Кто на педсовет?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Njashencija
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт, 2014
Откуда: Riga

Кто на педсовет?

Сообщение Njashencija » 12 ноя, 2014

liberast писал(а):
Alex2012 писал(а):
Ринкевич стал первым политиком в Латвии, который официально признался о своей гомосексуальной ориентации

Что-то мне подсказывает, что он не последний ... :)


Аааа , черт с ним , записывайте и меня!

Надо так надо. До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...


помниться давеча Вы просили любовь оставить в списке! Хорошо для остальных интересов... )) Ну, Вам, по крайней мере....))а теперь на попятную?...МОЛ- До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...ехххх!!теряем лучшие кадры((

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 12 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Удивило, что никто не удивился такой теме :(


Знаете, я увидев такую тему, не понял, шутит ли топикпастер или нет. Если шутит, то мы в меру своей испорченности шутку поддержали, как могли (да простят нас почтеннейшие администрация и форумчане). Если не шутит, то тем более, на мой взгляд, над этим стоит только посмеяться и покуражиться, что лучше, чем вступать в бесплодный диспут о равенстве и правах человека.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Re: Кто на педсовет?

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

Njashencija писал(а):а теперь на попятную?...МОЛ- До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...ехххх!!теряем лучшие кадры((


Ну так, кадры то надо поглаживать, "кормит и хвалить", конечно, а чахнем сохнем и уходим ... туда где "кормят"... ну или хотя бы чаем поят :)

И потом, ТАМ тоже любовь... что за дискриминация ?

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

Тю... кака там така лубофф? Там разврат и мерзость. Яхве на них нет! Содомиты Гоморридальные!

Онанисты! П...сы! (С) ВВЖ

Njashencija
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт, 2014
Откуда: Riga

Re: Кто на педсовет?

Сообщение Njashencija » 12 ноя, 2014

liberast писал(а):
Njashencija писал(а):а теперь на попятную?...МОЛ- До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...ехххх!!теряем лучшие кадры((


Ну так, кадры то надо поглаживать, "кормит и хвалить", конечно, а чахнем сохнем и уходим ... туда где "кормят"... ну или хотя бы чаем поят :)

Такое великое чувство используете примитивным способом потребителя?где кормят..?где глубже?))либерастик,да Вы за гибкость?)))а чрезмерное употребление чая и гибкости приводит к повышенным нагрузкам на сердце и почки. )))не нагружайте сердечную мышцу))

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Re: Кто на педсовет?

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

Njashencija писал(а):
liberast писал(а):
Njashencija писал(а):а теперь на попятную?...МОЛ- До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...ехххх!!теряем лучшие кадры((


Ну так, кадры то надо поглаживать, "кормит и хвалить", конечно, а чахнем сохнем и уходим ... туда где "кормят"... ну или хотя бы чаем поят :)

Такое великое чувство используете примитивным способом потребителя?где кормят..?где глубже?))либерастик,да Вы за гибкость?)))а чрезмерное употребление чая и гибкости приводит к повышенным нагрузкам на сердце и почки. )))не нагружайте сердечную мышцу))


Njashencija, вы нас продолжаете терять... пиииип

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя, 2014

liberast писал(а):Njashencija, вы нас продолжаете терять... пиииип



Njashencija, умничка! Так его обормота. Авось и сдохнет))

Njashencija
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт, 2014
Откуда: Riga

Re: Кто на педсовет?

Сообщение Njashencija » 12 ноя, 2014

liberast писал(а):
Njashencija писал(а):
liberast писал(а):
Njashencija писал(а):а теперь на попятную?...МОЛ- До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...ехххх!!теряем лучшие кадры((


Ну так, кадры то надо поглаживать, "кормит и хвалить", конечно, а чахнем сохнем и уходим ... туда где "кормят"... ну или хотя бы чаем поят :)

Такое великое чувство используете примитивным способом потребителя?где кормят..?где глубже?))либерастик,да Вы за гибкость?)))а чрезмерное употребление чая и гибкости приводит к повышенным нагрузкам на сердце и почки. )))не нагружайте сердечную мышцу))


Njashencija, вы нас продолжаете терять... пиииип



- доктор! а если жгут на горло?- не поможет спасти гиганта мысли?
-неее! умер - так умер! пииииииип

ru343
Знаток
Знаток
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 янв, 2013

Сообщение ru343 » 13 ноя, 2014

Честно говоря, шутить не было в моих планах.
Чтобы не уходить от темы, задам подобный вопрос присутствующим, как бы вы отнеслись если у ваших детей был гей - репетир иностранного языка, учитель физкультуры, математики.
В школе уроки гендерного воспитания в начальной школе.
На уроках разбираются следующие темы:

Тело, его функции и здоровье
Физические различия между девочками и мальчиками
Гендерные роли девочек и мальчиков
Беременность и роды
Дружба
Восприятие и выражение любви
Собственные сексуальные потребности и потребности других людей
Предупреждение сексуального насилия
Культурные различия в восприятии темы секса

Гость

Сообщение Гость » 13 ноя, 2014

ru343, лично я бы отнёсся спокойно. Кого и куда он любит какое мне дело, хоть бы даже он любил дупла деревьев,какая разница, если он профессионально выполняет свою работу и не нарушает закон?

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 13 ноя, 2014

ru343, не путайте гея с педофилом. Порядочный человек любой ориентации детям не навредит. Вы что, правда думаете, что гей начнет рассказывать что любовью занимаются только с тем же полом?

Я думаю , это у нас наследие СССР, еще со времен уголовного преследования за это впечаталось... такая нетерпимость

Гость

Сообщение Гость » 17 ноя, 2014

liberast, да у нас вообще народ какой-то дикой. Вы спросите "у наших" хотели бы они, чтобы у их детей учитель был, скажем, кришнаит? Будут открещиваться активнее чем от педерастов.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей