Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

ну в принципе было сказано что цена не важна. но я думаю в заоблачные дали не полезем - в пределах 15 тысяч . Приоритет у человека к Нокии. Но и другие модели тоже будут рассмотрены. Так же пожелание - большие кнопки.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 янв, 2013

Samsung Duos сенсорный экран снаружи 3 кнопки на лицевой панели и ещё 2 сбоку цена около 7,5 т рубл.

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

Алексеич писал(а):Samsung Duos сенсорный экран снаружи 3 кнопки на лицевой панели и ещё 2 сбоку цена около 7,5 т рубл.

как раз смотрю обзор - Samsung Galaxy Ace Duos S6802. Не об этом телефоне речь? Вполне понравился..Пока что мне :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 янв, 2013

Нет, наверное по проще GT-C 6712

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

Алексеич писал(а):Нет, наверное по проще GT-C 6712

мда? просто по цене сужу. Вроде столько же стоит. Но спасибо, посмотрю этот тоже :wink:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 28 янв, 2013

Пользовался ACE duos 6802 - полный тормоз, сейчас использую Galaxy S Duos 7562, вот это нормальный аппарат, кстати снимки с негоВы могли видеть в моих постах, цена вопроса 14 тыс. Дело в том, что ACE работает под Android 2, a S Duos под Android 4, интерфейс по удобству небо и земля.

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

благодарю за ответы! А про Нокию у кого нибудь есть "данные"? Потому что лично я всю жизнь с Самсунгом.. :roll: А у человека все Нокии..
Вот еще Fly много двухсимочных телефонов выпускает но насколько знаю очень неважного качества.. :roll:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 28 янв, 2013

Apsara, опять смотря для чего он нужен,т.е. этот телефон.
У меня на данный момент Fly E190 Wi-Fi: сенсорный двухсимник в металлическом корпусе. Вполне устраивает.Уже больше года.И падал сколько раз,хоть бы что. Корпус действительно металлический :)
Да и цена,не жалко будет поменять,но меня в нем все устраивает. Пока желания нет :)

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 28 янв, 2013

У Нокии нет двухсимочного смартфона такой же "шустрости", что у описанного выше S duos, если нужна просто "звонилка", то тогда можно рассматривать Нокию, а так... Я сам пользовался Нокией с 2001 по 2012 год и было у меня 11 разных моделей, а теперь вот только Самсунг. Говорят, что у LG неплохие двухсимочники, но подчеркиваю, берите только аппарат с 4-ым "андроедом". :mrgreen:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 28 янв, 2013

Не знаю,у меня до этого был на Андроиде,батарею почти каждый день приходилось заряжать. Сейчас свой на зарядку раз в неделю ставлю.
У мужа был LG,не доволен,поменял.

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

gold fish писал(а):Apsara, опять смотря для чего он нужен,т.е. этот телефон.
У меня на данный момент Fly E190 Wi-Fi: сенсорный двухсимник в металлическом корпусе. Вполне устраивает.Уже больше года.И падал сколько раз,хоть бы что. Корпус действительно металлический :)

женщина, 55 лет. В телефонах разбирается слабо, сенсорников побаивается, но говорит что согласна и на него. Главное чтоб было удобное, легкое переключение между симками и не маленькие кнопки. Интернетом, фотоаппаратом и плеерами не пользуется. Имеет возможность покупки не дешевого телефона ( в разумных пределах конечно). А нужен телефон исключительно для того чтобы звонить. (общается по телефону в сто раз активней меня. Я как то больше интернетом балуюсь, да книжки слушаю..:lol: ) Поэтому все внимание на удобство пользования в этом плане.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 28 янв, 2013

Apsara, все перечисленное выше тобой было для меня тоже условием. Только еще плюс размер букв.

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

ave_sol писал(а):У Нокии нет двухсимочного смартфона такой же "шустрости", что у описанного выше S duos, если нужна просто "звонилка", то тогда можно рассматривать Нокию, а так... Я сам пользовался Нокией с 2001 по 2012 год и было у меня 11 разных моделей, а теперь вот только Самсунг. Говорят, что у LG неплохие двухсимочники, но подчеркиваю, берите только аппарат с 4-ым "андроедом". :mrgreen:

с LG у меня вообще глухо :lol: Никогда с ним дела не имела. Когда себе выбирала телефон, пыталась выбрать из линейки, но не смогла как то их понять.. :roll:

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

gold fish писал(а):Apsara, все перечисленное выше тобой было для меня тоже условием. Только еще плюс размер букв.

благодарю! посмотрю и его :D

Аватара пользователя
Apsara
Знаток
Знаток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 апр, 2012
Откуда: г.Тверь, Россия

Сообщение Apsara » 28 янв, 2013

спасибо всем за отзывчивость! :D


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей