Рига вошла в топ-10 лучших туристический направлений по верс

Комментарии к новостям, опубликованным в новостной ленте на первой странице Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 30 окт, 2013

Рига вошла в топ-10 лучших туристический направлений по версии Lonely Planet [30.10.2013]<br><br>Эксперты авторитетного туристического издания Lonely Planet составили рейтинг лучших городов для посещения в 2014 году. Рига разместилась на 4-ом месте, обогнав Цюрих, Шанхай и Чикаго.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=IAU7Mc332 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 31 окт, 2013


Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 31 окт, 2013

Meeting.LV писал(а):Рига вошла в топ-10 лучших туристический направлений по версии Lonely Planet [30.10.2013]<br><br>Эксперты авторитетного туристического издания Lonely Planet составили рейтинг лучших городов для посещения в 2014 году. Рига разместилась на 4-ом месте, обогнав Цюрих, Шанхай и Чикаго.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=IAU7Mc332 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Это авансом за "столичность 2014"! :D
Правда из всех новых тур-объеётов, только библиотеку успеют открыть... там так долго идёт строительство и такие деньги вложены, что мне уже не терпится её посетить! :o

И да, Сергей K - правильно говорит! :wink:

Марьяна
Знаток
Знаток
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 авг, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Марьяна » 01 ноя, 2013

Интересный список. Спасибо. Достойное 4-е место, заслуженное. И есть куда расти - еще три позиции. Рига действительно интересное место. Город загадочный, многослойный, мистический, колдовской.
Последний раз редактировалось Марьяна 02 ноя, 2013, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 ноя, 2013

Andi писал(а):
Meeting.LV писал(а):Рига вошла в топ-10 лучших туристический направлений по версии Lonely Planet [30.10.2013]<br><br>Эксперты авторитетного туристического издания Lonely Planet составили рейтинг лучших городов для посещения в 2014 году. Рига разместилась на 4-ом месте, обогнав Цюрих, Шанхай и Чикаго.<br><br><a href=http://meeting.lv/news/shownews.php?id=IAU7Mc332 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Это авансом за "столичность 2014"! :D
Правда из всех новых тур-объеётов, только библиотеку успеют открыть... там так долго идёт строительство и такие деньги вложены, что мне уже не терпится её посетить! :o

И да, Сергей K - правильно говорит! :wink:


Да, он очень красноречиво говорит (у меня отображается пустое место) :roll:

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 05 ноя, 2013

Самое смешное, что у меня тоже. А что я написал - уже и не помню :D

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 22 ноя, 2013

Марьяна писал(а):Рига действительно интересное место. Город загадочный, многослойный, мистический, колдовской.


и дружелюбный :)


Вернуться в «Новости Латвии, Литвы, Эстонии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей