помогите найти магнит :)

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Т.Г.
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт, 2015

помогите найти магнит :)

Сообщение Т.Г. » 10 ноя, 2015

Доброго времени суток всем!
С некоторых пор решил собрать коллекцию магнитов из всех тех мест, где побывал. Но, как оказалось, задача эта совсем непростая. Вот уже 2 года пытаюсь сгрести это дело "до кучи", покупаю на международных площадках и аукционах, пристаю с "несерьёзными" просьбами к отправляющимся в "зарубежи" серьёзным людям, но конца-края так и не видать... Есть регионы, что продаются в нете без проблем (особенно это касается США - хороший выбор, разнообразие видов). По некоторым позициям существует меньший, но хоть какой-то выбор, и дело там только в том, что просто не нравится сам ассортимент (например, в Комсомольске-на-Амуре не существует на сегодняшний день симпатичных магнитов - информация от местных жителей). Но есть и другие места, магниты из которых просто невозможно отыскать (по крайней мере мне они не попадаются ни в каком количестве, либо удаётся отыскать один единственный и не слишком симпатичный вариант). К этим "другим местам" относятся 2 памятных для меня места на карте Латвии: незабываемый город Вентспилс, где я когда-то провёл потрясающую неделю в окружении замечательных людей, и парк Тервете, знаменитый лично для меня тем, что именно там, в далёких 80-х, я впервые в жизни попробовал... салями :) которую тогда, в виду отсутствия у неё свойственного привычной колбасе "нормального вкуса", тихонько и незаметно... выбросил в ближайшие кусты :D Рассказываю, чтобы было понятно, почему так интересуюсь вопросом и специально регистрируюсь на приличном форуме ради того, чтобы попытаться этот вопрос решить)) Поэтому, просьба к тем, кто сможет помочь, - буду очень благодарен! Нужны "Вентспилс" и "Тервете" - симпатичные магниты из этих мест. Оплатить и сами магнитики, и пересылку их смогу, например, PayPal либо иным удобным способом.
Всем счастья, мира и добра!

Т.Г.
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт, 2015

Re: помогите найти магнит :)

Сообщение Т.Г. » 28 дек, 2015

Что ж, отсутствие реакции - тоже реакция... Всех с Новым годом!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: помогите найти магнит :)

Сообщение Алексеич » 28 дек, 2015

Т.Г. и Вам того же :D
Я был в Тервете этим летом в августе,смотрю салями недоеденная кем то лежит в кустах, видимо давно...подумалось стабильность однако...и парк наверное не изменился с тех пор.. но как то мысли не возникло купить там магнит, так вот прям что бы на каждом углу я их не видел, да и Ваша просьба не совсем простая..вряд ли кто сможет помочь, мне одни магниты нравятся, Вам может быть другие..как понять что нужно? Вот с Вентспилсом проще, где то в Риге даже их видел.Если снова увижу могу фото прислать здесь на форуме в этой теме.


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей