Mylene Farmer "Timeless 2013" в кинотеатре Forumci

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
EkLercik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр, 2014
Откуда: Латвия

Mylene Farmer "Timeless 2013" в кинотеатре Forumci

Сообщение EkLercik » 02 апр, 2014

Дорогие гости форума!

Хотела бы вас пригласить 24 апреля в кинотеатр Forumcinemas, в Риге, на просмотр концерта Милен Фармер Timeless 2013. Это будет единственный сеанс, не пропустите!

Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра:
https://www.forumcinemas.lv/rus/Websales/Show/189104/1158/?dt=24.04.2014

Живая запись концерта «TIMELESS 2013» была сделана во время тура в поддержку одноименного, шестого концертного альбома (и пятнадцатого в общем количестве) в творческой деятельности певицы.

TIMELESS 2013 The Movie — это уникальный концертный тур, побивший все рекорды. TIMELESS 2013 The Movie это — 39 концертных дат, 14 городов, 5 стран и полмиллиона зрителей. Съемка концерта произведена в широкоэкранном формате CinemaScope, с высоким звуковым качеством Dolby Surround 5.1 специально для большого экрана. Это техническое сочетание позволяет увидеть концерт на новом уровне! Но прежде всего, TIMELESS 2013 The Movie — это фантастические костюмы и невероятные по своей силе песни!

Милен Фармер — одна из самых известных певиц не только в своей родной Франции: её боготворит огромное количество поклонников во всем мире. Образ Фармер всегда был окружён своеобразным ореолом тайны, романтики, запретных образов и грусти. Именно она впервые своим творчеством полностью перевернула устоявшиеся границы французской эстрады. Она стала петь о «слишком» личном: о своих сложных чувствах к окружающей жизни, к семье, к любимым. Милен Фармер интригует и очаровывает. И это заслуга не столько её загадочного и сложного образа, сколько потрясающего «ангельского» голоса, таланта и большого трудолюбия. Всё это в ней продолжает восхищать и восторгаться миллионы людей по всему миру!

Милен Фармер (настоящая фамилия - Готье) родилась 12 сентября 1961 года в Канаде. В восьмилетнем возрасте, с родителями, возвращается во Францию. Свою музыкальную карьеру она начинает в компании двух друзей, первым синглом 1984 года - «Maman a tort» и с проданными 40 тысячами копий записи. На настоящий момент у Фармер 15 альбомов - 9 студийных и 6 концертных. Она имеет более 30 миллионов проданных альбомов и удерживает рекорд по первенству своих хитов во французских чартах.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kt6qlNQtBxc[/youtube]

Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя