивает, так вот есть Арни... ну да, а что делать из приличных никто гостеприимства не проявляет.

Расскажите потом как прошло все, я болеть буду.

Да, не кокетничай! Кого может твоя личность не устроить? Не шалишь. Починяешь примус)) Я бы с тобой вмазал чего-нить с небольшим градусом, ну если ты сам не побрезгуешь за один стол со мной сесть) За андроид все бы обсудили заодно.
Последний раз редактировалось Гость 21 сен, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

> а что делать из приличных никто гостеприимства не проявляет.

Хорошо сказано. Запишу себе, в свои опусы)) Видишь даже если сам пошутить не потрафлю, хорошую шутку или меткое выражение всегда оценю ;)

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 11 окт, 2014

Уважаемые, кто-нибудь может прокомментировать этот бред?
http://fishki.net/1314383-s-2015-goda-r ... apple.html

Реально есть такой закон? Что за бред?...

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 12 окт, 2014

Levesta писал(а):Уважаемые, кто-нибудь может прокомментировать этот бред?
http://fishki.net/1314383-s-2015-goda-r ... apple.html

Реально есть такой закон? Что за бред?...


Ну бред нашего сумасшедшего бешеного принтера никто не в силах прокомментировать точно - потом что - то откатят, что-то признают пока невозможным , технически невыполнимым и тп и тд - главное сразу напугать, к кому-то возможно применить , а потом возможно спустить на тормозах, а что кто-то пострадает, так это тьфу , это же так, мешаются под ногами... :evil:

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 12 окт, 2014

защита личных данных россиянаф.. (Сноуден пасаветавал..)

Гость

Сообщение Гость » 12 окт, 2014

Господа, ну не отключайте вы критическое мышление-то... Вот точно так же, как инвесторам из РФ не будут ВНЖ давать, так же и Apple в РФ запретят!

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 12 окт, 2014

arny729 писал(а):Господа, ну не отключайте вы критическое мышление-то... Вот точно так же, как инвесторам из РФ не будут ВНЖ давать, так же и Apple в РФ запретят!

(критическое мышление пожелайте тем кто себя голым фоткает и в icloud сохраняет. потом титьки по всему интирнету..)
Последний раз редактировалось maksimo 12 окт, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Гость

Сообщение Гость » 12 окт, 2014

maksimo писал(а):(критическое мышление пожелайте тем кто себя голым фоткает и в icloud сохраняет. потом титьки по всему интирнету.. вам хорошо, а им грусна)

Боже упаси им критического мышления! Не надо им такого давать! Даёшь больше титек в интернете больших и разных. Титьки спасут мир!

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 12 окт, 2014

Мне кажется, что это личное дело каждого- где хранить свои данные. Имея iPhone, ты не обязан пользоваться iCloud. У России есть уже свои хранители данных. Но где гарантии, что из этих хранилищ данные не попадут в доступную базу?...

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 13 окт, 2014

лучше не иметь НИКАКИХ данных)
А то прилетят анунаки и всех вычислят)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 13 окт, 2014

именно, российское руководство больше волнует доступ дяди сэма, чем атаки хакеров


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей