Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 27 авг, 2008

Задача: Температура воздуха в рижском районе около 18-20 гр., тепература в рижском заливе 15-17 гр. Вопрос: Сколько надо приянть 40 градусной жидкости, что бы температура воды, стала 25 гр? :?:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 авг, 2008

Карина писал(а):Алексеич, Вы тучи разгоняете, градус повышаете - а время подгонять умеете? Хочу новый год - в Ригу поскорее!!!
Карина,вот со временем у меня проблема- НЕ МОГУ...наоборот хочу малость притормозить чтобы здесь в Латвии задержаться...но.... :roll:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 27 авг, 2008

Егор! писал(а):Задача: Температура воздуха в рижском районе около 18-20 гр., тепература в рижском заливе 15-17 гр. Вопрос: Сколько надо приянть 40 градусной жидкости, что бы температура воды, стала 25 гр? :?:
Не немного не так- воздух-16-18 гр.,вода 14гр -а с математикой у мя всегда плохо было :lol: обозначенную жидкость больше ....ни капли....не проливаю....ха-ха ха... :lol: :D

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 27 авг, 2008

25 градусов вода - это для нас даже в жаркое лето редкость :) Море должно бодрить!

Карина
Знаток
Знаток
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 мар, 2007

Сообщение Карина » 27 авг, 2008

Irinelli писал(а):Море должно бодрить!


С этим я согласна!!!

Аватара пользователя
Lera
Знаток
Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Lera » 27 авг, 2008

Карина писал(а):Алексеич, Вы тучи разгоняете, градус повышаете - а время подгонять умеете? Хочу новый год - в Ригу поскорее!!!

Не спорю, могет быть, Алексеич - и взаправду МАГ не местного масштаба, пожелает и ...УХ...
Но скажите, Карина, мы-то, рядовые жители Латвии чем перед Вами провинились? Нам-то, зачем Новый год сразу опосля лета ? Хотите вычеркнуть из нашей жизни ОСЕНЬ 2008 г. ? А, между тем, осень в Латвии очень красива! Кстати, многие путешествуют в нашу страну именно в это время года.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 27 авг, 2008

Карина писал(а):Алексеич, Вы тучи разгоняете, градус повышаете - а время подгонять умеете? Хочу новый год - в Ригу поскорее!!!


Нет, Карина, пожалуйста, не надо подгонять Новый год! А то мне на зимнюю поездку в Ригу еще заработать нужно! Да и вообще - где мечты про бабье лето? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 27 авг, 2008

Карина писал(а):... Хочу новый год - в Ригу поскорее!!!

Карина, ну и от меня "камень в твой огород")))
Не надо сразу зиму, надо сначала октябрь))) :D :D :D - а то как ты визу получишь?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 авг, 2008

ЭЭЭЭх Карина! ...Поеду ка я в Москву,разгонять тоску. :cry:

Карина
Знаток
Знаток
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 мар, 2007

Сообщение Карина » 28 авг, 2008

:oops: Ой, ну простите меня, я тоже люблю осень, тем более у меня день рождения!!! Просто очень хочется в ригу :( Буду терпеливо ждать!

Алексеич - хватит отдыхать, надо и поработать немного, чтобы потом опять отдохнуть! Счастливого пути!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 авг, 2008

А я теперь безработный и мне нравится в Латвии отдыхать,так что мне торопиться особо некуда... :lol: Правда виза кончается..

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 28 авг, 2008

Алексеич писал(а):А я теперь безработный и мне нравится в Латвии отдыхать,так что мне торопиться особо некуда... :lol: Правда виза кончается..


неужели уже отдых заслужили?
в отставке?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 авг, 2008

Да нет покой нам только снится...до заслуженного еще далеко.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 авг, 2008

Мне вчера знакомый художник из Юрмалы позвонил - подтвердил, что в начале сентября выставка его работ (и работ его жены)в Москве будет. Кому-нибудь это интересно? Я собираюсь на открытие, могу потом рассказать.

Аватара пользователя
Lera
Знаток
Знаток
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 июн, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Lera » 28 авг, 2008

Alle писал(а):...в начале сентября выставка его работ (и работ его жены)в Москве будет. Кому-нибудь это интересно? ...

Интересно, но почему так конспиративно ? Фамилии-то у художников имеются ? :wink:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей