LIVU Akvaparks: Мокро, весело, масштабно!

Комментарии к статьям и эссе, опубликованным на портале в рубрике статей.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Nekto

Сообщение Nekto » 09 окт, 2006

А дорогу (мост) чинят, чинят и будут с перерывами говорят чинить весь год. А зачем чинить дороги в Юрмале, если перемахнул через мост и вот он Аквапарк :)) можно еще на кораблике летом подплыть


Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 10 окт, 2006

Эти старейшие и уважаемые аквапарки смело могут отправляться на свалку истории

ну это уже откровенный гон

в Юрмале мне понравилось больше, но и в Серене есть свои преимущества

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 25 окт, 2006

Что и говорить, аквапарк классный, летом очень здорово, только народу много.
Однако есть одна проблема, которая не существует во Франции, ФИнляндлии и Эдмонтоне (там в ФэнтазиЛенд я считаю, самый чумовой аквапарк, хотя я был только в этих четырех). Так вот какая проблема. Прошлой зимой после долго перерыва приехали в Юрмалу зимой. По летней традиции (отдыхаем кадое лето 4 года подряд) пошли в Аквапарк. И скажу Вам, что в январе месяце на горках кататься что-то не очень комфортно из-за низкой температуры воды, котрая очень бысто остывает в самих горках. Пока доедешь -весь мурашками покроешься.
Правда зато народу немного. Но мы пару раз на всем прокатились и в бар и джакузи отогреваться. Там в любое время хорошо. Да и в реке (по-моему Ориноко) вода нормальная. Там тоже плавать можно. А вот с горок - не очень. Может в этом году воду сделают потеплей? Обязательно приедем проверить.
А аквапарк все равно очень отличный.
Как и Юрмал, Рига, Латвия, которые являются прекрасными и удивительными местами на Земле


Вернуться в «Статьи / Эссе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя