Кто на педсовет?

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 11 ноя, 2014

arny729,
Ну, хорошо, если так...А то пришлось бы еще и ник ему поменять на созвучный....

Гость

Сообщение Гость » 11 ноя, 2014

Labrador, ник, сник, пенис, шменис... Всё это условности. Лишь бы человек был хороший...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

Что , не получится, думаете?
Ну как то же они планируют детей переориентировать, вот я на себе хочу попробовать. Пока конечно, сложновато, но, раз можно демонстрацией переубедить, у меня есть шанс.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Re: Кто на педсовет?

Сообщение Wanderer » 11 ноя, 2014

ru343 писал(а):А вы с какой целью эту статью разместили http://www.meeting.lv/news/shownews.php?id=JBAFbV017 ?
Может быть мне одному кажется, что латвийский интернет кишит пропагандой гомосексуализма. Начина с детских книг Карлиса - Карлины - Рихардса и прочих заявлений латвийских политиков.
Зашел человек с России или Казахстана, получить информацию о поездке в Латвию, а тут БАЦ на главной сидит такой вот гомосексуалист.

Может быть это не дело иммигрантов, что происходит в Латвии в правительстве, но вот странная закономерность. Общался не раз с людьми с Латвии, в т.ч. с латышами, которые положительно или нейтрально относятся к гомосексуалистам. Приводили много "за" и почему так. На на вопрос, хотели бы чтобы у ваших детей был гей - репетир английского, учитель физкультуры или алгебры или уроки гендерного воспитания в начальной школе . Все они заявляли - НЕТ!!!


А Вы с какой целью завели эту тему, да еще с непонятным названием? Вы место, куда эмигрировать, не перепутали? Может Вам надо в Иран или Пакистан?
Реакция остальных участников темы тоже "порадовала" в больших кавычках.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Re: Кто на педсовет?

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

Wanderer писал(а): Вы место, куда эмигрировать, не перепутали?


Wanderer, тема про то , надо или нет, имеет право быть. Если бы я верил, что словами можно превратить нормального в гея , я бы тоже задумался. Я в это не верю, поэтому спокоен за своих детей. Но коллега , может, верит в это, и беспокоится. Его право.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Re: Кто на педсовет?

Сообщение Labrador » 11 ноя, 2014

Wanderer писал(а):...Реакция остальных участников темы тоже "порадовала" в больших кавычках.


Э...А что такого мы здесь наговорили? Нормальная реакция, по-моему... :roll:

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

А почему я в это не верю - ну вспомните всякие древние Греции и Италии, там вроде с этим почти свободно было, и ничего как то , не выродились. Да и вспомните себя в детстве, за кем вам интересно было подглядывать, и что бы изменило, если бы вам сказали, что бывает и по другому? Да ничего, меня бы все равно девчачья больше интересовала. пожал бы плечами да и все.

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 11 ноя, 2014

Во-первых беспокойство воинствующее, недоброе. Во-вторых, беспокойство по поводу того, что ребенок будет той или иной ориентации, ненормально. Воображу, какая жизнь ожидает ребенка-гея или лесбиянку, если родители окажутся такими "обеспокоенными".
Любая ксенофобия - дикость в современном обществе.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 11 ноя, 2014

Не смотрели фильм Блиера "отбивные" (Les cotletes) ? там замечательно тема спародирована в начале фильма, сын не может определиться гей он или нет...

(Для начала скажи, как это ты не любишь бокс?...)

Wanderer , а что в комментариях остальных наших форумных гомофобов вас удивило? ))

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 11 ноя, 2014

liberast,
Наш коллега оказался слишком серьезным. :lol:

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Удивило, что никто не удивился такой теме :(

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

Wanderer, а можно нескромный вопрос, вы в каком возрасте? можно примерно... до 30?

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Предполагаете, что я сразу после окончания школы поехал покупать латвийскую недвижимость? :wink:

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 12 ноя, 2014

Wanderer писал(а):Предполагаете, что я сразу после окончания школы поехал покупать латвийскую недвижимость? :wink:


Какой то молодой наивностью веет иногда... помните по Бальзаку, человеку до 28 можно доверить что то там, после уже нет...
Я бы вам дал до 28 по Бальзаку

Wanderer
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 май, 2014
Откуда: Рига

Сообщение Wanderer » 12 ноя, 2014

Это не наивность, это честность :P Впрочем, я действительно моложе Вас :wink:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей