Поделись улыбкою своей!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
rvlr2006
Знаток
Знаток
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 мар, 2012

Сообщение rvlr2006 » 12 дек, 2014

кроссворд Антона Ольшванга

По горизонтали:

1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.

Изображение

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 15 дек, 2014

arny729 писал(а):Москвичи привыкли на всё жаловаться: мерзкая погода, зимой улицы засыпают химикатами, от которых обувь приходит в негодность за сезон, бешеные цены на жильё и вообще всё остальное, в метро тесно и душно, на дорогах пробки, и так далее.


Почему жаловаться-то? просто констатируем. А тебе к Рождеству и Новому году - побольше оптимизма и хваленой европейской толерантности. Или не понабрался ее в европах?

Вообще, москвичи героический народ. Столько невыдуманных, а также выдуманных неудобств сыплется нам на головы, а мы еще не разучились любить друг друга. И поддерживать в разных нехороших ситуациях. :D

Гость

Сообщение Гость » 15 дек, 2014

Alle писал(а):А тебе к Рождеству и Новому году - побольше оптимизма и хваленой европейской толерантности. Или не понабрался ее в европах?

А тебе что, детка, одолжить?))

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 15 дек, 2014

arny729 писал(а):
Alle писал(а):А тебе к Рождеству и Новому году - побольше оптимизма и хваленой европейской толерантности. Или не понабрался ее в европах?

А тебе что, детка, одолжить?))


Да нет, я как раз в этой самой Москве и обитаю. И не боюсь ее. И не жалуюсь на пробки и проч.

Гость

Сообщение Гость » 15 дек, 2014

Alle писал(а):Да нет, я как раз в этой самой Москве и обитаю. И не боюсь ее. И не жалуюсь на пробки и проч.


Ну и я 3 года там обитал. Вполне неплохо. Много бреда больных дебилов типа турникетов в трамваях из-за которых даже рельсовый транспорт теряет свою беспробочность. Много и плюшек типа детских площадок и поголовного ремонта в подъездах даже на окраинах... Всё относительно в общем. Москва она как Путин, каждый видит в нём лишь своё собственное отражение ))

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 15 дек, 2014

Да ну брось ты. Не накручивай себя. Поначалу, конечно, будет не очень сладко, но дальше уж от тебя зависит. Удачи!

Гость

Сообщение Гость » 15 дек, 2014

Alle, спасибо, конечно. Но, позвольте, кто накручивает-то? Я ж говорю, в Москве достаточно и плюсов, и минусов. Как и в Риге. Как и в черепахе в коробочке.

Гость

Сообщение Гость » 15 дек, 2014

Говорят, в 2013 году у Суркова в кабинете была карта, где Крым наш. Тоже мне сенсация. Я такую карту видел еще в 1989 году.

Детский атлас "Мир и человек" называется.

В 2012 его отпечатали в кастрированном варианте. Там Крым в заднице. Ну вот будет повод дополнительный тираж сделать с незначительными правками.

Это, знаете, так в РФ в девяностые-нулевые снижали возраст полового согласия с 16 лет до 14, а потом вернули снова на 16. У меня подозрения, что кто-то из очень осторожных небожителей на подружку своей дочки запал, ну вот и... А потом девочка созрела или тупо наскучила и стервеца замучила совесть и он решил всё взад вернуть.

И с Крымом всё гораздо сложнее. И тут у меня уже есть неоспоримые доказательства. Там, премьер мирового жидомассонского правительства его в преферанс своему министру проиграл, ну тому, кто от автовышиванки прётся. Помните был такой с усиками? Ну и как человек порядочный, проигрыш заплатил сполна, дело чести как ни как, а потом через 60 лет выяснилось , что этот фетишист, противник евоный, карту (игральную) передёрнул, ну и тоже назад всё вернули, вот и перекрашивайте издатели атласов карту (географическую) снова. Точно вам говорю. Будь я анафема, если не так. А вы тут бедному кукурузнику кости перемываете, да габешнику.

Хрущёв, медвепуты, американцы. Как дети, ей-богу, как дети...

А.К.

https://vk.com/kar86?w=wall80096173_4217%2Fall
Последний раз редактировалось Гость 16 дек, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Гость

Сообщение Гость » 15 дек, 2014

Ходят слухи, что в ноябре в Госдуме РФ депутаты наконец-то между собой решили, что парламент - это вам всё-так не хрен собачий, и нужно искать цензурный синоним слову "пи*дец".

Решили, что наилучшая альтернатива - это слово "коллапс". Теперь наши слуги народа, как только отключаются камеры, говорят друг другу что-то вроде "господа, это же, б*ядь, просто коллапс, какой-то, в бога душу мать"...

А.К.

fregat
Знаток
Знаток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 июл, 2009
Откуда: Москва

Сообщение fregat » 16 дек, 2014

arny729 писал(а):Когда женщина требует у тебя подарков, она меркантильная.

Когда она заставляет тебя любить её маму (мать её!) она не адекватная.

Когда она запрещает тебе обшаться с какой-то конкретной барышней, с которой вы просто друзья (мамой клянусь, просто друзья! её мамой, разумеется), она истеричка ревнивая.

Но заковыка в том, мужчины мои дорогие, что если женщина ничего у тебя не требует, ничего тебя не заставляет и ничего тебе не запрещает, это значит, что она охуительна и у неё и так всё есть.

А теперь подойдите к зеркалу, посмотрите туда и попробуйте себе ответить. Вот только честно! Если бы вы сами были о*уительной жещиной и у вас бы уже всё было, вам бы в дополнение ко всему вот такое вот чудо из зеркала на кой ляд сдалось бы, а?

А.К.

PS Вот таким нехитрым постом я заставлю мастурбировать на себя всех русскоязычных феминисток :)

Пошло. Моветон. Раньше за такое на сайте банили. :(

Аватара пользователя
Levesta
Знаток
Знаток
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 июл, 2012
Откуда: Москва - Рига

Сообщение Levesta » 17 дек, 2014

С наступающими праздниками!

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 17 дек, 2014

Levesta, спасибо, такие славные фото.
И вас с наступающими! Изображение

Аватара пользователя
solotaia
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр, 2010
Контактная информация:

Сообщение solotaia » 20 апр, 2015

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
solotaia
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр, 2010
Контактная информация:

Re: Поделись улыбкою своей!

Сообщение solotaia » 22 дек, 2015

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
solotaia
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр, 2010
Контактная информация:

Re: Поделись улыбкою своей!

Сообщение solotaia » 03 фев, 2018

Два мужика киряют:
- У меня жена страдает от алкоголизма.
- Чё, пьёт?
- Нет. Я пью. А она страдает.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей