Раймонд Паулс напомнил, кто хозяин на Новой волне

Комментарии к статьям и эссе, опубликованным на портале в рубрике статей.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 04 июн, 2010

Раймонд Паулс напомнил, кто хозяин на Новой волне<br><br>Раймонд Паулс, самый высокооплачиваемый в Латвии автор (по данным агентства авторских права AKKA/LAA), рассказал в интервью газете Телеграф во что выродился фестиваль Новая волна.<br> <br><br><a href=http://www.meeting.lv/guides/event.php?id=F64BIA412 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Аватара пользователя
romantika26
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Юрмала, Латвия
Контактная информация:

Сообщение romantika26 » 04 июн, 2010

Паулс озвучил мою мысль о том, что не выполняется цель конкурса. Меня больше всего именно это и возмущает, потому как в конкурсе участвуют в основном уже раскрученные исполнители, а не начинающие. Поиск талантов подразумевает под собой находки среди малоизвестных артистов.

Р. Паулс: "Однако первоначальная цель состояла в поиске талантов и помощи молодым исполнителям, но что-то мало слышно, чтобы кому-то после конкурса особенно помогли."

alikgator
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июн, 2008

Сообщение alikgator » 23 июл, 2010

Просто Уважаемого Раймонда Волдемаровича не ставят ни во что. Во-первых, многие наши звезды просто обязаны своим триумфом этому человеку, Раймонд их подхватил, поднял на волну и долго-долго направлял, а теперь я понимаю, что даже и дружбы как таковой нет. Пусть я ошибаюсь.
Во-вторых, вспомните ту Юрмалу, годов так середины 80-ых, когда там действительно таланты были. До сих пор вспоминаю Иго (Родриго Фоминс) с его голосом, конечно никто его наверное и не знает и не помнит, но тогда я помню взахлеб слушал.... Вообщем, сейчас все эти конкурсы в Юрмале по-моему действительно вывоз "блатных" и "бездарных", и распил бабла. А куда уж столько денег? Действительно все гонорары Юрмалы взять и пустить на доброе дело? Слабо?


Вернуться в «Статьи / Эссе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей