Кто на педсовет?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

ru343
Знаток
Знаток
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 янв, 2013

Кто на педсовет?

Сообщение ru343 » 11 ноя, 2014

А вы с какой целью эту статью разместили http://www.meeting.lv/news/shownews.php?id=JBAFbV017 ?
Может быть мне одному кажется, что латвийский интернет кишит пропагандой гомосексуализма. Начина с детских книг Карлиса - Карлины - Рихардса и прочих заявлений латвийских политиков.
Зашел человек с России или Казахстана, получить информацию о поездке в Латвию, а тут БАЦ на главной сидит такой вот гомосексуалист.

Может быть это не дело иммигрантов, что происходит в Латвии в правительстве, но вот странная закономерность. Общался не раз с людьми с Латвии, в т.ч. с латышами, которые положительно или нейтрально относятся к гомосексуалистам. Приводили много "за" и почему так. На на вопрос, хотели бы чтобы у ваших детей был гей - репетир английского, учитель физкультуры или алгебры или уроки гендерного воспитания в начальной школе . Все они заявляли - НЕТ!!!
Последний раз редактировалось ru343 11 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

Ринкевич стал первым политиком в Латвии, который официально признался о своей гомосексуальной ориентации


Так вот оно чо, Михалыч. А мужики-то и не знали. Всё. Лично у меня теперь ни одного вопроса к МИД ЛР больше не осталось. Теперь всё предельно ясно. Давно бы так :)
Последний раз редактировалось Гость 11 ноя, 2014, всего редактировалось 3 раза.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Re: Кто на педсовет?

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

ru343 писал(а): Все они заявляли - НЕТ!!!


Вставали, отряхивались, и еще раз заявляли твердо - НЕТ!!!

Гость

Re: Кто на педсовет?

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

ru343 писал(а):но вот странная закономерность. Общался не раз с людьми с Латвии, в т.ч. с латышами, которые положительно или нейтрально относятся к гомосексуалистам. Приводили много "за" и почему так. На на вопрос, хотели бы чтобы у ваших детей был гей - репетир английского, учитель физкультуры или алгебры или уроки гендерного воспитания в начальной школе . Все они заявляли - НЕТ!!!


Ну и что же тут странного. Вы спросите у любого латыша, если РФ ещё пару (полу)островов отожмёт, надо ей по соплям дать? Разумеется? Хотите, чтобы ваши сыновья отправились давать по соплям? А чё так?

Вместо латышей и РФ можно подставить любые другие этносы или государственные образования, суть не изменится.
Последний раз редактировалось Гость 11 ноя, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Re: Кто на педсовет?

Сообщение Labrador » 11 ноя, 2014

ru343 писал(а):....Зашел человек с России или Казахстана, получить информацию о поездке в Латвию, а тут БАЦ на главной сидит такой вот гомосексуалист....


Зашел человек и, БАЦ, невинность потерял.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

Да, и девочек отдавать в класс , где мужчина-учитель, любящий женщин, я бы тоже поостерегся! Представляете, чему он может научить?

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

liberast писал(а):Да, и девочек отдавать в класс , где мужчина-учитель, любящий женщин, я бы тоже поостерегся! Представляете, чему он может научить?

Капец просто. Вот поэтому я и не женюсь...

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 11 ноя, 2014

liberast писал(а):Да, и девочек отдавать в класс , где мужчина-учитель, любящий женщин, я бы тоже поостерегся! Представляете, чему он может научить?


Да, кстати. Ведь кроме гомиков есть и педофилы, которые тоже в Европе кишмя кишат... Блин, куда податься? Обратно в Казахстан?

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

Labrador писал(а):Да, кстати. Ведь кроме гомиков есть и педофилы, которые тоже в Европе кишмя кишат... Блин, куда податься? Обратно в Казахстан?

В Иране, Йемене, говорят, ситуация с этим просто замечательная. Там и педофилов, и педерастов и порят публично, и вешают, и всячески карают. Красота. Рай на земле. Эльдорадо.
Последний раз редактировалось Гость 11 ноя, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alex2012
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 июн, 2012
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Alex2012 » 11 ноя, 2014

Ринкевич стал первым политиком в Латвии, который официально признался о своей гомосексуальной ориентации

Что-то мне подсказывает, что он не последний ... :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

Alex2012 писал(а):
Ринкевич стал первым политиком в Латвии, который официально признался о своей гомосексуальной ориентации

Что-то мне подсказывает, что он не последний ... :)


Аааа , черт с ним , записывайте и меня!

Надо так надо. До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...

Аватара пользователя
Alex2012
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 июн, 2012
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Alex2012 » 11 ноя, 2014

liberast писал(а):
Alex2012 писал(а):
Ринкевич стал первым политиком в Латвии, который официально признался о своей гомосексуальной ориентации

Что-то мне подсказывает, что он не последний ... :)

Аааа , черт с ним , записывайте и меня!
Надо так надо. До свидания, девушки, мне будет вас не хватать...

Тогда Вы станете первым форумчанином ... :)


Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 11 ноя, 2014

liberast,

Не понял... Чо, реально? Типа, каминг аут? :shock:

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

Labrador, да рисуется. На словах они все такие смелые, а как до дела дойдёт...


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей