Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 фев, 2013

А ну да ...аа совсем забыл, там же бардачёк впереди машины, находиться ,конечно он такой огромный что можно и не найти при случае :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 фев, 2013

Ну вот опять пришло письмо , конечно в спам ,от некоего господина Пола ИССА как он пишет (на очень ломанном русском и смеси английского из республики ТОГО) директор международный Лотерея Вестерн Юниона,и как он мне радостно сообщает что именно мне перечислили ооочень круглую сумму именно туда и что я могу получить всё, правда частями по 5000долл ежедневно :shock: :D только надо им сообщить где ключи от квартиры лежат номер телефона и паспорта и конечно желательно номер банковского счёта :D
хотел сообщить ему всё это,но письма туда не идут почему то :roll: ЧЁ делать?

Саныч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 янв, 2012
Откуда: Москва-Юрмала

Сообщение Саныч » 12 фев, 2013

Интересно! а мне тоже пришло письмо из ТогО от другого господина о том, что меня ожидает наследство в 9 лямов баксов, тока надо приехать и небольшой налог заплатить.
Это че, электронные "сомалийские пираты 21 века"??

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 12 фев, 2013

Везет же :oops: Дайте в долг хоть по 1% от суммы. Воооот так надо.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 12 фев, 2013

gold fish писал(а):Везет же :oops: Дайте в долг хоть по 1% от суммы. Воооот так надо.


Да запросто! Только сначала переведите нам деньги за перевод! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 12 фев, 2013

Balto, :) и на перевод нема :oops:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 фев, 2013

Вот текст письма в оригинале
Дата: Вторник, 12 февраля 2013, 8:17 +01:00
Тема: Contact the Western Union Office immediately for your Money


Я ЕСМЬ г-н Пол Исса директор Международного ЛОТЕРЕИ УПРАВЛЕНИЯ WESTERN UNION Ломе Того Пожалуйста, ваш EMAIL WIN сумму $ 800,000.00 USD ДЛЯ ВАС который мы зачислена на WESTERN UNION ОТДЕЛ КАБИНЕТ срочного перевода на Ваш предназначенного АДРЕС. ПОЖАЛУЙСТА, И ОБРАТИТЕСЬ WESTERN UNION ДЛЯ ВАС платеж в размере $ 800,000.00 долларов США и по западному MANAGER Союза они сказали мне, что вы будете получать $ 5000 КАЖДЫЙ ДЕНЬ пока вы не перечисляется общая указанную сумму ПОЛНОСТЬЮ НА ВАС под стражей. WESTERN UNION ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ ниже ... DR. NETO MOSES WESTERN UNION AGENT. TELE телефон +22899577907 EMAIL. unionwesterntogooffice@yahoo.com.ph БЫТЬ сообщить, что WESTERN UNION отдел ждать, чтобы услышать от вас подтверждая ВАШ информации, такой как ниже .... Полные имена: ================================= ВОЗРАСТ: ======================================== СЕКС: ======================================== Контактный телефон: ======================= СТРАНА: ==================================== ГОРОД: ======================================= Должность: ================================= Любая копия Ваш ID: ======================== Вам совет СВЯЗАТЬСЯ WESTERN UNION И помните дайте мне знать, вы сразу начнете получать вы компенсация. Г-н Пол Исса. WESTERN UNION ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ DEPT UNIT. Сайт ... www.westernunion.com

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 фев, 2013

Вот что пишет по этому поводу сам Вестерн Юнион



Советы
Мошеннические действия

Защитите себя от мошенничества! Обзор Посылаете деньги незнакомому человеку/юридическому лицу? Вы рискуете стать жертвой обмана.

Услуга Western Union® денежные переводы – это прекрасный способ отправить деньги людям, которых вы знаете и которым доверяете. Если вам нужно отправить деньги малознакомому лицу, вы подвергаете себя риску мошенничества.

Мы заботимся о клиентах и настоятельно рекомендуем следовать следующим простым правилам, которые помогут вам избежать мошенничества:

Никогда не отправляйте деньги незнакомым людям через систему денежных переводов.
Остерегайтесь сделок или предложений, которые кажутся неправдоподобно привлекательными.
Не пользуйтесь системой денежных переводов для оплаты товаров, приобретенных на Интернет-аукционе.
Никогда не отправляйте денежные переводы для оплаты налогов или сборов по выигрышам в лотереях.
В Western Union знают, что вы зарабатываете деньги нелегким трудом. Поэтому мы стараемся помочь вам обезопасить себя от мошенников. Если вы чувствуете, что стали жертвой мошенников, пожалуйста, обратитесь в местное отделение полиции.

Аватара пользователя
Мурыч
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 27 фев, 2011
Откуда: Тверь - Рига

Сообщение Мурыч » 12 фев, 2013

Сейчас еще есть на свете столь щедрые дураки?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 фев, 2013

Отправил ему письмо,типа : Уважаемый сэр Пол,срочно сообщи мне куда ты закинул деньги,я был по твоей наводке в Вестерн Юнион ,так они меня послали....и покрутили у виска спросили ты что того или этого :cry: я говорю да я то нормальный ,а вот сэр Полл из Того точно,говорит что Вы мне должны каждый день по 5 штук зелёных,а то я тут уже задолжал ужо кое кому с форума :D 1 % под 100 годовых :P
так что дАрАгой Пол верни моё имущество срочно ,а то проценты капают :wink:
Не знаю ответит ли?
В прошлый раз тоже оттуда же пыталсь меня наследником сделать, но суммы были гораздо крупнее,здесь то ваще смех 800 долларов всего,но правда ежедневно 5 штук как с куста,как интересно получается, у него явно с математикой не лады ,точно гораздо хуже чем у меня. :roll:

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 12 фев, 2013

Алексеич, ждем ответа :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 13 фев, 2013

gold fish писал(а):Алексеич, ждем ответа :wink:

Ну да..я в прошлый раз тоже ждал надеялся и верил,(это про наследство) грю высылайте аванс ,что бы я удостоверился в Ваших серьёзных намерениях,ага сразу примолкли...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 фев, 2013

Алексеич, пусть даже под 100% годовых,но я тоже жду :oops:

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 13 фев, 2013

А я всего навсего стал обладателем А-8! :)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 фев, 2013

Вальдемар, А-8 :thumbdown: ! Я без пяти минут была обладателем Порше :oops:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей