Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

SergeyN
Знаток
Знаток
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 янв, 2014
Откуда: Рига

Сообщение SergeyN » 10 сен, 2014

arny729 писал(а): А вот с антифашистскими и пропутинскими ячейками в Каугури совсем труба, хоть свою открывай))

А может вам акцию устроить? Сообщите каугурянам, что вы приехали... Покупайте с утра сотню-другую воздушных шариков, надувайте, пишите фломастером на шарике телефон и ссылку на своё "вконтакте" и пройдитесь по городу, раздавая шары всем понравившимся. А "вконтакте" запишите трогательное видеообращение ..и люди потянутся..)

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 10 сен, 2014

arny729 писал(а):Каугури, Пумпури...


В Пумпури есть хорошая булошная (судя по ценам, открылась специально для россиян), Мадам Бриош. Есть детский клуб, где можно оставить ребенка на несколько часов и/или провести день варенья.

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 10 сен, 2014

Во-первых, это не булочная, а кондитерская, хотя хлеб там тоже продается (который они пекут сами), а во-вторых, цены там самые обычные. Не выше рижских уж точно.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 10 сен, 2014

anazarov писал(а):
arny729 писал(а):Каугури, Пумпури...


В Пумпури есть хорошая булошная (судя по ценам, открылась специально для россиян), Мадам Бриош.


Прошу простить за оффтоп. А где она находится?

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 10 сен, 2014

проспект Меллужу дом 9

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 10 сен, 2014

Спасибо! :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 10 сен, 2014

Alle писал(а):Спасибо! :)


))

Еда-а-а...

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 10 сен, 2014

Голодная сижу - работы с утра полно... :mrgreen:

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 10 сен, 2014

Alle, тогда, щадя вас, фотографии оттуда не буду выкладывать. И так уже от темы отклонились.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 10 сен, 2014

Саныч писал(а):Alle, тогда, щадя вас, фотографии оттуда не буду выкладывать. И так уже от темы отклонились.


Саныч, спасибо за чуткость! :D

А с этой очень интересной темой смело переезжайте в Кафе и рестораны Латвии - хоть и магазин, а куда ж его еще-то? сойдет за кондитерскую...

Даешь фото!!! :P

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 10 сен, 2014

arny729 писал(а):Каугури, Пумпури...


А в Каугури мне понравился магазинчик с вкусняшками (тортики, пироженные итд) рядом с рынком, чуть дальше по улице в сторону Рими-Максима.

Гость

Сообщение Гость » 11 сен, 2014

SergeyN писал(а):А может вам акцию устроить? Сообщите каугурянам, что вы приехали... Покупайте с утра сотню-другую воздушных шариков, надувайте, пишите фломастером на шарике телефон и ссылку на своё "вконтакте" и пройдитесь по городу, раздавая шары всем понравившимся. А "вконтакте" запишите трогательное видеообращение ..и люди потянутся..)


А не побьют?) Возможно даже ногами...

Гость

Сообщение Гость » 11 сен, 2014

Alle писал(а):Весело тут у вас... жаль, я не в Юрмале!

Да, вы не убивайтесь так. Мы вас подождём. Не звери, не леопарды. Или в гости зовите. У меня вот в Москве университет не закончен, всё как-то знаете руки не доходят. Серьёзно.

Гость

Сообщение Гость » 11 сен, 2014

Завтра днём буду в Риге. Может у кого есть желание в кино сходить, в театр, в публичный дом, по старушке пошататься. Буду рад компании))

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 13 сен, 2014

arny729 писал(а):Может у кого есть желание в кино сходить, в театр, в публичный дом, по старушке пошататься. Буду рад компании))


Какие у вас разнообразные интересы, однако!!! :lol:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей