Лауреаты "Оскара" - 2008

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Лауреаты "Оскара" - 2008

Сообщение den72 » 23 фев, 2009

Вот и объявлены все победители этого престижнейшего мероприятия. "Фальшивый" список, опубликованный накануне в интернете, по крайней мере по основным категориям, оказался очень даже правдивым. И Кейт Уинслет, и "Миллионер из трущоб" и Хит Леджер - все на своих местах.
Я себе будильник поставил на 4 утра, чтобы посмотреть Церемонию награждения в прямом эфире, но почти всю ее проспал. Как ни открою глаза, так всё разговоры в студии 1 канала показывают.... Посмотрел только финальную часть.
Вот. Так собственно, к чему я это завел.
Кто какие фильмы из номинантов смотрел, и какие остались впечатления?

«Загадочная история Бенджамина Баттона»
«Миллионер из трущоб»
«Фрост против Никсона»
«Харви Милк»
«Чтец»
«Вики Кристина Барселона»
«Темный рыцарь»
«Рестлер»
«Посетитель»
«Рейчел выходит замуж»
«Подмена»
«Замерзшая река»
«Сомнение»

Я посмотрел Загадочную историю и Вики Кристину. Ждут своего часа Миллионер, Темный рыцарь и Подмена.
Загадочную историю Б.Б. посмотрел с удовольствием. Брэд Питт на высоте, + очень интересная история. А вот Вики Кристина не очень понравилась, ну не фанат я Вуди Аллена. А Пенелопа Крус меня в этом фильме вообще убила...сразу понятно, что я не американский Киноакадемик...
Вложения
19f8ef9aafde.jpg
19f8ef9aafde.jpg (18.36 КБ) 12069 просмотров

Карина
Знаток
Знаток
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 мар, 2007

Сообщение Карина » 23 фев, 2009

Я смотрела только Кристина Вики Барселона. И поспешу не согласиться с Денисом, хоть я и не большая поклонница Вуди Аллена, но фильм мне понравился, я бы охарактеризовала его как "забавный" и очень легкий. И, наверное, он больше женский, чем мужской. Хочу посмотреть Баттона, подмену и миллионера из трущоб

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 23 фев, 2009

Карина писал(а):Хочу посмотреть Баттона, подмену и миллионера из трущоб

У мню есть, я бы тебе записал их....
/счас в скайпе обсудим этот вопрос/

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 23 фев, 2009

:D Денис, я конечно стесняюсь попросить :oops: ,не сочтите за наглость, но если можно тоже бы хотелось посмотреть эти фильмы дома, лежа на диване :oops: .Если у вас есть такая возможность, пришлите пожалуйста и мне. Скайп тоже есть, если надо в личку сообщу адрес. Спасибо.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 23 фев, 2009

Оля, я не представляю, как можно отправить эти фильмы по сети - они по 1,4 Гб каждый. Просто Карина будет завтра проездом в Москве, вот мы и обсуждали, как нам пересечься. Вы ведь не в Уфе, поэтому с ней передавать видимо нет смысла? Может по почте обычной послать, бандеролькой? Диск DVD, три файла в формате avi.

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 23 фев, 2009

:D Спасибо, Денис! Если они так много весят, то конечно не надо. Бандеролькой тем более. Ничего страшного, я найду у кого-нибудь из своих городских. спасибо за отзывчивость! :D
Карине, Счастливого пути! И как обычно ждем фото с вашей встречи. :D

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 23 фев, 2009

А я еще ничего из оскаровского списка не видела... Хочется в кино, а не на кассете!

Вот только церемонию награждения частично посмотрела.

Аватара пользователя
Julijeta
Знаток
Знаток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв, 2008
Откуда: Riga

Сообщение Julijeta » 23 фев, 2009

Загадочную историю Б.Б. посмотрел с удовольствием. Брэд Питт на высоте, + очень интересная история.

To zhe smotrela, ja ostalasj v vostorge ot etogo filma. Hochetsja postavitj 5+ i za sjuzhet, i za igru aktjorov, i za grimm i za vsjo ostalnoje! :D


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей