Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

Шалю)

Троллю латышей :) Хожу по побережью Рижского взморья в Юрмале и насколько позволяет громкость моей пятиваттной, кажись, колонки слушаю следующие композиции. Пока не побили :)) Жду свою футболку. Тут с ними напряг, в ней-то точно побьют...)))

Кстати, мне кажется я нашёл лайфхак, в ЕС любой лозунг нужно начинать с подержки ЛГБТ. Вот например если я буду ходить в футболке

"Я ЗА ЛГБТ! Я ЗА СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ! Я ЗА КРИШНУ!! Я ЗА ПУТИНА!!!"

хрен мне кто что предъявит. Надо будет попробовать. Ну и остерегаться побоев уже нужно будет тогда не от латышей, а от своих же соотечественников за рубежом ))

Фото, видео, аудио по ссылке

http://vk.com/kar86?w=wall80096173_3059%2Fall

Гость

Сообщение Гость » 21 сен, 2014

Еще мысли для надписи на футболке.

МУТИН - ПУДАК!
Уже 15 лет мешает ЕС и США сделать из России могущественную державу, такую как Украина, Ливия, Афганистан и Ирак.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 22 сен, 2014

скучно и кисло троллите.. от вас ожидал большего. надо короче, острей.. Ну например, майку: Спаси[strike]бо[/strike] Путин! (без пробела в первом слове)

и вообще, при чем здесь латыши? просто больше некого? )
нас уже не хватает? )
надо потоньше. на обычную провокацию сойдет, а на вкусный, красивый тродлинг не тянет..
Последний раз редактировалось maksimo 22 сен, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 22 сен, 2014

maksimo писал(а):скучно и кисло троллите.. от вас ожидал большего. надо короче, острей.. Ну например, майку: Спаси[strike]бо[/strike] Путин! (без пробела в первом слове)

и вообще, при чем здесь латыши? просто больше некого? )


Увы, теперь ЭТО считается остроумным, у него есть отзыв на лит форуме, ничего не попишешь, смейся.

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

maksimo писал(а):скучно и кисло троллите.. от вас ожидал большего. надо короче, острей.. Ну например, майку: Спаси[strike]бо[/strike] Путин! (без пробела в первом слове)

и вообще, при чем здесь латыши? просто больше некого? )
нас уже не хватает? )
надо потоньше. на обычную провокацию сойдет, а на вкусный, красивый тродлинг не тянет..


Да, всё случайно вышло. Гулял по побережью слушал музычку из контактика, и вот заиграло "Хочу такого как Путин", меня сначала передёрнуло переключить, а потом подумал данунафиг)) За реакцией наблюдать было интересно. Но заранее мероприятие не планировалось, потому что уж что вышло, то и вышло.

Острые идеи - кидайте еще, с чем соглашусь - опробую))

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

liberast писал(а):Увы, теперь ЭТО считается остроумным, у него есть отзыв на лит форуме, ничего не попишешь, смейся.


Песенка из моего отрочества и твоей наверное юности

SPECIAL 4 U

http://www.youtube.com/watch?v=tCbP2nVAW_Y

PS кстати неэтично говорить о человеке в третьем лице без его отсутствия. Манеры у тебя, конечно... Ну ничего я за тебя возьмусь))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 25 сен, 2014

arny729 писал(а):
maksimo писал(а):скучно и кисло троллите.. от вас ожидал большего. надо короче, острей.. Ну например, майку: Спаси[strike]бо[/strike] Путин! (без пробела в первом слове)

и вообще, при чем здесь латыши? просто больше некого? )
нас уже не хватает? )
надо потоньше. на обычную провокацию сойдет, а на вкусный, красивый тродлинг не тянет..


Да, всё случайно вышло. Гулял по побережью слушал музычку из контактика, и вот заиграло "Хочу такого как Путин", меня сначала передёрнуло переключить, а потом подумал данунафиг)) За реакцией наблюдать было интересно. Но заранее мероприятие не планировалось, потому что уж что вышло, то и вышло.

О вы вернулись! Тут уже поползли версии, что вам что-то не то втерли..
Форум бы потерял. Лирическая его часть. Кто бы нам цитировал шутки из "поймай меня если можешь"..

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

Не дождётесь :)

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 25 сен, 2014

Какая тут весёлая переписка! :)
давненько не заглядывал на форум, но вот решил вернутся (и фотку прихватил)! :alien:

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

Andi, ууу, батенька, духовный процессинг говорите? Как же вы выжили на етом форуме? Тут всех, кто не либерал/либераст, антипутинец, закомплексованный обыватель - всех чмырят. Вы-то как выжили?))

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

Меня кстати как и многих по настоящему способных (хаха) людей периодически посещают депрессии, а порой даже и суицидальные мысли. Помочь чем-то могли бы? Серьёзно.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 25 сен, 2014

arny729 писал(а):Меня кстати как и многих по настоящему способных (хаха) людей периодически посещают депрессии, а порой даже и суицидальные мысли. Помочь чем-то могли бы? Серьёзно.


Ты хоть дай человеку осмотреться то, чего налетел сразу. Ты вроде и сам психоаналитик и нлпист, или себя не можешь?

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

liberast писал(а):Ты хоть дай человеку осмотреться то, чего налетел сразу. Ты вроде и сам психоаналитик и нлпист, или себя не можешь?

Сам себя? Могу, конечно, но годы уже не те. Стыдно даже как-то перед самим собою. А ты что ж еще маешься такими вот гадостями? Не знаю, не знаю, я так еще в отрочестве понял как ето глупо и пошло. Нужен кто-то кто бы отбивал мячик ;)

Гость

Сообщение Гость » 25 сен, 2014

А если кроме шуток, то психологи должны, просто обязаны ходить к другим психологам. Как бы комично ето ни звучало, ето более, чем нормально.

Чтобы описать систему (созание-тело), тем более, чтобы изменить систему, нужно выйти за её пределы.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 25 сен, 2014

arny729 писал(а):Меня кстати как и многих по настоящему способных (хаха) людей периодически посещают депрессии, а порой даже и суицидальные мысли. Помочь чем-то могли бы? Серьёзно.


А если серьезно, то что ж такие глупости говорите? При чем тут помощь зала? Здесь врач нужен и долгое лечение.

PS: И не психолог, а психоневролог. Запомните новое слово.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей