Лиепая/Вентспилс - новые маршруты для россиян [2003-10-01]

Комментарии к фотогалереям, опубликованным в разделе "Фотогалереи" портала Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 09 окт, 2006

Лиепая/Вентспилс - новые маршруты для россиян [2003-10-01]<br><br>19-21 сентября фирма Latvia Tours при содействии Бюро туристической информации Нижнего Курземе и Бюро туристической информации г. Вентспилс, организовала ознакомительную поездку для представителей российских турфирм в Лиепаю и Вентспилс. Цель поездки - показать новые возможные маршруты для российских туристов.
 
Лиепая и Вентспилс в последние годы активно занимаются развитием инфраструктуры для туризма, и добились на этом пути немалых успехов. В поездке приняли участие представители туристических компаний Baltik Service (Москва), Vedi Tour (Москва), Kompass (Москва), Garant Travel (Москва), Rassvet (Москва), Las-Flores (Москва), Scanditour (Москва), Finneurotour (Москва), Dialog (Москва), Europa 2000 (Москва), Eurolines (Санкт-Петербург), Kompass (Санкт-Петербург), AER (Санкт-Петербург), Turnavigator (Санкт-Петербург), LenSey (Санкт-Петербург), Albatros (Санкт-Петербург), Lum (Санкт-Петербург), Unionline (Минск), а также вице-консул Латвии в Москве.
 
Все фотографии открываются в новом окне, объем больших фотографий - до 100 Kb
 
ЛИЕПАЯ
Город на семи ветрах, с запада ее омывает балтийское море, а с востока «закрывают» два озера

<br><br><a href=http://www.meeting.lv/latvia/latvia_foto.php?cid=4&gid=26 target=_blank>Посмотреть фотогалерею</a>

Инта

Сообщение Инта » 09 окт, 2006

Но есть же намного красивее места в Лиепае!!!А район может предложить ещё больше.Экстрим жизни на хуторе,слияние с природой.Есть ли такие предложения ?И во что(в денежном эквиваленте)это обойдёться,есть ли страховка...Почему не показали"beberlini",где отдыхать тоже большое удовольствие.Информации маловато!


Вернуться в «Фотогалереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость