Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

Alle писал(а):
arny729 писал(а):Меня кстати как и многих по настоящему способных (хаха) людей периодически посещают депрессии, а порой даже и суицидальные мысли. Помочь чем-то могли бы? Серьёзно.


А если серьезно, то что ж такие глупости говорите? При чем тут помощь зала? Здесь врач нужен и долгое лечение.

PS: И не психолог, а психоневролог. Запомните новое слово.

Мне совсем не нужны ваши советы. Идите себе с богом. Меня и мама и жена к врачам посылали. Ходите туда сами - я не доверяю современной медицине всецело, а лёгких же путей по жизни не ищу никогда, если вам так интересно, конечно )

Помощи и советов я просил совсем не у вас, а у Andy, человека, который мне показался интересным и не глупым ;) От вас-то мне не надо ничего. Ровно как и вам от меня (я надеюсь))

Но спасибо, если вами действительно двигало желание помочь. Оно ли? ;) Прислушайтесь к себе ;)

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 26 сен, 2014

arny729 писал(а):Меня кстати как и многих по настоящему способных (хаха) людей периодически посещают депрессии, а порой даже и суицидальные мысли. Помочь чем-то могли бы? Серьёзно.

Да без проблем, надо в личке списаться.
А дела тут не так и плохи, раньше я ещё с поиском недвижки помогал, но сейчас уже не занимался этим пол года, да и ситуация, поди, сейчас чуть ли не патовая на этом поприще.

Гость

Сообщение Гость » 30 сен, 2014

Andi, списались.

Да дела тут очень не плохи, ето я так иногда гусей дразню))

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 30 сен, 2014

arny729 писал(а):Да дела тут очень не плохи, ето я так иногда гусей дразню))

:D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 окт, 2014

Долго искала, куда бы "воткнуться", чтобы не флудить в дождливой Юрмальской красоте...

arny729 писал(а):rigaismylove, ваша попытка примирить нас не вышла) Увы. Alle. похоже, такую личную неприязнь ко мне испытывает, что кушать не может) Ну что ж поделать


Да, я заметила :| не вышло, что поделаешь :roll:
тоже мне, миротворец (это я сейчас себе.причём, язвительно...)
В конце концов, мы уже выросли из песочницы, сами решаем, с кем дружить

РS про "миссию" - это вы чего-то загнули :wink:

Гость

Сообщение Гость » 01 окт, 2014

rigaismylove, да ничего)) А вообще знаете...

Я люблю врагов, хотя не по-христиански. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать намерения, разрушать заговоры, притворяться обманутым, и вдруг одним толчком опрокинуть все огромное и многотрудное здание их хитростей и замыслов, — вот что я называю жизнью.

(C) Герой Нашего Времени ))
Последний раз редактировалось Гость 01 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 окт, 2014

arny729, это больше похоже на какой-нибудь компьютерный квест ... :D

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 01 окт, 2014

arny729 писал(а):rigaismylove, да ничего)) А вообще знаете...

Я люблю врагов, хотя не по-христиански. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать намерения, разрушать заговоры, притворяться обманутым, и вдруг одним толчком опрокинуть все огромное и многотрудное здание их хитростей и замыслов, — вот что я называю жизнью.

(C) Герой Нашего Времени ))


Прояснится было бы неплохо...Все так ровненько бы разложилось бы все .на пару лет хватает....

Alberts
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев, 2015

Сообщение Alberts » 28 фев, 2015

Привет, ну как нашёл? Думается нам стоит попробовать пообщаться ;)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 фев, 2015

Alberts писал(а):Привет, ну как нашёл? Думается нам стоит попробовать пообщаться ;)

Он давно в "бане".
А с не ипанутыми что не судьба пообщаться? :roll:

Alberts
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев, 2015

Re:

Сообщение Alberts » 04 май, 2016

Алексеич писал(а):
Alberts писал(а):Привет, ну как нашёл? Думается нам стоит попробовать пообщаться ;)

Он давно в "бане".
А с не ипанутыми что не судьба пообщаться? :roll:

Можно и с "нормальными".


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей