Заявка на участие в жизни форума (от жены Liberast’a)

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 10 дек, 2014

valerex писал(а):З.Ы.
так как аватары на форуме часто меняют, мое послесловие про кольцо в будущем будет не актуально.

вопрос снят. :D


всем стоит поучиться, как элегантно можно удалить свою глупость, оставив намек что там было что то умное, но хрупкое из-за несерьезности форумчан...
Может, объясните, пока аватарка та же, что не так с кольцом на правой руке?

Гость

Сообщение Гость » 10 дек, 2014

Вы не поверите, но мне всё понравилось. Я, знаете ли, люблю бельё. Есть у меня такой фетишок. Своё, чужое, чистое, грязное. Какая разница. Это жизнь... селява... История взаимоотношений двух индивидуумов не так же занимательна и поучительна как и история взаимоотношений двух государств или конфедераций?..

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 10 дек, 2014

хе-хе..
вот как я тащил за уши жену, (тогда еще невесту) в сказочное датское королевство.. в лучших традициях трагикомедий, с элементами похищения и погони )))
а вам тут паимаиш, одеялы неранавюца..
Последний раз редактировалось maksimo 10 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 10 дек, 2014

maksimo, ну трейлер вы организовали что надо. Не томите уж) Рассказывайте))

Гость

Сообщение Гость » 10 дек, 2014

Кстати, господа, не хочу хвастаться, но я вас переплюну) я никого никуда не тащил) меня самого никак прогнать не могут)) ну скоро конечно вытеснят меня назад в кровавый режим, IDишка заканчивается через пару недель, но если ТАМ меня к телу вождя не подпустят за мои заслуги по подрыванию тылов фашистских империалистов, чувствую, скоро вернусь, климат ваш мне нравится... зиму пережду и назад ))

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 10 дек, 2014

Cкромная девушка решительно ничего не хотела (меня в том числе) кроме учебы пожалуй. спортсменка, комсомолка и красавица не хотела никуда уезжать из Латвии и проекция королевства и королевы ее не привлекала о чем она заявляла открыто..)) На войне как на войне, приходилось прибегать к хитрости. "Либо я ее в загс, либо она меня к прокурору"(с) :)
Ну а все остальное, скорее относилось не столько к самому перетаскиванию а к тому, что другим ухажерам будующее королевы видилось иным). но тут уже другая история, обещал жене не рассказывать.) (на счет стрельбы и погони я конечно пошутил)
Последний раз редактировалось maksimo 10 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 10 дек, 2014

>Cкромная девушка решительно ничего не хотела (меня в том числе

> "Либо я ее в загс, либо она меня к прокурору"(с)

Ах, как я вас понимаю)) Вы даже не представляете насколько хорошо я вас понимаю)))


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей