Новая Волна 2007- играет в гольф [2007-07-23]

Комментарии к фотогалереям, опубликованным в разделе "Фотогалереи" портала Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Новая Волна 2007- играет в гольф [2007-07-23]

Сообщение Meeting.LV » 24 июл, 2007

Новая Волна 2007- играет в гольф [2007-07-23]<br><br>Первая часть жеребьевки очередного шестого конкурса Новая Волна состоялась 21 июля 2007 г. в гольф-клубе Viesturi, спрятанного от посторонних глаз в лесу в 15 минутах езды от Риги.
Понятно, что на этот раз конкурсантам предстояло сыграть в гольф. Каждому участнику определили свою лунку, в которой уже лежал шарик с их номером. Но для того, чтобы его достать предстояло сначала забросить в эту лунку другой шарик.
Солнышко светило, травка зеленела, туча прилетела, но потом передумала и не стала мешать. Так, что все прошло отлично, а вечером участники Новой Волны зажигали в клубе Fashion, где проходил второй тур жеребьевки - смотрите следующую галерею!<br><br><a href=http://www.meeting.lv/latvia/latvia_foto.php?cid=5&gid=159 target=_blank>Посмотреть фотогалерею</a>
Последний раз редактировалось Meeting.LV 24 июл, 2007, всего редактировалось 1 раз.

bakkara
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл, 2007

Сообщение bakkara » 24 июл, 2007

Давид и Аврора! Вы лучшие!
Изображение
Свежайшая информация с конкурса Новая Волна 2007: http://2007.pp.net.ua/forum/25

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 24 июл, 2007

Мдя, анонсик конечно... подобран... :oops: :oops:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 24 июл, 2007

Ага. Какая то желтая газетка :wink:

Natalka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл, 2007
Откуда: Moldova

Сообщение Natalka » 24 июл, 2007

Хоть я и из Молдовы,хоть вы и говорите что Гордиенко и ну просто очень симпотичная девушка...мда это наверное её и спасает...я вобще не понимаю зачем её отправляют на все конкурсы ведь у нас есть много действительно талантливых исполнителей.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 25 июл, 2007

Наталка, сейчас какая-то нелепая тенденция - часто поют не потому что умеют петь, а по разным причинам.
Вот и бывают на местах перекосы.
Но вот наша российская Настя Кочеткова сначала на Фабрике меня никак не зацепила, я ее почти не замечала, а потом эта ее история с отношениями с мамой ... уж не знаю выдумали или нет продюсеры... не знаю. :wink:
Но это тронуло. Ее песня посвященная маме, прозвучавшая на Фабрике - это было потрясающе притягательно, может она и не Эдит Пиаф, но она стала умело сочетать в себе энергию хулиганки и грацию кошки.
И это очень приятно созерцать. :roll: :wink:
Настенька, удачи тебе ! :!:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 25 июл, 2007

Алена, а что там за история? я не слышала :oops:

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 25 июл, 2007

Ну там фабула была такая - она хулиганка, трудный подросток, в сложных отношениях с мамой, нет понимания, сбегала из дома и так далее.
На Фабрику типа как бы тоже попала находясь в разломе с мамой.
Но все сложилось так (либо было сделано специалистами Фабрики, не знаю, в любом случае вышло удачно на мой взгляд) что их непонимание сначала жгло обеих и причиняло Насте страдания, оставляя ее трудной девочкой, но затем однажды они нашли общие темы для разговора, помирились, мама пришла на еженедельное шоу Фабрики....итд.
И вот в одном из концертов прозвучала песня о Маме, которую потрясающе, просто уникально спела Настя. Я не сужу привратно - у меня музыкальное образование и абсолютный слух. Это выступление было блестяще режиссировано и Настя выглядела как мятежная суперстар сцены. Голос ее раскрылся, и в нем зазвучали истинно женские ноты. Я любовалась ею. В Насте пела настоящая женщина, которая "спала спала и проснулась".
А мама и Настя очень похожи. И смотреть на то как одна поет а другая плачет было весьма сложно :) пронзительно это было, так скажу :cry: :cry: :cry:
Ой растрогалась что-то я :cry: :lol: :lol: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 25 июл, 2007

песню я слышала, тоже в восторге, а историю вот только сейчас узнала. :P

Natalka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл, 2007
Откуда: Moldova

Сообщение Natalka » 26 июл, 2007

К сожалению не слышала ни песни ни истории с ней связанной.Но думаю после такого ,твоего Алёна ,коментария непременно послушаю и после скажу своё мнение.В любом случае удачи ей !

macosha
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл, 2007
Откуда: LATVIA

Сообщение macosha » 27 июл, 2007

ja ne vvostorge ot zjuri!etot agutin sovsem ssuma vizil!!!!!!!!!!!!!!!snizaet bali tem kto xorosho speli!a eti uzkoglazie kazaxi?????smex i tolko.....

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 27 июл, 2007

Ребят, не надо оскорблений, но про оценки Казахстану я тоже считаю - офигеть завысили. Ребята ... очень слабо....
И так не волнение, а наверное пардон бесталанность. Фальшивят... вообщем я смотрела чуть не зажимая рот рукой от стыда неизвестно за что.
После 2 дней я бы так сказала - фавориты пока явно Белорусия, Украина, Чешская маленькая принцесса, Россия (только пардон не Маша Новикова), и несколько других исполнителей - простите не выписываю точно имена.
Я с удовольствием слушала вчера "Барселону", но на мой взгляд не надо было подводку с Фредди ставить - и так все хорошо было. В предпоследней части зря прекратилась женская партия, и + неизвестно как таким голосом будут спеты популярные не классические мелодии. Дай бог чтобы классно. Барселону слушать было просто приятно тем не менее.
Порадовал гость - Лазарев, как он хорошо перепел Майкла Джексона... блеск просто. Респект ему большой.

Извините если о чем не написала - это только личное мнение.


Вернуться в «Фотогалереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей