Разговоры ни о чем - 2

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 янв, 2014

Марьяна, а нам, пожалуйста, рецепт Коровки! :alien:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 янв, 2014

Марьяна писал(а):Я тоже делаю конфеты из белого шоколада со всякими штучками-дрючками. И домашнюю "Коровку" тоже. Угощаемым очень нравится. Правда, с нарядными коробочками напряг - кладу просто в пластиковые коробочки.
А рецепт пастилы подскажите, пожалуйста. Очень интересно.

Воттт ,"вот она где собака порылась"(С) :lol:
короче нашёл прекрасные конфеты ручной работы,основа Бельгийский шоколад,дальше натуральные добавки ручная работа,вкус потрясающий коробка тоже зачёт: зелёный бархат с золотым тиснением, фото выложу завтра как доеду до нормального инета.
За Коломенскую пастилу отдельное спасибо ,хороший вариант на следующий раз,может всё таки Белёвская?

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 31 янв, 2014

Ну что ж, хозяин - барин. Хотя бельгийский шоколад тут тоже есть (на мой вкус, по консистенции он мало отличается от мыла). Правда, за работу не скажу - ручная она или какая другая, не знаю. Впрочем, ручная работа тоже не в новинку: Эмиль Густав не дает нам зачахнуть без нее.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 янв, 2014

[quote="Алексеич"]
короче нашёл прекрасные конфеты ручной работы,основа Бельгийский шоколад,дальше натуральные добавки ручная работа,вкус потрясающий/quote]

Зашли наконец в Кофейную кантату? :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 янв, 2014

Нет не зашёл,а где они расположены в городе? С учётом того что мы живём почти по соседству.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 31 янв, 2014

Алексеич, одна Кантата у меня около самого метро в Золотом Вавилоне, а вторая - в ТЦ около метро Беляево. Выбирайте! Других не знаю, но можно глянуть в Интернете.

В Вавилоне Кантата что надо - как отдельный магазинчик, выбор отменный, девочки-продавщицы знают всё на свете и очень любезны. :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 янв, 2014

Да нашёл, их у меня тоже рядом две оказалось,в Золотом Вавилоне был пару раз, но до Контаты не дошёл, вернее прошёл мимо.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 фев, 2014

Вот фото коробочки где когда то... :lol: были конфеты.
Конфеты к сожалению "ушли" очень быстро и чисто по английски, но поверьте это произведение искусства.
Эту коробку конфет подарили нам на НГ, разобрали подарки только недавно и обнаружили. ...

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 фев, 2014

Кстати о сырках, купил вчера пару штук один оказался Литовский , ну редкая гадость, второй Латвийский, после первого пока "испытываю такую неприязнь к потерпевшему что даже кушать не могу"
Последний раз редактировалось Алексеич 02 фев, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 01 фев, 2014

мы таких французских поцелуев один раз 8 коробок везли родственникам в Латвию Рассовали по всем углам в машине чтобы оптового впечатления не создавать. Родня оценила.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 фев, 2014

Siers писал(а):мы таких французских поцелуев один раз 8 коробок везли родственникам в Латвию Рассовали по всем углам в машине чтобы оптового впечатления не создавать. Родня оценила.

Да, на меня тоже произвело впечатление,а почему французских там от Франции ну ничего нет?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 04 фев, 2014

Alle писал(а):
Алексеич писал(а):
короче нашёл прекрасные конфеты ручной работы,основа Бельгийский шоколад,дальше натуральные добавки ручная работа,вкус потрясающий/quote]

Зашли наконец в Кофейную кантату? :lol:

Ну наконец то я зашёл в Кантату,их около меня оказалось аж три,ну купил у них кофе за 100гр что то около 400рубл.(не в курсе цен дорого это или нет?) вышло.
Мармелад ручной работы который лежит в холодильниках возможно и даже наверняка вкусный,но цена не вкусная ...красная икра дешеле однако :shock:
вообщем как нибудь сам сделаю его из айвы....
Кофе помолол в ручной кофемолке, сварил...мммм очень вкусно! Выпил чашечку, заел клюквой в пудре на травах, ручной работы из Латвии и вспомнил недавний отпуск :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 04 фев, 2014

Алексеич писал(а):Ну наконец то я зашёл в Кантату,
Мармелад ручной работы который лежит в холодильниках возможно и даже наверняка вкусный,но цена не вкусная


Мармелад там не главное, надо было трюфели попробовать ручной работы!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 06 фев, 2014

Вот так нас воспитывают в маршрутках! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 11 фев, 2014

Доехал я наконец то до фирменного магазина шоколада и оказалось, что ещё 3 года" обратно",когда была встреча форума в боулинге он там уже был....думаю что все вспомнят где это,в Москве таких отделов несколько,они очень напоминают "кофейную контату", но выбор конфет и шоколада гораздо богаче и цена на 50-60 % ниже,там можно набрать конфеты и шоколадки и даже шоколад в мармеладе , ручной работы кстати, и купить отдельно несколько вариантов очень презентабельных коробочек подарочных,я прикупил там много чего и уже попробовал мармелад в шоколаде зачётный, а уж с имбирём ваще улёт...кстати трюфеля отличные!!
Фотот не могу почему то выложить..что то не работает.. :roll:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей