Паланга-Клайпеда-Нида [2009-04-02]

Комментарии к фотогалереям, опубликованным в разделе "Фотогалереи" портала Meeting.lv.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 21 апр, 2009

Паланга-Клайпеда-Нида [2009-04-02]<br><br>1 апреля 2009 года компания Air Baltic открыла новый рейс из Риги в Палангу. Поскольку автор этих строк самолет проспал, то до Литвы пришлось добираться на машине, сквозь ненастье, и сплошную стену дождя, где он (то есть я) и встретился с фотографом - уже в славном городе Клайпеда.
А поскольку у автора строк и автора фотографий в распоряжении была машина, они решили заехать заодно и в Ниду. К тому времени дождь окончательно закончился, тучи рассеялись и наступила настоящая весенняя погода.
Нида, Куршская коса - прекрасное место. Оказывается здесь снимали Белое солнце пустыни, из-за нереально пустынно-песчанного пейзажа. Кроме пейзажа меня еще поразила оснащенность местных полицейских, которые ловят расслабившихся от весеннего воздуха водителей на выезде из природного заповедника. Поэтому господа, воздух, воздухом, а скоростной режим надо соблюдать!<br><br><a href=http://www.meeting.lv/latvia/latvia_foto.php?cid=10&gid=191 target=_blank>Посмотреть фотогалерею</a>

Аватара пользователя
Armeeting
Местный
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 21 апр, 2005
Откуда: Рига

Сообщение Armeeting » 21 апр, 2009

Кстати вот еще фотогалерея - на закуску! :)


Вернуться в «Фотогалереи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей