Сколько идет заказное письмо из Москвы в Латвию?

В Россию из Прибалтики и из других мест. Виза, регистрация в Москве, Петербурге. Вид на жительство и гражданство в России.
Murielle
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр, 2011
Откуда: Москва

Сколько идет заказное письмо из Москвы в Латвию?

Сообщение Murielle » 01 июн, 2011

В общем-то вот и весь вопрос. Отправила уже больше недели назад, до сих пор нет и инфа на сайте не обновляется. Когда отправляла, сказали, что за неделю дойдет, контрольный срок 2 недели. Кто отправлял/получал за сколько у вас доходило? Я что-то уже очень сильно переживаю.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 01 июн, 2011

Еще рано переживать,раз контрольный срок 2 недели.
Но я отправляла с Архангельска в Лиепаю заказное письмо,которое дошло за 5 дней!

Murielle
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр, 2011
Откуда: Москва

Сообщение Murielle » 01 июн, 2011

gold fish писал(а):Еще рано переживать,раз контрольный срок 2 недели.
Но я отправляла с Архангельска в Лиепаю заказное письмо,которое дошло за 5 дней!


Спасибо, вы меня немного успокоили.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 01 июн, 2011

Ну, мне в свое время сказали, что авиаписьмо идет из Москвы в Германию месяц. Я думаю - таки его курьер пешком несет... :evil:

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 01 июн, 2011

Российская почта такая почтовая :mrgreen:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Re: Сколько идет заказное письмо из Москвы в Латвию?

Сообщение Alle » 01 июн, 2011

Murielle писал(а): Отправила уже больше недели назад, до сих пор нет и инфа на сайте не обновляется. Когда отправляла, сказали, что за неделю дойдет, контрольный срок 2 недели. Кто отправлял/получал за сколько у вас доходило? Я что-то уже очень сильно переживаю.


Заказные в Латвию - пустой номер. Я отправляла, и оно шло МЕСЯЦ. Авиа не лучше. Опытным путем выяснила, что письма в обычном конверте тоже могут идти долго - две-три недели. Если повезет, доходят за НЕДЕЛЮ. Понять это невозможно.

Murielle
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр, 2011
Откуда: Москва

Re: Сколько идет заказное письмо из Москвы в Латвию?

Сообщение Murielle » 01 июн, 2011

Alle писал(а):
Murielle писал(а): Отправила уже больше недели назад, до сих пор нет и инфа на сайте не обновляется. Когда отправляла, сказали, что за неделю дойдет, контрольный срок 2 недели. Кто отправлял/получал за сколько у вас доходило? Я что-то уже очень сильно переживаю.


Заказные в Латвию - пустой номер. Я отправляла, и оно шло МЕСЯЦ. Авиа не лучше. Опытным путем выяснила, что письма в обычном конверте тоже могут идти долго - две-три недели. Если повезет, доходят за НЕДЕЛЮ. Понять это невозможно.


Я отправила заказное авиапочтой как раз. Вот жду контрольный срок, если не дойдет буду подавать на розыск...


Вернуться в «Едем в Россию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей