Как продавать с удовольствием

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Ortegon
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар, 2013

Как продавать с удовольствием

Сообщение Ortegon » 22 мар, 2013

Продажи жизненно важны для вашего бизнеса. Но сталкивались ли вы с ощущением, что вы уже устали продавать и одно упоминание о продажах вызывает у вас панику и неуверенность? Разговоры с клиентом проходят все труднее и труднее и убедить его купить становится практически невыполнимой задачей. Бывало ли так, что сотрудники вашего отдела продаж теряли энтузиазм и веру в свою способность продать хоть что-нибудь? Все это загоняет в тупик, не так ли?

А что вы скажете на предложение исправить это? Вы сможете заново ощутить удовольствие от процесса продаж и начнете продавать больше и с большей эффективностью. Вы научитесь относиться к каждому клиенту как к особенному и сможете легко выявлять его потребности и влиять на его решение купить. И ваш отдел продаж будет работать как эффективный, слаженный организм, продавая с энтузиазмом. Звучит фантастически? Вовсе нет!

20-21 апреля 2013 года в Риге состоится бизнес-практикум «Искусство продаж», который проведет специалист мирового уровня, практик с 20-летним стажем – Ник Террензи. За два дня бизнес-практикума вы освоите эффективные инструменты, которые позволят решить ваши проблемы с продажами и помогут продавать много и с удовольствием.

Чем отличается этот бизнес-практикум от многих других? Нацеленностью на результат и на немедленное использование полученных знаний. Участники бизнес-практикума не просто получают все необходимые инструменты, но и оттачивают их на многочисленных практических упражнениях.

Записаться на бизнес-практикум можно по телефону +371 20503121.

Спешите зарезервировать место себе и своим сотрудникам – будущим супер профессионалам продаж!

Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей