Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Господа, я наконец сформулировал, что лично я имел в виду. Итак что же значит "е*анутый" с точки зрения обывателя на мой скромный взгляд.

Это тот кто не боится порывов своей души.

Кто не притворяется более умным, воспитанным, образованным и нравственным, чем он есть на самом деле.

Кому плевать на осуждение окружающих, когда ему самому хорошо и пока он не нарушает закон страны, в которой находится.

Кто может идти по берегу рижского залива и петь в полный голос приличные песни, попадая в ноты или хотя бы в них целясь (неприличные песни или с кастрацией слуха петь тоже можно, но уже только приватно, а не публично).

Кто зимой в мороз может сбегать в магазин через дорогу во вьетнамках и маечке на босу грудь.

Кто ржёт, когда ему по-настоящему смешно, а не просто полупи*орски давит лыбу в кулачок.

Кто не падает в обморок от слова из трёх букв, но употребляет его крайне дозированно и только к месту.

Кто называет влагалище влагалищем, а пенис пенисом, понимая, что это в общем-то точно такие же органы как и любые другие и придумывать идиотские эвфемизмы тут не нужно.

И пожалуй самое главное, это тот, кому иногда может быть стыдно за некоторые свои поступки но никогда не стыдно за себя и уж тем более за других.

Вот как-то так. Есть тут такие?

Аватара пользователя
Alex2012
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 июн, 2012
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Alex2012 » 09 сен, 2014

arny729 писал(а):Господа, я наконец сформулировал, что лично я имел в виду. Итак что же значит "е*анутый" с точки зрения обывателя на мой скромный взгляд.

Т.е. это искренний человек без комплексов, в поведении которого эмоциональные реакции без особой необходимости не корректируются сознательной системой, при этом неизбежный эпатаж не является самоцелью, а лишь побочным эффектом. На мой взгляд, восприятие таких людей обществом сильно различается в зависимости от внутреннего мира таких людей: если они действительно умны, воспитанны, образованны и нравственны, то это прекрасные люди, пользующиеся симпатиями общества, и грех их называть "е*анутыми", а вот если внутренний мир "не очень", то это самый точный термин ... :wink: ИМХО

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Alex2012 писал(а):
arny729 писал(а):Господа, я наконец сформулировал, что лично я имел в виду. Итак что же значит "е*анутый" с точки зрения обывателя на мой скромный взгляд.

Т.е. это искренний человек без комплексов, в поведении которого эмоциональные реакции без особой необходимости не корректируются сознательной системой, при этом неизбежный эпатаж не является самоцелью, а лишь побочным эффектом. На мой взгляд, восприятие таких людей обществом сильно различается в зависимости от внутреннего мира таких людей: если они действительно умны, воспитанны, образованны и нравственны, то это прекрасные люди, пользующиеся симпатиями общества, и грех их называть "е*анутыми", а вот если внутренний мир "не очень", то это самый точный термин ... :wink: ИМХО

В точку! Бинго! Имянно!

Ну, "очень" лично у меня внутренний мир или "не очень", сие вопрос спорный. Судьи кто? Мне так мой мир нравится. Очень))

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 09 сен, 2014

Мда , неказиста жизнь в Каугури - ни работы , ни ночного досуга ; бассейна нету и друзей . Все точки со спайсом позакрывали ?

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

miha polak писал(а):Мда , неказиста жизнь в Каугури - ни работы , ни ночного досуга ; бассейна нету и друзей . Все точки со спайсом позакрывали ?

Не употребляю. Мысли были попробовать, но держусь. А вам что за дело до моей жизни? Подружиться хотите?))

А Бассейн есть. Зачем же врать-то?)) В самом что ни на есть Каугури отыскалась Юрмальская школа плавания,

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 09 сен, 2014

Ну раз нет ничего , то и нет :roll:

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Да ето что. Ето-то всё фигня. Работа, друзья, семья - то всё баловство. Бiс с ними. А вот с антифашистскими и пропутинскими ячейками в Каугури совсем труба, хоть свою открывай))

Дети не дотямают, а старожилы форума должны понять о чём речь)

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 09 сен, 2014

Arny 729, я готов дружить. Про порывы души мне очень понравилось.
А на Polyka чего уж обижаться, он там совсем одичал на своем хуторе.
Пишите в личку, если что или здесь - мне скрывать особо нечего.

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Саныч, да боже упаси. Обижаться на кого-то вообще последнее дело. К тому ж, когда у человека не было цели тебя обижать, а все, кто в етой теме писали, мне так показалось, обижать меня вовсе не стремились. Если я с кем был резок, то готов просить прощения, тоже не со зла.

Очень рад знакомству. А Вы сейчас в Юрмале? В каком районе обитаете?

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 09 сен, 2014

Я в Юрмале обитаю в Пумпури. Но сейчас вынужден отлучиться в Москву из-за учебы детей и поклонения желтому дьяволу, без наличия которого там не так весело как с ним. Скоро надеюсь прибыть обратно!

Гость

Сообщение Гость » 09 сен, 2014

Каугури, Пумпури... Почти соседи. Обязательно телеграфируйте, как прибудете и будете располагать свободным временем. Как говорили в одном ситкоме, можем арендовать машину и подавить щенков... )

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 10 сен, 2014

Обязательно!

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 10 сен, 2014

Саныч, нащет одичал не знаю . Вот только вернулись с месячника в мск . Завтра соревнования в Тейка . Вообщето оброс тут друзьми-приятелями , ну теми , которые без эпатажу ;)

Гость

Сообщение Гость » 10 сен, 2014

miha polak писал(а):Вообщето оброс тут друзьми-приятелями , ну теми , которые без эпатажу ;)


Да ладно вам. Я в принципе тоже могу. Ну это... так чтобы без эпатажу. Честно-честно. Вот будь я анафема, если не могу.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 10 сен, 2014

Весело тут у вас... жаль, я не в Юрмале!


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей