предложение по совершенствованию

Комментарии по работе портала и форума, здоровая критика и предложения по совершенствованию, пожалуйста сообщайте здесь о неработающих ссылках!

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 сен, 2010

Алексеич, +1!!!!!

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 28 сен, 2010

den72 писал(а):Богатая у Вас фантазия))

Не столько у меня, сколько у англичан и шведов ))

Впрочем, при таких рисунках многое из их действий становится понятнее... Изображение

Вилис Лацис, кажется, сказал, что "буржуазное правительство Латвии очень любило ставить памятники своим мертвецам. Похоронив свободу латышского народа, оно воздвигло ей памятник" (1934 г.)... Ну, а при новом правительстве ЛР памятник приобрел тот смысл, который вполне соответствует месту, где оказалась Латвия, благодаря их "правлению"... Изображение

Надо только дописАть там: "Отечеству и свободе ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ", - вот, тогда в самый раз будет...

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 28 сен, 2010

rigaismylove писал(а):
L-R писал(а): Жуткое впечатление производит также тема "наши хобби"

:shock: а нам нравится

Ну, если ставится цель просто показать какое-то очередное достижение, то - НЕ вопрос, разумеется. Тему тогда лучше переименовать в традиционные "ХВАСТУШКИ" Изображение
Но, в принципе, в Интернете работают поисковики, - чем больше будет популярных тем в заголовках (тот же - "НАШ декупаж", к примеру), тем посещаемость портала будет круче, - это же ясно и младенцу. - В смысле: мое предложение строго в интересах данного проекта, а не просто "от балды" тут высказано...

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 29 сен, 2010

А еще хочется знать, - зачем создавать темы "Предложения по совершенствованию", если эти предложения потом воспринимать в штыки и обижаться на них, как на "наезды"...

Тогда было бы логичнее создать ЗАКРЫТЫЙ форум (популярная фишка для порталов с клановым уклоном) с доступом только для "избранных" форумчан, которые бы имели возможность высказаться.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 сен, 2010

L-R писал(а):А еще хочется знать, - зачем создавать темы "Предложения по совершенствованию", если эти предложения потом воспринимать в штыки и обижаться на них, как на "наезды"...

Тогда было бы логичнее создать ЗАКРЫТЫЙ форум (популярная фишка для порталов с клановым уклоном) с доступом только для "избранных" форумчан, которые бы имели возможность высказаться.


Логичнее создать дополнительные возможности для форумчан, которые длительное время проводят здесь на сайте, и прекрасно знают все опции (и может быть недоработки), нежели для НЕКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ПЕРСОН, кто зашел сюда всего лишь несколько дней назад и пытается тут диктовать свои условия и пожелания! :twisted:

P.S. Не помню, когда я в последний раз был ТАК раздражен и озлоблен мессагами на этом форуме. При всем уважении к разноообразии мнений всех форумчан!
Но уверяю вас, это ПОЛНОСТЬЮ ваша заслуга, L-R !
Не стану писать ваш ник с большой буквы, ибо ВЫ того НЕ заслуживаете!
Я прекрасно понимаю, что сейчас нарушаю все возможные правила форума, переходя на личности, но ЛИЧНО ВЫ МНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!! :pukel:
Пишите и дальше свои опусы и "советы", если таковые найдутся! Примите и проч....

Всем остальным форумчанам- мое искреннее уважение, быть может, еще как-нить еще свидимся... 8)

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 29 сен, 2010

Balto писал(а):Логичнее создать дополнительные возможности для форумчан, которые длительное время проводят здесь на сайте, и прекрасно знают все опции (и может быть недоработки), нежели для НЕКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ПЕРСОН, кто зашел сюда всего лишь несколько дней назад...

Sorry, коллега, но Вы, наверно, забыли взглянуть на дату моей регистрации на этом форуме: 18.12.2008 Изображение
Я здесь гораздо ДОЛЬШЕ Вас (хоть и пишу реже). В общем, наезду - НИЗАЧОД )))



Balto писал(а):и пытается тут диктовать свои условия и пожелания! :twisted:

Диктовать? Это Вам пригрезилось.
Я регулярно читаю этот форум. И много общаюсь на других форумах. То есть, в данной теме хотела поделиться опытом и предложить некоторые улучшения. Очень странно, что сие невинное желание было воспринято как стремление устроить революцию или что-то такое. Но, полагаю, тут имеет место быть дефект восприятия и отторжение "чужака". Мне приходилось сталкиваться с подобными фишками на других площадках, - с самыми благополучными разрешениями ситуаций; поэтому Ваш вопль я считаю "входящим в программу", - не более того )) Если Вам нужно еще больше покуражиться, - можете написАть мне на "мыло" ( orgelstejn@ya.ru ), - я знаю, что осень - это не только ОЧАРОВАНИЕ, как думает Клайд; но и - время дежурных ОБОСТРЕНИЙ у определенной категории людей. Мне не страшно, - я готова выслушать Вас :)



Balto писал(а):P.S. Не помню, когда я в последний раз был ТАК раздражен и озлоблен мессагами на этом форуме. При всем уважении к разноообразии мнений всех форумчан!
Но уверяю вас, это ПОЛНОСТЬЮ ваша заслуга, L-R !
Не стану писать ваш ник с большой буквы, ибо ВЫ того НЕ заслуживаете!

Какая досада, - форум автоматически написал мой ник с БОЛЬШОЙ буквы;
Акело промахнулся! Изображение



Balto писал(а):Я прекрасно понимаю, что сейчас нарушаю все возможные правила форума, переходя на личности, но ЛИЧНО ВЫ МНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!! :pukel:

Сожалею, что НЕ могу ответить Вам взаимностью, - я Вас абсолютно не знаю, - буквально: никаких ассоциаций... Наверно, Вы мне безразличны.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 сен, 2010

ну что ж... по крайней мере, выдержка у вас есть!
Тогда уважаю хотя бы за это! :wink:
Хотя конечно вам должно быть все равно 8)

P.S. Знаете, был такой ооочень старый фильм по Чехову, где главный герой (М.Жаров) приходит требовать долга у помещицы и влюбляется в нее, когда уже приходит пора стреляться на дуэли...
Не скажу, что у меня та же ситуация, но ваш КОРРЕКТНЫЙ ответ меня несколько заинтриговал! А фильм называется "Медведь" :D

Попова (злой смех). Я ему нравлюсь! Он смеет говорить, что я ему нравлюсь! (Указывает на дверь.) Можете!

Смирнов (молча кладет револьвер, берет фуражку и идет; около двери останавливается, полминуты оба молча глядят друг на друга; затем он говорит, нерешительно подходя к Поповой). Послушайте... Вы всё еще сердитесь?.. Я тоже чертовски взбешен, но, понимаете ли... как бы этак выразиться... Дело в том, что, видите ли, такого рода история, собственно говоря... (Кричит.) Ну, да разве я виноват, что вы мне нравитесь? (Хватается за спинку стула, стул трещит и ломается.) Чёрт знает, какая у вас ломкая мебель! Вы мне нравитесь! Понимаете? Я... я почти влюблен!

Попова. Отойдите от меня — я вас ненавижу!

Смирнов. Боже, какая женщина! Никогда в жизни не видал ничего подобного! Пропал! Погиб! Попал в мышеловку, как мышь!

Попова. Отойдите прочь, а то буду стрелять!

Смирнов. Стреляйте! Вы не можете понять, какое счастие умереть под взглядами этих чудных глаз, умереть от револьвера, который держит эта маленькая бархатная ручка... Я с ума сошел! Думайте и решайте сейчас, потому что если я выйду отсюда, то уж мы больше никогда не увидимся! Решайте... Я дворянин, порядочный человек, имею десять тысяч годового дохода... попадаю пулей в подброшенную копейку... имею отличных лошадей... Хотите быть моею женой?

Попова (возмущенная, потрясает револьвером). Стреляться! К барьеру!

Смирнов. Сошел с ума... Ничего не понимаю... (Кричит.) Человек, воды!

Попова (кричит). К барьеру!

Смирнов. Сошел с ума, влюбился, как мальчишка, как дурак! (Хватает ее за руку, она вскрикивает от боли.) Я люблю вас! (Становится на колени.) Люблю, как никогда не любил! Двенадцать женщин я бросил, девять бросили меня, но ни одну из них я не любил так как вас... Разлимонился, рассиропился, раскис... стою на коленях, как дурак, и предлагаю руку... Стыд, срам! Пять лет не влюблялся, дал себе зарок, и вдруг втюрился, как оглобля в чужой кузов! Руку предлагаю. Да или нет? Не хотите? Не нужно! (Встает и быстро идет к двери.)

Попова. Постойте...

Смирнов (останавливается). Ну?

Попова. Ничего, уходите... Впрочем, постойте... Нет, уходите, уходите! Я вас ненавижу! Или нет... Не уходите! Ах, если бы вы знали, как я зла, как я зла! (Бросает на стол револьвер.) Отекли пальцы от ЭТОЙ мерзости... (Рвет от злости платок.) Что же вы стоите? Убирайтесь!

Смирнов. Прощайте.

Попова. Да, да, уходите!... (Кричит.) Куда же вы? Постойте... Ступайте, впрочем. Ах, как я зла! Не подходите, не подходите!

Смирнов (подходя к ней). Как я на себя зол! Влюбился, как гимназист, стоял на коленях... Даже мороз по коже дерет... (Грубо.) Я люблю вас! Очень мне нужно было влюбляться в вас! Завтра проценты платить, сенокос начался, а тут вы... (Берет ее за талию.) Никогда этого не прощу себе...

Попова. Отойдите прочь! Прочь руки! Я вас... ненавижу! К ба-барьеру!Продолжительный поцелуй.
Последний раз редактировалось Balto 29 сен, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 29 сен, 2010

Balto писал(а):P.S. Знаете, был такой ооочень старый фильм по Чехову, где главный герой (М.Жаров) приходит требовать долга у помещицы и влюбляется в нее, когда уже приходит пора стреляться на дуэли...
Не скажу, что у меня та же ситуация, но ваш КОРРЕКТНЫЙ ответ меня несколько заинтриговал! :D

Стреляться со мной НЕ советую, - я ХОРОШО стреляю ))

Изображение

Изображение


Но, в принципе, я человек мирный, форумами МНОГОМУ наученный Изображение

Похожие ситуации, в общем-то, НОРМА жизни (особенно - жизни ВИРТУАЛЬНОЙ))) Ведь, если в реале нам помогают и жесты, и взгляды, и тон, с которым мы произносим наши слова, то в сети нам разве что смайлы могут чем-нить помочь, но и даже их народ умудряется интерпретировать по-разному )))

В общем, я на Вас не сержусь Изображение Хотя, честно говоря, некоторым знакомым Ваш текст в качестве "приколов нашего городка" таки разослала, Изображение - рассмешили Вы меня нипадецки; такая феерия - это ЧТО-ТО ОСОБЕННОГО, как было тоже в одном старом фильме ))
Последний раз редактировалось L-R 29 сен, 2010, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 сен, 2010

L-R, я рад, что мы с ВАМИ почти нашли общий язык! :lol:

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 29 сен, 2010

Balto писал(а):L-R, я рад, что мы с ВАМИ почти нашли общий язык! :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 сен, 2010

Наверное Вы правы! :P

Не обижайтесь на меня плз, и не сердитесь! Я хотел, как лучше для всех, кто все это вынужден читать)))

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 29 сен, 2010

Balto писал(а):Не обижайтесь на меня плз, и не сердитесь!

Ой, Вы что, - милиционер? (чтобы Вам два раза повторять)))

Даже в мыслях не было сердиться; Вы очень смешно написали свой "серьезный" текст, - им разозлить НЕвозможно)))

Будете в Риге, - телефонируйте: встретимся, кофе попьем...

Спокойной ночи, ангелов ко сну!

Изображение

Аватара пользователя
L-R
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 дек, 2008
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение L-R » 29 сен, 2010

Balto писал(а):
Смирнов. Прощайте.

А Вы, как я вижу, ночью время НЕ теряли: цитату добавили... Изображение

Я очень хорошо помню тот фильм, но только сейчас обратила внимание на ФАМИЛИЮ героя: она, оказывается, такая же, как и у моего мужа: Смирнов. Изображение


Вернуться в «Предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость