Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Сообщение Гость » 13 сен, 2014

Balto писал(а):Какие у вас разнообразные интересы, однако!!! :lol:


Ну а что толку? Никто не откликнулся. За сим я лишь сходил к доктору Белову, выжег жидким азотом и лазером, прошу прощения за столь интимную подробность, пару доброкачественных образований на коже. Зашёл к кришнаитам на Кр.Барона у них очень неплохая и довольно бюджетная кошерная харчевня, да и по показателю е*анутости они меня вполне устаривают, разговелся, покалякал там с парой сектантов, да и порулил себе назад в Слоку... :(

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 сен, 2014

arny729 писал(а):За сим я лишь сходил к доктору Белову, выжег жидким азотом и лазером, прошу прощения за столь интимную подробность, пару доброкачественных образований на коже. :(


А этого в программе не было! На это многие бы клюнули, я думаю. Надо полнее описывать маршрут, тогда будет эффект

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 13 сен, 2014

arny729, я вовсе и не в упрек! Про кришнаитов помню эту забегаловку, но внутри ни разу не был...
Просто в Латвии вообще и в Риге в частности очень мало "движухи" (если вы это имеете в виду). Надо или заранее искать друзей по интересам или полагаться на волю случая 8)

Гость

Сообщение Гость » 13 сен, 2014

liberast писал(а):А этого в программе не было! На это многие бы клюнули, я думаю. Надо полнее описывать маршрут, тогда будет эффект


Да, хорошо. На ближайшие минуты я планирую посещение, снова прошу прощения у здесь присутствующих, у дам особенно, туалета, типа сортира. Описать полно special 4 u?)
Последний раз редактировалось Гость 14 сен, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен, 2014

Balto писал(а):arny729, я вовсе и не в упрек!
Да, я и не думал, что ето упрёк, а если б подумал, то всё равно б не обиделся))

Balto писал(а): Про кришнаитов помню эту забегаловку, но внутри ни разу не был...


Очень достойное место, кухня крайне интересная. С натяжкой её даже можно назвать екзотической. Как минимум пища довольно здоровая, без животного жира, ибо они лактовегетарианцы. Котлеты из гороха бывают очень вкусны. А уж вегетарианская колбаса и сосиски, что продаются в их магазинчике практически не отличимы от "мясных" колбасных изделий.

Balto писал(а):Просто в Латвии вообще и в Риге в частности очень мало "движухи" (если вы это имеете в виду). Надо или заранее искать друзей по интересам или полагаться на волю случая 8)

Да, ето я уже понял.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 13 сен, 2014

Как странно... Но то, что высказал arny729 здесь на стр.3, я бы отнес ко многим!
Мы все слишком уперты на самих себе, но самое главное - на стремлении понравиться максимальному числу "друзей"!
Люди в массе своей в общении воспринимают только самих себя или себе подобных... Любые отклонения от "нормы" воспринимаются с ужасом и нетерпимостью, что бы это ни значило (будь то хоть привычка встречать ежедневно рассвет на Рижском заливе...)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 14 сен, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):А этого в программе не было! На это многие бы клюнули, я думаю. Надо полнее описывать маршрут, тогда будет эффект


Да, хорошо. На ближайшие минуты я планирую посещение, снова прошу прощения у здесь присутствующих, у дам особенно, туалета, типа сортира. Описать полно special 4 u?)


Разумеется, если это входит в твою концепцию свободного человека. Чем полнее ты себя проявишь, тем больше шансов, что с первого захода поймаешь именно родственную душу,и не будешь тратить время на встречи, которые хочется побыстрее завершить...

Гость

Сообщение Гость » 14 сен, 2014

liberast писал(а):Разумеется, если это входит в твою концепцию свободного человека.

Увы нет. Даже для меня ето уже перебор.
liberast писал(а):Чем полнее ты себя проявишь, тем больше шансов, что с первого захода поймаешь именно родственную душу,

Да я у ж уже сколько раз заострял внимание - я никуда не тороплюсь.
liberast писал(а):и не будешь тратить время на встречи, которые хочется побыстрее завершить...

Знаете в последнее время даже не могу такие вспомнить. Я довольно давно решил придерживаться философии "фокусироваться на плюсах и искать их в любой ситуации" общение даже с самой одиозной линостью всё равно может многим тебя обогатить и "тратой времени" никак не является.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 14 сен, 2014

а чего нет, театр, концерт какой нить, в старушке музыку послушать, в Юрмале.. )
мы правда, редко в Риге бываем. месяц летом и иногда в Рождество-новый год.
Жену сильно тянет в Латвию, меня меньше. У меня старых друзей в Латвии почти не осталось, кто уехал, с кем контакт оборвался, появляются новые, но как-то в основном тоже с детьми и не особо тусовочные.. :? а я как то все не привыкну в восемь расходится.. )

Гость

Сообщение Гость » 15 сен, 2014

Кстати на счёт театров. Был правда один раз только в театре
http://teatr.lv/
на "Варшавской мелодии". Очень понравилось и цены были более чем бюджетные, правда места чуть не деревянные лавки и спутница моя вся замёрзла, но само действо было просто замечательное.

Рассчитываю попасть туда же на "Первый тамбур" 03 октября.

21 сентября будет "Куплю вашего мужа" в принципе тоже можно.

Оба спектакля по сценарию М.Задорнова. "Первый тамбур" (сужу исключительно по тексту) намного чище и романтичнее, "Куплю вашего мужа" более влульгарный, но по сравнению с тем, что сейчас говорят и показывают невинный как рассказы про Пятачка с Винни Пухом.

И там, и там хороший качественный юмор, не чета камеди или современному КВНу.
Последний раз редактировалось Гость 15 сен, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 15 сен, 2014

maksimo, приезжайте, встретим)

Гость

Сообщение Гость » 19 сен, 2014

Кто-то выше советовал мне love.meeting.lv. Ну что я могу сказать, я был прав. Сайт исключительно для романтических знакомств, даже не столько романтических, сколько плотских. Друзей там нема. Да и свою основную функцию сайт выполняет крайне посредственно по причине своей невысокой популярности - народу там крайне мало. Какой-нибудь boomtime.lv и то поживее будет, хотя по юзабилити просто ужасный...

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

Был тут давеча, нет даже надысь у дерматолога (ну я отчитывался уже выше), удалял пару родинок или бородавок, фиг знает, да и не суть важно. Одну лазером, одну жидким азотом. Ничотак. Прикольно. А зскулап мой разглядел еще у меня на затылке какие-то раздражения, то ли себорея, то ли чё (вот народ пошёл, б...ь, четвёртый десяток даже еще не разменял а уже бородавки, себорея :))) ну снова не суть. Выписал какое-то зелье, сказал втирать ежедневно.

- Сам, - говорит, - не увидишь. Жену попроси пусть втирает.
Я:
- Ну да. Она еще до свадьбы не раз жаловалась, что её от меня тошнит, а сейчас, думаю, что и ещё похуже будет. Не стоит пищеварительную систему хорошего человека лишний раз риску подвергать. Да и не будет она ко мне ездить из Риги, втирать чего-то, а я-то тем более не поеду за "повтирать" за 50 вёрст, киселя, блин, хлебать.
Он:
- Ну, не знаю. Ну девушку любимую тогда попроси, если она поближе.
Я:
- Ага, она поближе. Тысячи 4 километров на восток. Будем, б...ь, ездить по очереди. Втирать мне от себореи, б...ь.

В общем поржали. А я к чему это... А, вспомнил. ЮРМАЛА, кто может мне повтирать в затылок неведомую фигню от себореи?) Это незаразно. Могу заплатить. В пределах 2 евро за одно "повтирать". Место и время любые. Можно в машине)) Сам даже с двумя зеркалами особо не справляюсь.

Всё серьёзно.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 21 сен, 2014

arny729 писал(а):Всё серьёзно.


Блин! А я подумал - наконец хорошая шутка!

(Если что - я пас.. напомни, ты просил отметиться кто хочет или кто не хочет тебе втирать в машине?)

У тебя там валерекс недалеко вроде... стукнись к нему.
Серьезно.

(А нефиг было на меня наезжать в свое время ... теперь пусть птичий помет Арни в лысину втирает.. ха-ха. И еще спасибо будет говорить, что геморроя у Арни пока нет)
Последний раз редактировалось liberast 21 сен, 2014, всего редактировалось 3 раза.

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

liberast писал(а):
arny729 писал(а):Всё серьёзно.


Блин! А я подумал - наконец хорошая шутка!

(Если что - я пас.. напомни, ты просил отметиться кто хочет или кто не хочет тебе втирать в машине?)


Ты помнишь я тебе приводил шутку из "Поймай меня если сможешь"? Тебе повторить? ;)


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей