предложение по работе

Комментарии по работе портала и форума, здоровая критика и предложения по совершенствованию, пожалуйста сообщайте здесь о неработающих ссылках!

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

puteshestvennik61
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 24 июн, 2014

Re: предложение по работе

Сообщение puteshestvennik61 » 04 дек, 2015

Вернуть прежнюю версию форума .
Сегодня даже заходить не хочется - очень неудачная (неудобная) версия
Форум с ней "помрет" (ИМХО)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: предложение по работе

Сообщение Алексеич » 06 дек, 2015

puteshestvennik61 писал(а):Вернуть прежнюю версию форума .
Сегодня даже заходить не хочется - очень неудачная (неудобная) версия
Форум с ней "помрет" (ИМХО)

Возврата к старой версии форума точно не будет.
Я вот сейчас общаюсь на другом форуме, он чисто внешне точно такой же,но функционал там гораздо лучше, но правда и зарегистрированных посетителей там около 65 тыс человек.тем 39 тыс..сообщений 1 млн 200т. форум живёт уже лет 10 и процветает.сравните цифры с нашим форумом.

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: предложение по работе

Сообщение LenaRu » 07 дек, 2015

Тут дело в интересе к теме, а она на этом форуме одна.

Дональд5
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт, 2015

Re: предложение по работе

Сообщение Дональд5 » 08 дек, 2015

Алексеич писал(а):
puteshestvennik61 писал(а):Вернуть прежнюю версию форума .
Сегодня даже заходить не хочется - очень неудачная (неудобная) версия
Форум с ней "помрет" (ИМХО)

Возврата к старой версии форума точно не будет.
Я вот сейчас общаюсь на другом форуме, он чисто внешне точно такой же,но функционал там гораздо лучше, но правда и зарегистрированных посетителей там около 65 тыс человек.тем 39 тыс..сообщений 1 млн 200т. форум живёт уже лет 10 и процветает.сравните цифры с нашим форумом.

Здравствуйте, а на каком форуме общаетесь вы? Если не секрет,? На этом форуме слишком мало активных тем, почему так? мало пользователей ил просто темы неинтересные? Хотелось бы пообщаться с кем -то, но на вопросы никто не отвечает, тишина какая-то!!

Аватара пользователя
LenaRu
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 25 окт, 2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: предложение по работе

Сообщение LenaRu » 08 дек, 2015

Дональд насколько я помню, на Ваши вопросы тут отвечали, в том числе и я. А форумы бывают на разные темы, например, автолюбителей, на них много активности, но мне, например, это не интересно.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Re: предложение по работе

Сообщение Алексеич » 08 дек, 2015

Я общаюсь очень активно на нескольких автомобильных форумах,и других интересных мне форумах,кстати там есть люди и с этого форума, а вообще наш форум о Прибалтике самый крупный, здесь есть ответы на все вопросы как доехать,где остановиться что посмотреть итд,читайте темы ,мы много лет их создавали, а администрация пренесла их практически без потерь на новый форум,если затрудняетесь то спрашивайте ,Вам точно ответят,ну может не быстро,потому как у Российских туристов интерес к Прибалтике известное дело упал ниже плинтуса как грит ся,это ясно видно и по форуму.,внизу страницы есть раздел где администрация или "старички" форума Вас направят в нужную тему если затрудняетиесь с поиском

Дональд5
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт, 2015

Re: предложение по работе

Сообщение Дональд5 » 09 дек, 2015

Алексеич писал(а):Я общаюсь очень активно на нескольких автомобильных форумах,и других интересных мне форумах,кстати там есть люди и с этого форума, а вообще наш форум о Прибалтике самый крупный, здесь есть ответы на все вопросы как доехать,где остановиться что посмотреть итд,читайте темы ,мы много лет их создавали, а администрация пренесла их практически без потерь на новый форум,если затрудняетесь то спрашивайте ,Вам точно ответят,ну может не быстро,потому как у Российских туристов интерес к Прибалтике известное дело упал ниже плинтуса как грит ся,это ясно видно и по форуму.,внизу страницы есть раздел где администрация или "старички" форума Вас направят в нужную тему если затрудняетиесь с поиском

Здравствуйте, всё понятно, спасибо огромное,на разных форумах просто сижу, путаница постоянная!!

koleso
Знаток
Знаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 июн, 2008

Re: предложение по работе

Сообщение koleso » 23 дек, 2015

?????? :evil: :evil: :evil: :evil:

Зачем из М9, "Очередей на границе" всё за несколько месяцев посносили??????


Вернуться в «Предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя