Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Гость

Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сообщение Гость » 07 сен, 2014

Сабж собственно. Ищу. Серьёзно. Дружбу дружить дабы. С "нормальными" общий язык нахожу, но не без труда. И особо не мотивирует искать. Могу, конечно, но не за бесплатно, не по дружбе уж тогда.

Ориентации (политические, сексуальные, религиозные, культурные) значения не имеют. Ваапче.

Желательна законопослушность статьям УК РФ и ЛР со сроком наказания от 1 года. Меньшие сроки и другие виды кодексов значения имеют немного.

Ето не шутка, а то просто волею случая оказался в нашей замечательной Латвии. Один во всей стране. В полном социальном вакууме нахожусь. Как говорится, подохнешь, никто и не спохватится. Счастье без одиночества, конечно, невозможно, но так и совсем одичать недолго.

Коротко себе: интеллигентен, начитан, охренителен, чистоплотен. Буде будут какие-либо вопросы, на любые отвечу. Реально на любые. Абсолютно))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 сен, 2014

arny729, так специально для знакомств есть http://love.meeting.lv
может там попробовать

Гость

Сообщение Гость » 07 сен, 2014

Спасибо, конечно, но по моему опыту на сайтах типа love.* обычно только партнёров для перепихона найти не проблема. А мне друзья нужны, а не глупости всякие))

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 сен, 2014

Судя по заголовку... как раз туда :wink:
А серъезно - так там все-таки люди именно знакомств ищут,
а уж для чего разберетесь
Последний раз редактировалось rigaismylove 07 сен, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 07 сен, 2014

Ну пусть будет по-Вашему. Мне никогда не жалко уступить, когда у меня не просят денег)) Но тут я тоже поищу, если Вы лично, конечно, не возражаете.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 07 сен, 2014

Желаю удачи в поисках :D правда-правда

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 сен, 2014

Дружбу обычно не ищут...она сама"приходит", во всяком случае я это ценю больше ,, а навязывать свою дружбу кому то.....зачем?

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 07 сен, 2014

К одиночеству привыкаешь...
Ну год на четвертый)) Просто замечаешь что оно уже тебе не в тягость....

Я вот тоже друзьями не обзавелся,куча хороших знакомых да,но не друзей.
При этом если заезжают малознакомые гости из РФ,через полчаса начинают общаться как кореша твои вечные)
особенности низкого и высокой открытости в общении и сближения.... Имхо надо смириться ,а потом и привыкнуть можно....

Гость

Сообщение Гость » 07 сен, 2014

Алексеич писал(а):Дружбу обычно не ищут...она сама"приходит", во всяком случае я это ценю больше ,, а навязывать свою дружбу кому то.....зачем?


Мне абсолютно всё равно как оно бывает обычно.
И цените конечно то, что вам нравится. Я же ищу всё, что мне интересно и сидеть ждать у моря погоды, пока само придёт не хочу. Хотя нет, вру. Я вот например, хотел бы пару миллионов евро, вот то да, сижу жду, ибо рвать себе жилы ради денег не готов и идеи пока на 2 миллиона нету. А друзей найти, моё мнение с которым вы можете сколько угодно не соглашаться, найти гораздо легче, чем 2 миллиона.

Зачем кому-то что-то навязывать, вы спрашиваете. Да хотя бы затем, что мне ето нужно. А другой человек, тот которому я что-то навязываю, он сам большой, сам пусть решает что с моей навязчивостью делать: послать куда подальше, терпеть, требовать с меня каких-то услуг или ресурсов. В общем сам пусть думает. Его дело. Или её.

Гость

Сообщение Гость » 07 сен, 2014

alexsever писал(а):К одиночеству привыкаешь...
Ну год на четвертый)) Просто замечаешь что оно уже тебе не в тягость....

Я вот тоже друзьями не обзавелся,куча хороших знакомых да,но не друзей.
При этом если заезжают малознакомые гости из РФ,через полчаса начинают общаться как кореша твои вечные)
особенности низкого и высокой открытости в общении и сближения.... Имхо надо смириться ,а потом и привыкнуть можно....

Я давно и симрился, и привык. Лет с 16 до 24 я вообще практически ни с кем не общался. Учился заочно, работал удалённо, интересы и хобби других людей не предполагали. И вполне комфортно себя чувствовал. Потом с 24 решил что надо попробовать и что-то другое. И понял, знаете что. И одному хорошо, и с народом хорошо. Последние годы жизни в РФ вокруг меня были люди и меня ето устраивало. Сейчас в ЛР их нету, а я их хочу, потому и ищу. Кто-то что-то разве имеет против?))

PS кстати каких-то закадычных друзей, за которых и в огонь и в воду мне нафиг не надо, просто знакомые-приятели, с которыми можно куда-то сходить и чем-то заняться что будет взаимно интересно, тоже вполне мне подойдут)) Но как-то ходить по улицам приставать к незнакомцам не охота. Работа у меня по прежнему удалённая, поетому решил и в Сети поискать для начала. Почему нет? Метод по показателю КПД довольно еффективный.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 08 сен, 2014

Агрессивный маркетинг- вери гуд. Но, мимо целевой аудитории- вери бэд..
Итого, количество стебанутых друзей, будет обратно пропорционально уровню интеллекта читающих обявление.. ))

Гость

Сообщение Гость » 08 сен, 2014

maksimo писал(а):Агрессивный маркетинг- вери гуд. Но, мимо целевой аудитории- вери бэд..
Итого, количество стебанутых друзей, будет обратно пропорционально уровню интеллекта читающих обявление.. ))

А я за количеством не погонюсь. А уж за интеллектом и тем паче: свой-то девать некуда :)

Priskorbno
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен, 2014

Re: Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сообщение Priskorbno » 08 сен, 2014

arny729 писал(а):Сабж собственно

А е*анутые - это какие? Как бы вы описали такого человека? Он бьет стекла в домах и переворачивает автомобили - или постоянно вяжет гигантский шерстяной носок и не может остановиться?

Гость

Сообщение Гость » 08 сен, 2014

Не-не-не. Точно ничего не бьёт и не переворачивает. Я сразу написал, что желательна законопослушность.

А вообще, не стоит всё воспринимать слишком буквально и слишком серьёзно. Данное слово в заголовке темы, оно больше для привлечения лишнего внимания, хотя не только. Меня лично нередко характеризуют таким словом, за мои жизненные выборы и интересы, за мои поступки и убеждения, т.ч. если вас (я сейчас ни к кому конкретно не обращаюсь) тоже хотя бы иногда так честят, нам, возможно, по пути.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Re: Ищу е*анутых друзей в Риге и Юрмале

Сообщение liberast » 08 сен, 2014

Priskorbno писал(а):
arny729 писал(а):Сабж собственно

А е*анутые - это какие? Как бы вы описали такого человека? Он бьет стекла в домах и переворачивает автомобили - или постоянно вяжет гигантский шерстяной носок и не может остановиться?


Не, с носком я уже заканчиваю... А стекла да, так и манят...


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей